• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Олег Ляшко

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Олег Ляшко

Даєш Олега Ляшко-в президенти України.
Подивіться багато його відео за участю в програмах (вони є в ютубе , вконтакті і т.п.)
Я думаю, якщо він би був Президентом, то сепаратистів вже на Донбасі не було б..
Також вважаю він реально хто бореться з проблемами народу: закриття лікарень, прагне до зменшення податків, до призупинення пенсійної реформи
Він був на Майдані майже повсякчас, і хоче разом з перемогою Майдана повернути Україну в нову течію, в той час як всякі там Порошенко, Турчинови, Яценюки тільки роблять для країни гірше (збільшують податки, нічого не зробили під час анексій Криму, бездарна курсова політика і деякі інші незрозумілі речі з боку влади, що прийшла після Майдану), ніяк не свідчить про те, що саме вони є ті, за кого стояв Майдан! Тому я пропоную дослідити у даній темі кандидата у президенти О.Ляшка.
 
Не, лучше так:
Ярош - президент;
Ляшко - спикер;
Тимошенко - премьер.
Вот - это был бы порядок!!!
 
Даєш Олега Ляшко-в президенти України.
Подивіться багато його відео за участю в програмах (вони є в ютубе , вконтакті і т.п.)
Я думаю, якщо він би був Президентом, то сепаратистів вже на Донбасі не було б..
Також вважаю він реально хто бореться з проблемами народу: закриття лікарень, прагне до зменшення податків, до призупинення пенсійної реформи
Він був на Майдані майже повсякчас, і хоче разом з перемогою Майдана повернути Україну в нову течію, в той час як всякі там Порошенко, Турчинови, Яценюки тільки роблять для країни гірше (збільшують податки, нічого не зробили під час анексій Криму, бездарна курсова політика і деякі інші незрозумілі речі з боку влади, що прийшла після Майдану), ніяк не свідчить про те, що саме вони є ті, за кого стояв Майдан! Тому я пропоную дослідити у даній темі кандидата у президенти О.Ляшка.

все правильно написано и фамилии названы верно и про бездарную политику... А вот Ляшко президент - это снимайте штаны, готовьте попу!
 
Прям как у Шнурова - "Выборы, выборы, все кандидаты..." - друзья ляшко :)
 
Нормальный кандидат! Как и предшественник сидел правда за хищения в особо крупных размерах.
 
А то что наш флаг в Харькове рвут (флаг Украины) а милиция стоит это нормально! Если вы тут пишете против тогда напишите за кого Вы и напишите аргументы! Если они будут правильными адекватными, то я поддержу Вас! тут мы обсуждаем того, кто может реально помочь стране экономику наладить +дать отпор сепаратистам и тем, кто плюет на нашу страну!
 
Не, лучше так:
Ярош - президент;
Ляшко - спикер;
Тимошенко - премьер.
Вот - это был бы порядок!!!
Фарион министр образования
Тягныбок вице премьер по делам национальностей
Штепа первый вице по делам умалишенных, а Таня Черновил министр МВД.
я тогда уезжаю в любую страну

А то что наш флаг в Харькове рвут (флаг Украины) а милиция стоит это нормально!
ты возмущен и поэтому сидишь дома? наверное в ментуре работаешь или прибытия Ляшка ждешь... Стоп, я не понял, старт пост на мове, а тут сразу на русский перешел, словарный запас кончился? Смотри Ляшко он такой, не простит, накажет обидно :)
 
А то что наш флаг в Харькове рвут (флаг Украины) а милиция стоит это нормально! Если вы тут пишете против тогда напишите за кого Вы и напишите аргументы! Если они будут правильными адекватными, то я поддержу Вас! тут мы обсуждаем того, кто может реально помочь стране экономику наладить +дать отпор сепаратистам и тем, кто плюет на нашу страну!
ляшко нормальный дядька как политик( кстати, где и кто сказал что он гей?) но он не президент..и не премьер..макс.голова якогось комитета..имхо
 
ляшко нормальный дядька как политик
Ляшко -типичный приспособленец. Когда был Янык в силе -он на всех программах по ТВ- ругал оппозицию, любые протестные проявления - превращал в "клоунаду".... наверное для этого его и создавали..
 
Особенно он хорош с вилами в руках или с граблями, уже не помню. Но хорош!
 
Очень советую посмотреть его текущие спичи с трибуны Рады, особенно тем, кто его туда непосредственно выбрал - может им даже станет стыдно. :рл: Причем, людям экспрессивным, впечатлительным и легко поддающимся на различную рекламу советую записать, а потом несколько раз прослушать. Потому как сходу да, задор заражает и не дает анализировать суть. А суть в том, что 90% из того о чем он орет является сферическим конем в вакууме, т.е. вроде и правильно, но абсолютно не реализуемо на практике. А политика, как говорится, искусство возможного. Но пиздеть жеж не мешки ворочать, отчего бы и не поорать? :незнаю:
Попробуйте, много времени не займет. Если день заседательный, то он там по нескольку раз вещать выходит. :)
 
Фарион министр образования
Тягныбок вице премьер по делам национальностей
Штепа первый вице по делам умалишенных, а Таня Черновил министр МВД.
я тогда уезжаю в любую страну

:клас:

Ну и шуточки у Вас. И ведь сбываются
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новость
Игорь Швайка провел встречу с министром сельского хозяйства Литвы
2014-04-04 11:53:48
Корреспондент: Оксана Педько

Где они такие фамилии берут?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отакое я видео посмотрел ))))
 
Я не дома, как раз был на марше ультрасов а сейчас на стадионе, пишу не с дома(телефон)..в ментуре не работаю, хватит на личности переходить, тут мы обсуждаем президента Украины, кто может им стать и помочь избавиться от сепаратистской нечисти!
 
Нам ещё этого пид@р@с@ на троне не хватало!
Дать ему вилы и в колхоз силос грузить!!!
 
да да да геев на трон ))
 
Даєш Олега Ляшко-в президенти України.
Я "За" Ляшка.
Он прийдёт в кабинет Президента с вилами и быстро наведёт порядок в "курятнике".
Очень важно, чтобы он побольше чудил для народа. В этом вопросе знания и мудрость не нужны, а значит он с успехом справится с обязанностями Президента.
Ведь все предшественники справлялись. А у него есть ещё харизма борца "За народ".

Гаврош.
 
Назад
Зверху Знизу