Юрист, адвокат. Консультации по телефону

Uker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2017
Повідом.: 0
Юрист, адвокат. Консультации по телефону

Я юрист, имею диплом магистра. Даю частные бюджетные консультации во всех сферах права. Если вопрос простой, то вы сможете получить её с лету, если запутанный и мне нужно будет подымать кучу разных законов, то перезвоните позже. Если вопрос в сфере уголовного, либо уголовно процессуального права, то обычно отвечаю сразу. Стоит Консультация от ста гривен и выше, в зависимости от вашего вопроса. Если я отвечаю сразу, оплату вы делаете после на карту. Если дело запутанное, то оплачиваете частями на протяжении наших бесед. Сам звонок не платный. Вы платите лишь по тарифу своего оператора, а со мной расплачиваетесь по средствам банка. Мой тел 0681992916 Если я не отвечаю в какой либо период суток, значит я в это время занят. В таком случаи звоните мне с интервалом в 4 - 5 часов. Так же если вы против публикации нашей с вами беседы, просьба сообщить об этом за ранее, так как телефонные консультации у меня пишутся, и публикуются с целью рекламы. Если в разговоре мелькает какие либо личные данные, то они в любом случаи будут вырезаны, либо заглушены звуковым сигналом.

Примеры моих консультаций

LCVddZX4wc8
UE5oiWKFhA0
 
Может не будем удалять, протестируем юношу?
 
Есть пару вопросов по уголовному процессу из жизни
 
Юрист, адвокат. Консультации по телефону
Я юрист, имею диплом магистра. Даю частные бюджетные консультации во всех сферах права.
Ну, что же, в принципе неплохо. Только знаете ли, ХФ со своими правилами несколько походит на государство с его законами. А дальше, думаю, догадаетесь...
 
Назад
Зверху Знизу