Реклама

Перегляд одного допису
Старий 14.02.2014, 16:23   #127
Kob-alt
 
Аватар для Kob-alt
 
Реєстрація: 17.02.2013
Дописів: 2 415
 
Погибшие харьковчане.Возможно кто-то найдет близких или знакомых.

Фамилия
Имя
Отчество
Год рождения
Место призыва
Место захоронения(область)
Год гибели
Полевая почта
Чефранов Павел Петрович
1962
Харьков
Харьковская
1981
Чепенко Сергей Викторович
1956
Харьков
Харьковская
1984
Черепенников Владимир Александрович
1966
Балаклея
Харьковская
1985
Черевик Валерий Фёдорович
1950
Харьковское ВТУ
Харьковская
1981
Шевченко Владимир Алексеевич
1958
Харьковское ВВАИУ
Харьковская
1987
Ципляк Валерий Иванович
1966
Харьков
Харьковская
1985
Фомин Алексей Николаевич
1965
Харьков
Харьковская
1984
Фомин Сергей Иванович
1965
Харьков
Харьковская
1985
Коробка Сергей Петрович
1966
Андреевка
Харьковская
1986
Куценко Юрий Григорьевич
1958
Харьковское ВАТУ
Харьковская
1982
Кулик Владимир Васильевич
1964
Харьков
Харьковская
1983
Куликов Виктор Петрович
1960
Николаев
Харьковская
1980
Лощаков Олег Валентинович
1965
Красный Донец
Харьковская
1984
Ржавин Сергей Германович
1969
Ильичевка
Харьковская
1988
Шеховцов Анатолий Иванович
1965
Новотроицкое
Харьковская
1985
Скурихин Андрей Викторович
1965
Барвинковское
Харьковская
1984
Титаренко Виктор Григорьевич
1963
Краматорск
Харьковская
1984
Хачатуров Виталий Георгиевич
1965
Ивановка
Харьковская
1985
Игнатий Валерий Фёдорович
1965
Харьков
Харьковская
1985
Игнатко Николай Юрьевич
1968
Шевченково
Харьковская
1988
Иванов Юрий Иванович
1965
Харьков
Харьковская
1984
Израйлит Владимир Григорьевич
1957
Харьковское ВАТУ
Харьковская
1984
Каменев Владимир Семёнович
1963
Харьков
Харьковская
1984
Карманов Александр Алексеевич
1963
Чугуев
Харьковская
1987
Кит Геннадий Зиновьевич
1958
Черкассы
Харьковская
1982
Кокунов Николай Александрович
1956
школа прапорщиков
Харьковская
1981
Колесников Анатолий Фёдорович
1946
Кегичивка
Харьковская
1985
Компанець Виктор Валентинович
1960
Киевское ВОКУ
Харьковская
1984
Кондратьев Валерий Александрович
1965
Полтавское ВЗРУ
Харьковская
1987
Кочура Юрий Александрович
1967
Змиёв
Харьковская
1986
Косарев Руслан Валентинович
1962
Харьков
Харьковская
1983
Косолович Владислав Владимирович
1953
Барнаульское ВВАУ
Харьковская
1988
Костенко Олег Витальевич
1963
Харьков
Харьковская
1984
Ковалёв Сергей Григорьевич
1962
Харьков
Харьковская
1988
Ковин Валентин Николаевич
1964
Харьков
Харьковская
1984
Ковшар Николай Николаевич
1965
Купъянск
Харьковская
1985
Коханович Виктор Иванович
1958
Ставропольское ВАУЛШ
Харьковская
1983
67495
Козерос Валерий Владимирович
1964
Харьков
Харьковская
1984
Крюков Петр Макарович
1964
Харьков
Харьковская
1984
Козий Валерий Борисович
1961
Краснокутск
Харьковская
1981
Красноштан Владимир Владимирович
1960
Лозовая
Харьковская
1981
Кравцов Иван Андреевич
1963
Сызранское ВАУЛ
Харьковская
1987
Кришталь Игорь Николаевич
1960
Чугуев
Харьковская
1963
Криуленко Александр Юрьевич
1968
Харьков
Харьковская
1987
Кривич Владимир Владимирович
1964
Купянск
Харьковская
1986
Кривошея Владимир Иванович
1964
Павлоград
Харьковская
1985
Суббота Николай Иванович
1968
Харьков
Харьковская
1988
Сулима Александр Владимирович
1960
Харьков
Харьковская
1980
Сухопаров Сергей Евгеньевич
1964
Одноробовка
Харьковская
1984
Тараканков Олег Валерьевич
1965
Купянск
Харьковская
1983
Таран Юрий Васильевич
1965
Изюм
Харьковская
1984
Тижненко Сергей Владимирович
1961
Люботин
Харьковская
1984
Тимченко Виктор Григорьевич
1964
Тимченки
Харьковская
1984
Ткаченко Михаил Витальевич
1967
Харьков
Харьковская
1987
Торбуков Сергей Николаевич
1957
Харьков
Харьковская
1980
Третьяк Сергей Борисович
1962
Харьков
Харьковская
1984
Трохимчук Владимир Николаевич
1964
Матвеевка
Харьковская
1984
Тройченков Леонид Леонидович
1968
Пыльное
Харьковская
1987
Угаров Александр Анатольевич
1964
Харьков
Харьковская
1985
Хлебников Игорь Николаевич
1957
Харьковское ВВАУЛ
Харьковская
1982
Ходок Юрий Валентинович
1963
Купянськ-узловой
Харьковская
1982
Хомич Сергей Александрович
1964
Люботина
Харьковская
1983
Ярош Андрей Иванович
1962
Харьков
Харьковская
1984
Юрченко Юрий Васильевич
1963
Харьков
Харьковская
1982
71176
Заец Анатолий Александрович
1965
Комаровка
Харьковская
1984
Застела Александр Викторович
1966
Харьков
Харьковская
1987
Змеевский Василий Васильевич
1965
Винницкое
Харьковская
1985
Знова Виктор Александрович
1964
Купянск
Харьковская
1984
Золочевский Алексей Владимирович
1965
Харьков
Харьковская
1984
Звягинцев Валерий Петрович
1953
ШМАС
Харьковская
1987
Кузнецов Валерий Евгеньевич
1955
Харьковское ВАТУ
Харьковская
1986
Ленгович Анатолий Васильевич
1951
школа прапорщиков
Харьковская
1984
Левченко Виктора Евгеньевич
1962
Киевское ВОКУ
Харьковская
1988
Левченко Игорь Борисович
1965
Харьков
Харьковская
1984
Литкевич Олег Анатолиевич
1967
Харьков
Харьковская
1988
Литвиновский Сергей Иванович
1959
Макеевка
Харьковская
1980
Лобанов Александр Васильевич
1969
Старый Салтов
Харьковская
1987
Луговской Виктор Васильевич
1964
Малиновка
Харьковская
1984
Лукьянов Василий Иванович
1960
Красный Донец
Харьковская
1982
Лустов Владимир Николаевич
1964
Змиев
Харьковская
1983
Лузан Владимир Николаевич
1965
Чугуев
Харьковская
1986
Макаров Валерий Николаевич
1964
Харьков
Харьковская
1984
Марченко Владимир Дмитриевич
1963
Харьков
Харьковская
1984
Маренич Александр Анатолиевич
1964
Харьков
Харьковская
1984
Мартынов Юрий Фёдорович
1947
Киевское ВЗРИУ
Харьковская
1980
Машков Геннадий Евгеньевич
1966
Харьков
Харьковская
1986
Маслий Александр Викторович
1966
Харьков
Харьковская
1985
Маслюженко Владимир Валерьевич
1967
Харьков
Харьковская
1987
Медведь Николай Григорьевич
1964
Харьков
Харьковская
1984
Медяник Александр Владимирович
1965
Харьков
Харьковская
1985
Месьянинов Валерий Анатольевич
1964
Харьков
Харьковская
1983
Минин Сергей Васильевич
1962
Харьков
Харьковская
1982
Митрохин Дмитрий Александрович
1964
Харьков
Харьковская
1984
Михайлов Александр Васильевич
1964
Чугуев
Харьковская
1984
Михайлов Владислав Лукич
1950
Харьковское ВВАУЛ
Харьковская
1985
Молчанов Александр Николаевич
1965
Изюм
Харьковская
1984
Морозов Владимир Иванович
1949
Сызранское ВАУЛ
Харьковская
1980
Мотыка Сергей Николаевич
1967
Новая Водолага
Харьковская
1987
Моторный Сергей Викторович
1965
Лозовая
Харьковская
1984
Муха Сергей Владимирович
1964
Харьков
Харьковская
1985
Кабаченко Валерий Александрович
1962
Харьков
Харьковская
1983
Навальный Игор Борисович
1964
Харьков
Харьковская
1984
Назаренко Леонид Николаевич
1960
Купянск
Харьковская
1981
Нерубацкий Павел Петрович
1961
Новая Водолага
Харьковская
1981
Несчастный Валерий Николаевич
1963
Васильковское ВАТУ
Харьковская
1987
Невара Иван Николаевич
1954
Харьковское ВАТУ
Харьковская
1981
Ниндянов Владимир Васильевич
1964
Первомайское
Харьковская
1984
Номеровский Владимир Васильевич
1941
Сумское АУ
Харьковская
1982
Новиков Сергей Иванович
1954
Новосибирское ВВОПУ
Харьковская
1985
Новиков Владимир Андреевич
1965
Харьков
Харьковская
1984
Новоселов Вячеслав Александрович
1948
Харьков
Харьковская
1983
Новохацкий Виталий Николаевич
1968
Харьков
Харьковская
1987
Козерос Валерий Владимирович
1964
Харьков
Харьковская
1984
Олейник Владимир Витальевич
1967
Золочев
Харьковская
1986
Омельченко Сергей Николаевич
1967
Харьков
Харьковская
1987
Орлов Сергей Иванович
1966
Харьков
Харьковская
1986
Остапенко Виктор Иванович
1942
Харьковское ТУ
Харьковская
1981
Островерх Сергей Андреевич
1968
Дмитровка
Харьковская
1988
Пащенко Сергей Викторович
1963
Харьков
Харьковская
1982
Пахоменко Владимир Владимирович
1961
Харьковское ТУ
Харьковская
1985
Перепичай Александр Михайлович
1966
Харьков
Харьковская
1986
Пидченко Сергей Иванович
1967
Харьков
Харьковская
1986
Пиицкий Игорь Юрьевич
1958
Новочеркасск
Харьковская
1984
Платонов Виталий Борисович
1966
Харьков
Харьковская
1986
Пожидаев Леонид Иванович
1965
Огеевка
Харьковская
1984
Пономаренко Вячеслав Кузьмич
1946
Славянское АТУГА
Харьковская
1985
Пономарев Анатолий Александрович
1965
Харьков
Харьковская
1985
Позняк Сергей Васильевич
1965
Харьков
Харьковская
1985
Приходченко Александр Григорьевич
1956
Ахтырка
Харьковская
1987
Проценко Алексей Михайлович
1966
Слатино
Харьковская
1985
Радченко Валерий Семёнович
1956
Харьковское ВВАИУ
Харьковская
1980
Решетняк Сергей Александрович
1961
Харьков
Харьковская
1981
Реуцкий Алексей Анатольевич
1964
Купянск
Харьковская
1984
Резниченко Игорь Николаевич
1962
Харьков
Харьковская
1981
Рыбалко Александр Дмитриевич
1964
Харьков
Харьковская
1985
71176
Романенко Сергей Иванович
1962
Волохов Яр
Харьковская
1982
Роменских Виктор Иванович
1964
Сулиговка
Харьковская
1984
Сабельников Георгий Васильевич
1947
Харьковское ВАТУ
Харьковская
1983
Сахно Виталий Дмитриевич
1961
Богодухов
Харьковская
1981
Самусевич Виталий Михайлович
1967
Мироновка
Харьковская
1987
Савченко Анатолий Иванович
1961
Нестеренки
Харьковская
1985
Савченко Александр Дмитриевич
1965
Харьков
Харьковская
1984
71176
Семененко Александр Иванович
1965
Волошская Балаклея
Харьковская
1985
Сербин Сергей Михайлович
1965
Дергачи
Харьковская
1983
Сердеченко Сергей Иванович
1964
Траковое
Харьковская
1983
Севрюков Сергей Викторович
1962
Харьков
Харьковская
1984
Шапко Николай Витальевич
1966
Орёлка
Харьковская
1985
Щербань Александр Борисович
1960
Васищево
Харьковская
1980
Щербаха Вячеслав Михайлович
1959
Рязанское ВВДУ
Харьковская
1984
Шитов Николай Самойлович
1967
Харьковская
1987
Шутка Виктор Евгеньевич
1964
Харьков
Харьковская
1984
Сикало Сергей Александрович
1965
Изюм
Харьковская
1984
Ситало Владимир Николаевич
1957
Харьковское ВАТУ
Харьковская
1981
Скляров Николай Александрович
1967
Подвысокое
Харьковская
1987
Скобелев Александр Олегович
1965
Изюм
Харьковская
1984
Сколченков Александр Кузьмич
1962
Солонецивка
Харьковская
1981
Скоробогатько Александр Викторович
1964
Хаьков
Харьковская
1986
Слаквин Владимир Иванович
1961
Харьков
Харьковская
1980
Смирнов Виталий Юриевич
1961
Харьков
Харьковская
1980
Смыслов Анатолий Михайлович
1969
Харьков
Харьковская
1988
Соклаков Николай Сергеевич
1966
Харьков
Харьковская
1986
Солдатенко Михаил Иванович
1961
Мерефа
Харьковская
1981
Соловьёв Николай Владимирович
1966
Молодова
Харьковская
1985
Стадник Николай Николаевич
1941
Харьков
Харьковская
1984
Степаненко Андрей Сергеевич
1969
Харьков
Харьковская
1988
ДУБАС ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
1947
Рязанское ВВДКУ
Харьковская
1981


    Вгору