Я сегодня внес вклад в революцию!

Готовы ли вы не давать взятки?

  • Готов.

    Голосів: 147 67.1%
  • Не готов.

    Голосів: 13 5.9%
  • Только в крайних случаях.

    Голосів: 26 11.9%
  • Если все перестанут, то и я тоже.

    Голосів: 24 11.0%
  • Взятка это нормально.

    Голосів: 9 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
а какая может быть взятка за рентген?
 
Самое время и себе примазаться. Я УЖЕ 12 ЛЕТ революционер! Именно столько лет всегда - из принципа - объезжаю стороной (+ 100 метров) близлежащий стационарный пост ГАИ. Чтоб не давать. А то у них лишний вес, жаль болезных...
Это в зачет? Или... ну, я знаю, куда:D

я не объезжаю:D:D:D:D:D:D:D просто не нарушаю:D:D:D:D:D:D
 
Ой та только не нужно пиздеть.
Учителям подарочки носил?
ГАИшникам полтиннички в правах всовывал?
Докторам коньяки дарил?
Медсестрам за капельницы и уколы платил?

Продолжать или 4 попадания?
ооо,а можно я отвечу?...пох,всё равно отвечу:
нет
нет
нет
нет(платил на дому-но это извините не взятка,а оплата услуг)
 
30-50 грн "на пленку"
если честно-то это не совсем взятка,скорее: медицина в жопе,нехуя не финансируется,выживают как могут.

30-50 грн "на пленку"
если честно-то это не совсем взятка,скорее: медицина в жопе,нехуя не финансируется,выживают как могут.
 
Просто интересно. Не прийет ли завтра следователь с бумагой, гласящей что город выделял достаточно средств на закупку моющих, а родители просто давали взятки?

не давали вы взятку ;) в гос.садах и школах нихрена нет , родители покупают всё , вплоть до туалетной бумаги , окна меняют трубы тоже за свой счет , а потом все это идет на приход :(
 
Тормознули гайцы, ехал 83 км.час, взятку явно не просили, правда одни спросил: Будем оформлять? Я сказал, что конечно будет, надо же учиться жить по новому! Сказал что мы я буду платить, а вам, может быть когда-то повысят ЗП Ии сделают нормальную. Один недовольно писал, с другим немного поговорили, официальная ЗП у них не сладкая вообще и как с такой не брать взятки - не понимаю
.ПыСы: но я раньше бы согласился на штраф, а не на взятку. И вообще, дача взятки - это статья, по большому счету можно ещё и влипнуть
ПыСы2 по-моему они на какие-то растроенные
 
Ой та только не нужно пиздеть.
Учителям подарочки носил?
ГАИшникам полтиннички в правах всовывал?
Докторам коньяки дарил?
Медсестрам за капельницы и уколы платил?

Продолжать или 4 попадания?


Учителям не давал , и на поля не ходил
Гаишникам не платил, машины нет и не хочу
Докторам не носил, проходя комиссию на работу, делал всё без денег
Медсёстрам не платил, не болею

С ментами были проблемы, составляли протоколы те кто хотели возится. Платил штраф официально.
Так что не надо 3.14здеть.
 
Учителям не давал , и на поля не ходил
Гаишникам не платил, машины нет и не хочу
Докторам не носил, проходя комиссию на работу, делал всё без денег
Медсёстрам не платил, не болею

С ментами были проблемы, составляли протоколы те кто хотели возится. Платил штраф официально.
Так что не надо 3.14здеть.

В таком случае -приношу свои извинения :пиво:
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

прежде чем так бороться нужно врачам зп поднять а то они помиру пойдут на свою ЗП

Я считаю своим долгом "спростувати" некоторые мифы которые бродят в головах людей, и эти люди в порыве "патриотизма" дестабилизируют и так нестабильную ситуацию в городе и в стране, поэтому читаю стотрю новости и пытаюсь аргументированно обосновать что мы делаем и для чего

а взятки врачам буду давать пока им ЗП не поднимут ибо у мну кума врач и я знаю как оно живетсо
 
На самом деле ты лижишь тут жопу блендерам.

Из-за того, что ты не дал взятку мудак, тебя доктор немного пересветил рентгеном.

а вот и доктор-рентгенолог :D

кто такие блендеры?

прежде чем так бороться нужно врачам зп поднять а то они помиру пойдут на свою ЗП

Я считаю своим долгом "спростувати" некоторые мифы которые бродят в головах людей, и эти люди в порыве "патриотизма" дестабилизируют и так нестабильную ситуацию в городе и в стране, поэтому читаю стотрю новости и пытаюсь аргументированно обосновать что мы делаем и для чего

а взятки врачам буду давать пока им ЗП не поднимут ибо у мну кума врач и я знаю как оно живетсо

ну-ну, особенно за роды башлять- не перебашлять :)
 
а вот и доктор-рентгенолог :D

кто такие блендеры?



ну-ну, особенно за роды башлять- не перебашлять :)


Блендер - приборчик такой, для измельчения продуктов. ХЗ, где там у него жопа, но лизать... С одной стороны - острючее и крутится, с другой - 220. Садо-мазо какое-то.:D


Врачи - по разному. Есть такие, что хоть плати, хоть нет - агенты ритуальных бюро, поставщики, скорее. Есть - профи, и далеко не все рвачи... Я с травмой обращался в поликлинику ЮЖД, в выходной (просто было ближе всего); хоть я им "чужой", и даже права у них вроде нет чужих обслуживать, тем не менее обработали супер, и ни про какие интересы даже глазами не показывали. Потом, когда по официозу я у них обслуживался платно, по итогу судили-рядили, сколько же я должен больничному фонду, и с виноватым видом, будто у ребёнка конфету стырить собрались, назвали сумму, от которой я чуть снова не заболел. Настолько МАЛУЮ сумму. Примерно - дневной заработок среднего работяги-строителя. Это - за 10 дней посещения врачей, обследование, дневной стационар. И больше - никаких намёков. Другое дело, я не мудак... понимаю.
 
если уже не отомстил...

ТС, а тебе накидку свинцовую на яйцы накладывали когда облучали ?

не выдумывай :D

тс реально взорвал систему мзо- рентгенолог не заплатит главврачу, главврач-в мэрию, и его снимут, а, может, и мэра заодно, как не отбашлявшего

руина :D
 
уважаемые форумчане те кто еще ничего не сделал или хочет сделать что-то еще
вот ссылка на Севастопольский форум в тему о Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

постарайтесь повлиять на мнение, ибо все идет к военному конфликту, а они закрывают глаза и даже не верят что харьков за Украину



они искренне считаю что это так:
Андрей Ваджра: Судьба Украины решается в Севастополе

Наивен тот, кто думает, что в эти дни судьба Украины решается в Киеве на «Майдане», - комментирует последние события Андрей Ваджра на сайте "АЛЬТЕРНАТИВА":

Сейчас судьба Украины решается в Севастополе. Если в ближайшие дни Крым официально выйдет из подчинения Киева, уже через несколько недель может «посыпаться» весь Юго-Восток, а к концу этого года, не исключено, от Украины останется «обмылок» из десятка областей.

Фактически сейчас все, желающие выступить против государственного переворота и нацистской власти в Киеве, могут ехать в Севастополь. Если освобождение страны от нацистов и начнётся, то только оттуда.

А ещё сейчас судьба Украины решается на улицах Харькова и Одессы, куда вышли все, кто не принимает государственного переворота и не хочет нацистов во власти.

Завтра будет опубликован список правительства путчистов в котором Тягнибок, Фарион и прочие неонацисты Галиции.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу