Почему бабы рожают от алкашей?

єто ті что ле заботливій спутник?:D
при чом тут обо мне. я беру картину в общем и повествую как оно есть.
еще раз подчеркиваю нежные заботливые мужчины у баб щас не в тренде.
 
Останнє редагування:
Неоднократно сталкивался с тем что у мужиков которые пьют, живут для себя куча детей, а у тех мужиков которые более менее тянут и обеспечивают 1-2 ребенка, не более.
:незнаю:
вот и вопрос возник сам собой: бабы дуры?
Просто алкаши - животные. А как известно, что у животных потомство бывает очень большое.
 
будут аборты 100-150грн не будут рожать,1200-1500грн не всем по карману
 
давышо какие у меня на районе тестостероновые мачо.обычные здоровые кабаны с жыром вместо мышц и мозга на больших машинах.писюны у них вялые и маленькие зато понтов куча и бабла есть чуток шобы телка средней красивости прыгала на его вялом куе и жирном пузике.
а заботливые спутники никому не нужны,щас в тренде быдложиробасы с интелектом чиахуа.
с ужасом понимаю шо ето бычье щетает шо оно типа элита нашего общества.

умение навешать лапши на уши спутнице тоже приносит свой профит:D
если она не обременена высоким ай кью
Поэтому и имеем такую картину
 
1. Экономят на контрацепции.
2. Для многодетных семей предусмотрены многочисленные льготы.

"Бабы", рожающие от алкашей, очень даже соответствуют своим мужьям. Неоднократно наблюдала мамашек-папашек, у которых в одной руке бутылка пива, во второй - сигарета, а ногой покачивают коляску. Деток жаль.
Но ни в коем случае нельзя считать всех многодетных гонцами за льготами.
 
Ну я такой в одеколоне, с пластиковым стаканом пивка подхожу к ее столику, решительно присаживаюсь и галантно заявляю: "Бонжур, пиздося!" (с) :ги:
 
презики - вздроч

вон ЮНИСЕФ делает бабам у которых много детей бесплатную стерилизацию в странах третьего мира. Но мы ведь еще не такая страна и в Украине такой программы нет. Как по мне качество важнее количества и в сексе и в детях
 
Досить цікаве порівняння. Правильне.

как то обидно за животных....животные не такие...они занимаются этим только раз в году в сезон вообще то....и только для зачатия целенаправлено
 
как то обидно за животных....животные не такие...они занимаются этим только раз в году в сезон вообще то....и только для зачатия целенаправлено
1(один) раз в году?
что то вы пропустили. Они занимаются намного чаще. Лев так вообще по 20 часов день токо этим и занимается. Но у них в отличие от нас этим занимаются самые самые (сильные, ловкие, выносливые, лучшие) а слабым этим заниматься вообще не светит, ну разве шо самец с самцом. А у людей идет какое то самоуничтожение и как следствие вырождение.
Эра потребителей истощает планету не давая ничего человечеству для дальнейшего роста и улучшений
 
элита нашего общества
Про депутатов? :)

нельзя считать всех многодетных гонцами за льготами.
Да, моя мама в свое время получила орден и медали. Без какой-либо существенной помощи.

ps В семье никто не курит и не пьет
 
Почему бабы рожают от алкашей?
трезвенники не хотят детей,
и предохраняются.

вон ЮНИСЕФ делает бабам у которых много детей бесплатную стерилизацию в странах третьего мира. Но мы ведь еще не такая страна и в Украине такой программы нет. Как по мне качество важнее количества и в сексе и в детях
а пенсию с чьих налогов тебе платить будут?
Уже сейчас в Украине около 13 миллионом пенсов.
 
Назад
Зверху Знизу