Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
Ну без перегибов как бэ не получится, народ мы такой.
Дай пастуху пистолет и жезл он завтра с мигалками по встречке ездить начнет.

Вот за это я и говорю, непонятно кто и насколько в адеквате в эти патрули пойдут, может это будут одни из агрессивно настроенных и пропагандирующих интересы фашисткой направленности и тебя в родном городе только за то что ты будешь общаться на русском или просто из-за личной неприязни заебашут пулей в голову, ведь руки по сути развязаны и можно сказать что ты нарушитель порядка и пытался оказать сопротивление - это совершенно законно ведь. Полицейская держава это не есть правильно, а под эгидой правого сектора это все может вылезти в такие непредсказуемые последствия особенно для восточной и юго-восточной Украины, что просто ппц. Запомни одно - что фашизм, запрещен во всем мире, а у нас сейчас его завуалированно разрешили, у нас вековая вражда с западом, так исторически сложилось что мы "коммуняки" они "бандеровцы", хотя все кануло в лету, но история как буммеранг, правый сектор 20 лет существует.
 
Ну без перегибов как бэ не получится, народ мы такой.
Дай пастуху пистолет и жезл он завтра с мигалками по встречке ездить начнет.
вот и я о том же...
этим патрулям "народным" власть и собственная значимость башку снесут на второй-третий день...
 
Вот за это я и говорю, непонятно кто и насколько в адеквате в эти патрули пойдут, может это будут одни из агрессивно настроенных и пропагандирующих интересы фашисткой направленности и тебя в родном городе только за то что ты будешь общаться на русском или просто из-за личной неприязни заебашут пулей в голову, ведь руки по сути развязаны и можно сказать что ты нарушитель порядка и пытался оказать сопротивление - это совершенно законно ведь. Полицейская держава это не есть правильно, а под эгидой правого сектора это все может вылезти в такие непредсказуемые последствия особенно для восточной и юго-восточной Украины, что просто ппц.

да хватит бояться заебали уже создать правила и все только не такие как были раньше хуй выполнимые, а обычные и простые...

вот допустим приходит человек и говорит я седня хочу идти в патруль вместе с пепсами или гаи или тем же беркутом ему не должно быть в этом отказано
 
1) Вы все кто тут так хочет убрать ГАИ с дорог... Вы себе хоть представляете сколько пьяных водителей, чувствуя свою безнаказанность появятся на улицах и дорогах?????

2) Каждое ваше передвижение по городу будет фиксироваться камера - тотальная слежка и никакой личной жизни...


1.Да никто не говорит убрать контроль. Убрать гаи или поставить контроль над ним!
2. Честному человеку нечего бояться.
 
Может надо к асенизаторам приставить представныка народных дружын - ато мы все в частном секторе страдаем от их рэкета .
может и надо.Похоже на то,как в теме про бродячих животных,начинают защитники вспоминать всё что угодно,типа вы:" вы сначала там порядок наведите,а потом собаками занимайтесь!"
 
Ну без перегибов как бэ не получится, народ мы такой.
Дай пастуху пистолет и жезл он завтра с мигалками по встречке ездить начнет.

"Стоять на месте! Руки за голову! -
Орет мне Директор Мира.
Ему, видно, власть ударила в голову.
Приобретенный синдром командира." © Дельфин
 
Боже ! Когда уйдут большевики . Трындец . А от начальника уличного комитета никто не страдал ? Может надо к асенизаторам приставить представныка народных дружын - ато мы все в частном секторе страдаем от их рэкета .

Какие большевики?? Я вот давно хочу чтоб ни большивиков, ни коммунистов ни бандеровцев не было, а были простые люди неозабоченные такими вещами.(всяких скинхедов и прочей гадости тоже)
 
пример Грузии очень показателен.
 
да хватит бояться заебали уже создать правила и все только не такие как были раньше хуй выполнимые, а обычные и простые...

вот допустим приходит человек и говорит я седня хочу идти в патруль вместе с пепсами или гаи или тем же беркутом ему не должно быть в этом отказано

А, ну посмотрим как оно будет, я только за. Я вообще за мир во всем мире и это не шутка.
 
И из тюрьмы всех выпустить ,мусоров под нож,вот заживём.
 
И из тюрьмы всех выпустить ,мусоров под нож,вот заживём.

Это крайности, хотя были вести с моей исторической родины что 2 приезжих автобуса пыталось взять под контроль тюрьму в Вахрушево, на что получили отпор от рабочих с завода. Кто эта группа людей - осталось под вопросом, но то что сейчас будет много беспорядков и так понятно, пока все эти гражданские войны не кончатся и не заработает нормально госаппарат
 
С ГАИ давно надо что-то делать. С этим идиотизмом надо бороться!!!
 
Не нарушайте ПДД,вот и всё.
 
камеры то фигня, наш народ выкрутится
b6cXRwbGylhT.gif
 
Не нарушайте ПДД,вот и всё.
Я не нарушал, так эти пидрилы со мной "знакомились" остановили, дое..ся не до чего ,
дай хоть 5грн. за не пристегнутый ремень(было правда давно очень).
 
Назад
Зверху Знизу