Реклама

Перегляд одного допису
Старий 14.02.2014, 23:12   #151
Inna11

Адреса: Любимый Харьков
Дописів: 7 370

Цитата:
Допис від Well-99
А можно мужчины будут сами решать когда им и что праздновать? Они же к вам не лезут как кашу варить.
Естественно. Я же не указываю, когда кому чего праздновать, в отличии от Вас. Понравилось Ваше "Они".
Цитата:
Допис від GADIK
Слово "получится" пишется БЕЗ мягкого знака (это к слову так) И "афганская палатка" на обоссаной, обосраной и вонючей (в самом прямом смысле слов) главной площади Украины, это у вас считается "круто"? Вы этим гордитесь? Это позор. ИМХО. Да и нет никакой "гребёнки", нормальные уже по домам разошлись(как и ваше "одно из первых лиц в городе")остались одни бомжи (спящие под стенами,и там где бухими уснут), бездельники и праздно шатающиеся.. Исчерпал себя майдан, теперь он стал уже выгодным ворам и хапугам из власти (чтобы списывать на него всё плохое, что есть и будет в стране... и продолжать "под шумок" воровать и обогащаться), а отнюдь не народу Украины. До вас ещё это не дошло? Тогда действительно на майдане остались одни умственно отсталые (сказал мягко).
Вы бы всё-таки комментировали, то что цитируете, а не собственные мысли. А если комментируете собственные мысли, то, пожалуйста, не приводите цитаты, которые к ним не имеют отношения.

Спасибо за корректуру. Извините ответить Вам тем же не могу - я не столь бескорыстна, но если Вы столь щепетильны в форме подачи информации, то рекомендую правильно расставлять пробелы. Хотя бы.

Цитата:
Допис від Klimros
1,5 млн
Это была гражданская война, не забывайте об этом.