Избыточный вес.

9blXz8PjgIw.jpg
 
видела Мелис. молодая, стройная дивчина. чего все приколупались - хрен знает.
6583673e0795cd9cd154283af1f4dd54_i-6097.jpg

"Знай — это Любовь, с ней рядом Амур — крыльями машет,
Знай — это Любовь, сердце не прячь — Амур не промажет!"
 
а бабы просто завидуют)))

хорошая версия, многое объясняет (с) :D
вообще я допускаю, что какая-нибудь немолодая дамочка со страстью к еде и выпивке и с целлюлитным попцом, фитнеса не знавшим, и могла бы позавидовать.
но зависть - не такое уж и массовое чувство, как кажется людям.
 
Безусловно, вдруг Вы решите сменить свою партнершу, которая на аве. Просто чтобы знали, что еще есть и Мелис)

на аве моя дочь.

а о Мелис я не собираю слухи. если понадобится, сама у нее поинтересуюсь. но спасибо за проявленное рвение.
 
Вы ее в 15 родили?:confused: Для 31 у Вас взрослая дочь

:) если бы я родила в пятнадцать, моя дочь была бы слишком взрослая для моих тридцати одного. я вижу, вы возраст детей плохо определяете. своих нет еще?
 
Почти угадал. Просто сейчас дети такие, что одни на свой возраст выглядят, другие более старше выглядят, третьи как будь-то им на 3-4 года меньше.:незнаю: В любом случае, помните про Мелис)
 
Вешу сейчас 140 кг(за последний год набрал 20). Сам похудеть не могу. Но ходить уже очень тяжело. Обувь зашнуровываю с колен. Вопрос: уже можно подавать заявку на "Зважени та щаслыви" или еще подождать,чтобы точно взяли?
 
можно подавать заявку на "Зважени та щаслыви" или еще подождать,чтобы точно взяли?
там на кастинге надо не вес показывать, а слезливую историю рассказать.
о том что жир мешает жить и вообще у тебя много несбывшихся мечт.
 
Назад
Зверху Знизу