25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

ты удивишься, но они на той стороне из-за того что на майдане творилось... спроси об этом жителей с той стороны, если есть такая возможность.

Они изза майдана натворили в тыщи раз больше хуеты. Это и называется простым словом 'долбойобы'
 
у вас есть варианты , предложите.
я не говорил про амнистию и то, что вы пишите.
это не ато и не война, а хрень какая то происходит... когда ротация в аэропорту была под контролем боевиков - это вообще х..й знает что... на войне такое бывает?

Получается некоторый, с точки зрения обывателя, парадокс. Если, гипотетически, с территорий ЛДНР на завтрашнее утро исчезли бы все вооруженные орки и их гражданская администрация, то послезавтра, мы с устатку, спокойно дали бы им практически все что они требуют, ну не все, а хотя бы то ,что Крым имел до окупации + СЭЗ, и на этом страница была бы перевернута? Теперь дело только в орках и то не во всех, а в главарях, которых можно купить за деньги тех мудрых политиков, которые допустили такой промах, т.е. выдать им по золотому парашюту и послать нах с глаз , без права вьезда пожизненно.
 
15 февраля исполняется 27 лет со дня вывода Ограниченого контингента Советских войск в Афганистане.

Для меня это не просто дата.Мой отец на протяжении 1983-1985 гг, а потом и 1988 г был в командировке на этой войне и выполнял свой интернациональный долг.Хочу пожелать ему и всем кто там был крепкого здоровья и долголетия.
Так же хочу поздравить с этой знаменательной датой преподавателя тактики полковника Маркевича В.И., который тоже был на этой войне и всех преподов воинов-интернационалистов ХУПСа.

Они настоящие герои!
***
Сейчас точно такие-же воины исполняют свой интернациональный долг в Сирии, а год назад эти герои исполняли его в Луганске и Донецке!
Может им тоже пожелать крепкого здоровья и долголетия???
 
а зачем сша свои войска посылали в Ирак, Вьетнам и другие страны? посмотри где США находятся и где тот же Ирак!!!
Ебануться логика, а если проклятые пиндосы побегут дружно вешаться, остальным тоже бежать?
 
Другое дело офицерский состав, при СССР отказаться от "интернационального долга" было сложней
Эт точно, но никто особо и не пытался, я лично про таких не знаю... Зато лично знаю пару человек, которые были в Афгане больше чем по два года ... Один из них ГСС за Панджшерскую операцию (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни )... ибо человек и мужик по всем параметрам... и командир от Бога. Много ребят обязаны ему своей жизнью.

Так-же как и простые пацаны даже не пытались косить от Армии (в принципе), ибо это (служба в Армии) было в порядке вещей. Я даже и подумать бы не мог (в то время) о том, что не буду служить. Был как-то всегда готов, интересовало только где именно буду служить и в каких именно войсках...
 
Останнє редагування:
15 февраля 2014года - 25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

4RIAN_00057453.LR.ru.jpg

очередная проигранная война, слава богу, что закончилась!"
 
Еще один год прошел.... Мы помним о вас, ребята....
 

Вкладення

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    49.4 КБ · Перегляди: 71
  • untitled_1.jpg
    untitled_1.jpg
    38.1 КБ · Перегляди: 74
Это была трагедия наша, столько ребят привозили в цинковых гробах, втихаря без музыки хоронили...
 
Ещё вчера было всё так торжественно...

А сегодня ... (и это дворник ещё собрал разбросанные цветы): :( Пля, и как таких уродов ещё земля носит... Дворник говорит, что ещё в полночь всё было в порядке...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё вчера было всё так торжественно...

А сегодня ... (и это дворник ещё собрал разбросанные цветы): Пля, и как таких уродов ещё земля носит... Дворник говорит, что ещё в полночь всё было в порядке...
не че, скоро сами передохнут, твари.
 
Назад
Зверху Знизу