Пойдем туда не знаю куда!

Наши новые потуги в расширении заграничных горизонтов походно- экскурсионных возможностей !
 
Диско 2019 !

И вот , после некоторых размышлений , я принял решение !
16 февраля , это суббота , у меня дома , в дискофотостудии состоится дискотека ! Мероприятие , посвященное любви ,окончанию зимы ,началу весны , выходным и Вам всем - тем кто радуется жизни !
Все желающие участники походопрогулок могут приходить с 17 00 !
Координаты : N49.95275 , E 36.34101 .
Форма одежды : дискоArt
C собой : легкое Бургунское +десерт
Связь по телефону .
Тапки ! ( т.к. светлый ламинат)
По возможности без детей ( есть причины ) или кто то должен их пасти .
На хозяйстве ( предположительно ) я буду один .
Кто сомневается - не сомневайтесь !
Кто не решается - решайтесь !

В звонок входной можно не пытаться звонить - не услышу ! Звоните на телефон !
У кого еще нет моего номера телефона - пишите , кооперируйтесь !

По возможности отзовитесь кто планирует зайти !
 
Дабы хозяйские запасы картошки, сала и гречки не пострадали от нашествия любителей Диско, предлагается всем прихватить с собой не только Бургундское, но и подобающую закуску типа: сыр, ветчину, маслины, вареные яйца, шпроты, овощи, соль и сахар по вкусу :).
 
Предлагаю завтра, 17 февраля, прогуляться в районе Кочетка.

Собираемся к 9-00 на автостанции у метро Индустриальная (бывшая Пролетарская), едем до Чугуева, потом до Кочетка.
 
Дабы хозяйские запасы картошки, сала и гречки не пострадали от нашествия любителей Диско, предлагается всем прихватить с собой не только Бургундское, но и подобающую закуску типа: сыр, ветчину, маслины, вареные яйца, шпроты, овощи, соль и сахар по вкусу :).

позитивная тема:)
 
Предлагаю завтра, 17 февраля, прогуляться в районе Кочетка.

Собираемся к 9-00 на автостанции у метро Индустриальная (бывшая Пролетарская), едем до Чугуева, потом до Кочетка.


Вот и закончился наш сегодняшний поход. Описание: краткое и чуток романтичное.

Долгожданное солнце на голубом, почти весеннем небе. Лесные дороги, стремящиеся к бесконечности. Сосульки, льющие беспрерывные слезы об уходящей зиме. Настоящие весенние ручьи, по которым хочется пустить в плаванье бумажный кораблик. Заброшенное лесничество, помнящее СССР. Обед на настоящем дубовом свежеиспеченном мебельном гарнитуре. Яблочный сидр, Лимончелла, Вишневая настойка - привкус фруктов и солнца. Оленьи следы и оленьи тропы, ведущие нас в неизведаннные дали. Сеновал посреди леса, в котором так кайфово поваляться, вдыхая запах сухой травы и глядя в вечереющее небо. Бесконечные снежные поля, залитые лунным светом. Танковая дорога, подарившая нашим ботинкам по пуду настоящей жирной грязи. Пустынная остановка "Минутка", ставшая нашим маленьким островком надежды.

Саше спасибо за организацию, всем участникам за теплую компанию! Я хочу пойти с вами на край света )))

Фоток немного, ждем наших профи )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и закончился наш сегодняшний поход. Описание: краткое и чуток романтичное.
Полностью согласна!!!)))
Я хочу пойти с вами на край света )))
Взаимно!!!)))

Немного фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нашла старые фото по маршруту Кочеток-Минутка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чуток романтичное.

Я ,вот после такой " романтики " весь понедельник отходил , и вспоминал фразу из анекдота - " лучше б я умер вчера " .:D
Но если по порядку , то мы , как все помнят , начали с субботы ! :yahoo::пиво::джаз: !!
Так ,вот : Диско 2019 прошло , как и всегда , бурно , насыщенно , весело !!!! Народу , на удивление , пришло много ! И опять , как в знаменитой фразе : " Есть что вспомнить , рассказать ( показать ) нечего ! " :D
Я посмотрел редкие фото , поржал , ... выкладывать - нечего !
У всех просыпается какая то сильная любовь друг к другу - похоже на вечеринку свингеров ! Наверное сказывался праздник влюбленных ! :)
Так что , по опыту , я вами рисковать не буду !
К 24-00 все культурно разошлись и я еще какое то время наводил порядки . Как ни удивительно, не чего не разгромили , не намусорили , не перевернули ! Я все равно устал как сабака !

И вот черт меня дернул рано подняться и идти в поход ! :confused:
Думал , после диско я один такой , чекнутый ,.... а вон нет , как оказалось . Нас было двое !
Сначала было все красиво и если не считать ,что мои дырявые ботинки быстро промокли , даже замечательно !
Но как всегда , когда решили побыстрому повернуть в обратном направлении , вдруг ( вдруг -ключевое слово !) дорога начала заканчиваться ! И вот когда дороги совсем не стало еще и свет выключили ! Шли по следам какого то лося ! Лось , с перепугу , подумал что на него открыли охоту и начал вообще следы запутывать ! Затем нам путь преградили грязеполосой ! Выключили луну ! Какие то дебилы удлинили поля и перенесли дорогу гораздо дальше чем мы надеялись !!!
И вообще , я предлагаю остановку " Хвилинку " переименовать в " Годинку " ,
так как все автобусы вдруг перестали ехать в Харьков !
А так все было романтик ! Только Наташу не пускали в метро из за жуткого внешнего вида !! И ей пришлось чиститься от грязи в ближайшем , менее грязном , сугробе !!!

Несколько фоток в опять работающем гугле !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b6jddf.jpg
 
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...
 
Хотите правду??? Ну ловите )))
Какая-то непреодолимая сила подняла меня ранним утром воскресенья и привезла на Пролетарскую. Ничего не оставалось, как сесть в автобус и отправиться в ПВД вместе с остальными любителями активного отдыха. Ехали очень долго, очень медленно и скучно.
Кочеток ничуть не изменился: как был глухоманью, так и остался. Выглянувшее солнце скрасило начало похода. Правда, всех раздражал один из участников - мутный тип, явившийся прямо с вечеринки свингеров. Он плелся позади всех, бурчал на все и всех, и ожил только после пары чашек сидра.
Хорошая дорога быстро закончилась и мы традиционно полезли по сугробам влажного тяжелого снега.
В этом походе я наконец-то поняла истинное назначение треккинговых палок – придавать ускорение впереди ползущим черепахам. Только опасение не рассчитать силы и сломать чужую палку удержало меня от пробной попытки.
За неимением других достопримечательностей, в качестве культурной программы, мы посетили полуразвалившееся лесничество. Раскопали пыльное наследие СССР: почитали изгрызаные мышами амбарные книги, полуистлевшие газеты и исследовали другие, не менее достойные раритеты, типа пустых бутылок и драных сапог. С сожалением, покинули сей дивный музей под открытым небом.
Традиционно, впереди бежал наш чемпион по бегу, прокладывая путь. На тропе оставались почему-то раздвоенные следы и множество отходов жизнедеятельности. На лесной полянке мы устроили настоящий пир, в качестве деликатеса у меня были вареные яйца и яблоки. Пообедав, и продегустировав массу самопального алкоголя, наша компания повеселела и бодро пошагала дальше, измеряя по пути глубину весенних ручьев. В ботинках приятно чвакала весенняя прозрачная и чистая водичка.
В чаще леса мы набрели на огромную кучу соломы. Так как поблизости не наблюдалось ни лесников, ни лосей, мы вдоволь повалялись. Самому везучему даже посчастливилось найти в этом сене почти новый мобильник… Как же надо было кувыркаться, чтобы он выпал из кармана такой бывалой туристки.
Выйдя из леса, наш руководитель уверенно повел нас по полям, после каждого обещая, что это последнее. Потом он вырвался далеко вперед, чтобы его не догнали «благодарные» спутники. Я уже еле переставляла ноги. Полная луна навевала мысли об оборотнях и внушала желание, уподобившись волкам, исполнить соло.
При прохождении очередного оврага нам попалась полоса препятствий: несколько метров качественной жирной грязюки, которая просто мечтала присвоить мои сапоги. Наконец-то мы выкарабкались из оврага на более-менее цивильную дорогу. К этому времени тучи совсем скрыли луну, подул ледяной ветер, а трасса на Харьков была еще далеко.
Голодные, недобрые и уставшие мы добрели до остановки «Минутка». На «Минутке» мы промерзли достаточно долго. Все попытки остановить фуры были безуспешны. Ни одного супермаркета, ни одного магазина, и даже захудалого киоска. В утешение нам были холодный чай, завалявшиеся в кармане орехи и прошлогодние конфеты.
Доехав до Харькова, в огнях сверкающего города, я разглядела свою обувь. Чтобы оттереть грязь, пришлось пожертвовать перчатками. И судя по запаху, это была не просто грязь…) На следующий день встать с постели получилось только с третьей попытки.

Надеюсь, на краю света такой же треш )))):кручусь::кручусь::кручусь:
 
Вот кто то вместо работы развлекался !
 
Хотите правду??? Ну ловите )))
Чувствую, что после столь реалистичного повествования в следующие выходные в поход пойдём в том же составе))) И немного рекламы: покупайте телефоны Леново: и в Чёрном море не тонут, и на кавказских камнях не бьются, и на сеновале не затеряются)))
 
Я , тут , наковырял видеокусков и склеил бессмысленный видос на тему прошедшей дискотеки , за то было весело и эмоционально !

 
ОТ L"dinka
Если наша сильная и отважная половина туристов, и именно, мужчины, думают, что мы про них забыли в этот день, то они ошибаются.
У прекрасной половины были коварные планы организовать самим ПВД и завести всех в дремучий сосновый лес, по морозу и ветру. Но мы вас пожалели ). Поэтому просто хотим поздравить с днем мужчин (давайте так воспринимать этот день). Мы безмерно рады, что вы такие классные: надежные, терпеливые, смелые, бесшабашные, смешные, умные, креативные, юморные, обстоятельные и обаятельные.
Вот натаскала фоток разных (надеюсь, авторы не жадины). И слепила небольшое видео про вас. Улыбайтесь, жизнь хороша!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От Дзюттэ , alexyurch , rudgormash ,...... : прекрасная половина готова сдаться без боя и особого сопротивления в любое время , в дремучем лесу и уютном кафе , не только по морозу ,ветру , солнцу или легкому бризу !!

Спасибо дорогие девчонки за ваше внимание и порыв ваших нежных мыслей в нашу сторону !

Отдельное спасибо Наташе за кино и не только ! Здорово ! :yahoo:
 
Пора ставить опыты !

Хочу в воскресение , надеюсь погода будет мне сопутствовать , провести тэстовый выгул своих детей ( среднедетского возраста ) Протестировать их одежды, настроения , выносливость тягот и меня ! Прогнать их от Р.Лозовой через леса овраги примерно 10 - 14 км . Цель - проверить их для дальнейшего использования в грядущих многодневных походах ! :D
Если кто то желает провести аналогичные опыты - есть время подумать .
Ближе к пятнице или субботе выложу место и время сбора !
 
Как и всегда , погода обещает мне быть безупречной !

Снег капитально подтаял , в субботу начнет подмерзать новоявленная грязюка , немного последнего снежка слегка припорошит оголенную землю , а в воскресение засверкает солнышко !!!

Вот он - шедевр уже не зимнего но еще не весеннего похода !!!

И запланированный выгул таки состоится !
В воскресение , 3 марта , ( Уже Марта !... Карл !!... ) сбор жаждущих на автостанции возле метро ГерТруда к 9-30 ! Занимаем очередь на автобус в Рус.Лозовую ! Автобус в 10-00 уезжает ! ( Это не значит что приходить к 10 00 - местные побьют за попытку влезть в очередь !!! )
 
Как и всегда , погода обещает мне быть безупречной !

Снег капитально подтаял , в субботу начнет подмерзать новоявленная грязюка , немного последнего снежка слегка припорошит оголенную землю , а в воскресение засверкает солнышко !!!

Вот он - шедевр уже не зимнего но еще не весеннего похода !!!

И запланированный выгул таки состоится !
В воскресение , 3 марта , ( Уже Марта !... Карл !!... ) сбор жаждущих на автостанции возле метро ГерТруда к 9-30 ! Занимаем очередь на автобус в Рус.Лозовую ! Автобус в 10-00 уезжает ! ( Это не значит что приходить к 10 00 - местные побьют за попытку влезть в очередь !!! )
А общее направление в какую сторону света (север, юг, запад или восток?) :браво::кінь2::глажу:
 
Через балку «Добрая «
 
Назад
Зверху Знизу