• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я сегодня внес вклад в революцию!

Готовы ли вы не давать взятки?

  • Готов.

    Голосів: 147 67.1%
  • Не готов.

    Голосів: 13 5.9%
  • Только в крайних случаях.

    Голосів: 26 11.9%
  • Если все перестанут, то и я тоже.

    Голосів: 24 11.0%
  • Взятка это нормально.

    Голосів: 9 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
Я сегодня внес вклад в революцию!

Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.
 
малядэц :))))
для начала нормально, давай прогрессируй
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

он тебе отомстит, на снимке увидишь
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

:клас:

Помнится был год назад тоже в больнице, так меня, то ли зав.отделения, то ли еще кто из "главных" приметил, что я в течении двух недель 4 раз в коридоре сидел ждал прием у врача, и позвал к себе в кабинет. Я аж удивился, но о чем пойдет речь понимал.

Завел, посадил. Говорит, наше отделение нуждается в помощи, мы будем благодарны если вы дадите 100 грн. На мой отказ, он предложил дать 50 грн, торгашь блин, потом 10 грн и после моего долгого молчания он сдался и пожелал мне крепкого здоровья. Чувства были смешанные, учитывая что за каждый прием врач выпрашивал деньги + само лечение стоит не "бесплатно" не смотря на нашу бесплатную медицину.
 
Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген.

за такой рентген и я бы не дал :)
reWalls.com-7287.jpg


он тебе отомстит, на снимке увидишь

На следующем снимке чего то не увидишь или увидишь что то лишнее :)

ТС МОЛОДЕЦ !!!! :клас::клас::клас: поддерживаю :пиво:

Я сегодня внес вклад в революцию!

Пойду щас ППСнику в пятачину заряжу :) (это считается) :)
 
Товарищи, делимся достижениями! Я вот, например сегодня не дал взятку врачу за рентген. Он очень настаивал, но я не против, но только с чеком а не "меценат" кому-то в карман.

я никогда взятки не давал
 
я никогда взятки не давал

Ой та только не нужно пиздеть.
Учителям подарочки носил?
ГАИшникам полтиннички в правах всовывал?
Докторам коньяки дарил?
Медсестрам за капельницы и уколы платил?

Продолжать или 4 попадания?
 
Ой та только не нужно пиздеть.
Учителям подарочки носил?
ГАИшникам полтиннички в правах всовывал?
Докторам коньяки дарил?
Медсестрам за капельницы и уколы платил?

Продолжать или 4 попадания?

нет
нет
нет
да
 

Только не подумай, что я хочу обидеть либо оскорбить, сам правдолюб и
часто страдал от того, что не дал полтинник-соточку, но все равно попадал
в ситуации когда ну НИКАК..:confused:
 
Теперь диагноз будет - мама, не горюй...
 
Ежемесячно сдаю дочке в садик "на моющие" 50 грн. В свете последних событий мне интересно: надо ли сдавать и дальше или нет?
 
:клас:

Помнится был год назад тоже в больнице, так меня, то ли зав.отделения, то ли еще кто из "главных" приметил, что я в течении двух недель 4 раз в коридоре сидел ждал прием у врача, и позвал к себе в кабинет. Я аж удивился, но о чем пойдет речь понимал.

Завел, посадил. Говорит, наше отделение нуждается в помощи, мы будем благодарны если вы дадите 100 грн. На мой отказ, он предложил дать 50 грн, торгашь блин, потом 10 грн и после моего долгого молчания он сдался и пожелал мне крепкого здоровья. Чувства были смешанные, учитывая что за каждый прием врач выпрашивал деньги + само лечение стоит не "бесплатно" не смотря на нашу бесплатную медицину.

а с какого х.я,она будет бесплатная?врачи должны за тебя платить?поинтересуйся на до досуге про финансирование в медицину!
 
Только не подумай, что я хочу обидеть либо оскорбить, сам правдолюб и
часто страдал от того, что не дал полтинник-соточку, но все равно попадал
в ситуации когда ну НИКАК..:confused:

мы ж говорим только об этих конкретных случаях :D

Ежемесячно сдаю дочке в садик "на моющие" 50 грн. В свете последних событий мне интересно: надо ли сдавать и дальше или нет?

в свете последних событий можно потребовать назад
 
Назад
Зверху Знизу