"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

Тайга горит, лопатами жрут, гранаты летают, а тем временем одна очень актуальная петиция набрала уже более 16 000 подписей. И это всего за несколько дней. Вангую, до истечения срока подписей будет раз эдак в 5 больше нормы
закон должен быть. У нас нет закона. Это не нормально, когда столь важная сфера не урегулирована законодательно

касаемо кто кого перестреляет..знаете, ща такое мясо в старне, и такие калибры и ништяки по рукам ходят, шо легализация только в +. Так хотя бы понятно к кому идти, еси чо. Погоды в худшую сторону легализация сделать уже просто не способна
 
Я - за, но учтите, у меня калибр больше
 
Если разрешат стволы, то нужно будет где-то их отстреливать, тренироваться. Вангую открытие тиров и центров обучения обращения с оружием бывшими ментами за огромные бабулесы.
не поверишь все это есть и сейчас. Незаконно естественно под патронатом милиции.
 
Я - за, но учтите, у меня калибр больше

Думаю, где я тебя видел:D

D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80-1387117.gif
 
ты блядь не в Харькове живешь? Ты не видел разборок: сявки Гепы против охраны Протосов. Или как строилась дорога через лесопарк. Напомнить?
Я такие разборки видел, что лучше бы там стволы были...
 
Я такие разборки видел, что лучше бы там стволы были...
прочти. Занимательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет никаких гарантий, что у нас будет как в Прибалтике, а не как в Аргентине (Бразилии)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
США - 9 литров в год
Украина 14 литров
 
Если разрешат стволы, то нужно будет где-то их отстреливать, тренироваться. Вангую открытие тиров и центров обучения обращения с оружием бывшими ментами за огромные бабулесы.

не за такие уж и огромные. А вот разрушение монополии ГСО на вооруженную охрану, всякие открывания лавочек по тюнингу, ремонту, обучению, отстрелу - это плюс. Это новые раб.мста, в том числе для толковых дембелей. Это новый малый бизнес. Это производство патриков и мишенек, и много еще чего по обслуге и расходникам. Гробы опять же. Шутка.
 
прочти. Занимательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет никаких гарантий, что у нас будет как в Прибалтике, а не как в Аргентине (Бразилии)
Мнение женщины по этому поводу меня, мягко говоря, не интересует. У меня есть небольшой опыт занятий с оружием. Добавим сюда опыт "общения" с неблагополучными элементами разных мастей. Вуаля! У меня есть собственное мнение!
 
А теперь представьте, двое-трое явились в кабак с огнестрелами - типа девчонок удивить. И тут - скандал. Сколько будет трупов? Да никто не знает.
Теперь по поводу самозащиты. Я уже задал вопрос, как Вы стреляете по мишени. А как вы стреляете в живого человека? Опыт есть? Вы в себе уверены? Я не берусь утверждать, что могу выстрелить в человека.


Чушь полная.Смысл размахивания и удивления пистолетом резко падает если ты будешь знать что тебе в ответ вытащат такой же.Уличная гопота никогда не доебется до того,от кого они будут понимать что получат сдачи.Никогда!Тоже самое с оружием,даже у самого конченого дебила есть инстинкт самосохранения и именно по этому во ВСЕХ странах где разрешили огнестрел уровень грабежей и убийств упал.
 
Мнение женщины по этому поводу меня, мягко говоря, не интересует
У тебя мягко говоря жена и дочка есть? И причем тут женщины? То, что сами аргентинцы стонут от "владения" оружия давно известно без этого блоггера
 
Потому, что культура владения оружием у них сотни лет, потому, что разрешение на оружие выдают тем, кому действительно можно, а не только тем у кого много денег и больше связей, потому, что пьют меньше, потому, что за преступление в США неотвратимо наступит наказание. И еще много потому.
зы: хочется владеть оружием, покупаешь сайгу официально и радуешься жизни.

А по этому надо с начала несколько лет разрешить всем носить травматическое оружие.А потом переходить на огнестрел.С травматами процент любителей приключений резко снизится,в голове уложится что теперь ответить любой может,с огнестрелом этот процент устаканится уже на минимуме.
 
У тебя мягко говоря жена и дочка есть? И причем тут женщины? То, что сами аргентинцы стонут от "владения" оружия давно известно без этого блоггера

У мене єсть. Жінка теж за законодавче врегулювання обігу зброї та конституційне право на самозахист. Твоя проти? Ооок
 
Назад
Зверху Знизу