Выйти замуж в 36 лет, реально?:)

ТС, предположу что замужем официально еще не были. Ошибаюсь?
 
думаю, реально. но для этого нужно приложить усилия и потратить время. так что форум тебе не нужен. он отнимает уйму времени.(ощутила это только тогда, когда спрыгнула с него).

Какие усилия? На форуме я бываю не часто)))
Ума не приложу, ГДЕ сейчас можно познакомиться..
 
Вполне нормально. Немного странно(если в первый раз), но нормально.
Главное вообще туда выйти)
 
Меня интересует создание семьи- желательно со штампом.
А че такая принципиальность в штампе?
Какие усилия? На форуме я бываю не часто)))
Ума не приложу, ГДЕ сейчас можно познакомиться..
Тем более если редко бываешь,фото обязательно в студию.
 

Да это баба - ягодка:rolleyes::D
 
А че такая принципиальность в штампе?

.

а потому, что живешь с человеком в "гражданском браке", уделяешь внимание, время, привязываешься эмоционально, планируешь свою жизнь с ним, а он - хоп, извини, дорогая, я ухожу. И у тебя остается только утраченное время и разбитые иллюзии. А официальные жены имеют хоть право на 50% :D Пусть диван пополам, но по справедливости:D Улавливаешь разницу?:D
 
а потому, что живешь с человеком в "гражданском браке", уделяешь внимание, время, привязываешься эмоционально, планируешь свою жизнь с ним, а он - хоп, извини, дорогая, я ухожу. И у тебя остается только утраченное время и разбитые иллюзии. А официальные жены имеют хоть право на 50% :D Пусть диван пополам, но по справедливости:D Улавливаешь разницу?:D





...:(печалЬка...на аВе надО написаТь - влюБлена на 50%:(:(:eek:
 
а потому, что живешь с человеком в "гражданском браке", уделяешь внимание, время, привязываешься эмоционально, планируешь свою жизнь с ним, а он - хоп, извини, дорогая, я ухожу. И у тебя остается только утраченное время и разбитые иллюзии. А официальные жены имеют хоть право на 50% Пусть диван пополам, но по справедливости Улавливаешь разницу?
В гражданском тоже закон работает,если долго прожили.

...печалЬка...на аВе надО написаТь - влюБлена на 50%
Жестка ты.
 
Назад
Зверху Знизу