Беременность и центр занятости

так мне теперь или спецом ехать ее заказывать, чтоб к последнему посещению была готова или потом за ней ехать.:D:D эх знал бы прикуп:D



главное чтоб их вообще не отменили эти выплаты, говорят же что хотят убрать/максимально урезать все соц помощи.
я даже не загадываю за те деньги, тут интересно декретные хоть дадут или нет:)

ааа) Т.е. уже предпоследний приём уже был:) Теперь без разницы так или так:)))
Я также не знала об этом ньюансе, и поэтому ездить пришлось спецом.

Выплаты...такие выплаты...Мне как бы намекнули в ЦСТИЗН, что Вы не торопитесь со справками следующими, не потяно, может все поменяется...
Поэтому пока сижу молчу в тряпочку, вопросов не задаю:) Лишних телодвижений не делаю.

Да, в Кабмине должны были рассматривать законопроект об уравняловки выплат на вторых и третьих деток в семье...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это так, не по теме, но к слову о выплатах социальных
 
уровняловка это не так обидно, как вообще отмениловка
 
навлиялись уже, хватит на долго:D:D
 
Все дадут, не паникуйте. Сказали ж, что выплаты просто расти не будут, как и прожиточный минимум - т.е. вот сколько на 1 января 2014 года было, столько до 1 января 2015 и будет.
 
Все дадут, не паникуйте. Сказали ж, что выплаты просто расти не будут, как и прожиточный минимум - т.е. вот сколько на 1 января 2014 года было, столько до 1 января 2015 и будет.
Та никто не паникует:) Нам нервничать ипаниковать не положено:)))Обсуждаем сложившуюся ситуацию:)
Помимо неувеличения прожиточного минимума, у вторых и третих деток в семье "забрали" часть их пособия, ну и собираются объеденить Пособие на рождение ребенка с пособием по уходу за ним до трех лет.

Ну как бы это все не так страшно на том фоне, что могли вообще отменить их.

P.S.: Сегодня свершилось чудо, ЦЗ доперечислил все денюжки. :пиво: Уря
 
а мне еще не перечислил))) может тоже на днях вспомнят что они мне должны:D:D хотя это может еще от банка зависит.

а детские на сколько я понимаю, начнут начислять по новому с 1 июля, как написано в законе, а до этого все будет по старому.
или они все же хотят 1 июля сделать полный перерасчет всем.:confused:
 
а сколько проходит времени с момента оформления декретного и до долгожданного момента появления денег на карточке?
 
по разному, от полутора месяцев и до....
 
а мне еще не перечислил))) может тоже на днях вспомнят что они мне должны:D:D хотя это может еще от банка зависит.

а детские на сколько я понимаю, начнут начислять по новому с 1 июля, как написано в законе, а до этого все будет по старому.
или они все же хотят 1 июля сделать полный перерасчет всем.:confused:
А что там 1 июля произойдет?:) :confused:

а мне еще не перечислил))) может тоже на днях вспомнят что они мне должны хотя это может еще от банка зависит.
Ничего, вспомнят, куда они денутся.;) Как мне объяснили - от казначейства, когда я приходила последний раз 6 марта мне сказали, что последняя сумма уже начислена, а пришла она только вот, позавчера

А там кто его знает истину.
 
а сколько проходит времени с момента оформления декретного и до долгожданного момента появления денег на карточке?

Мне пришли меньше чем через месяц:) Наверное пришли бы и раньше, но я долго тянула с документами в собес. То есть я неделе на 34-35й беременности только понесла документы) Хотя декрет же с 30й был.

тот закон, что приняли об 41 тысячи не зависимо от того какой по счету ребенок, он вступит в силу 1 июля.

оо, а я чёто думала с 1 июня. Надо тогда поторопится с документами на повышенное - может хоть пару месяцев поплатят мне ещё по старому)
 
Мне пришли меньше чем через месяц:) Наверное пришли бы и раньше, но я долго тянула с документами в собес. То есть я неделе на 34-35й беременности только понесла документы) Хотя декрет же с 30й был.



оо, а я чёто думала с 1 июня. Надо тогда поторопится с документами на повышенное - может хоть пару месяцев поплатят мне ещё по старому)

нее, 1 июля.
супер, я тоже хочу чтоб побыстрее пришли, может к родам будут.:rolleyes:
а вы на карту банка оформляли или куда декретные?
 
=) У меня как раз перед родами пришли - удачненько как раз - купить манюньке успели всё что надо)
Да, в собес когда ехала - то перед этим в привате карточку сделала для выплат.
 
спасибо, у меня как раз соц карта приватовская с ЦЗ, думаю подойдет.
 
думаю подойдёт. у меня просто не было в цз карточки-мне там не успевали по срокам платить, поэтому и не открывала.
 
Назад
Зверху Знизу