До каких пор покупателей недвижимости будут обворовывать на раздутых ценах?

ет многие просто хотят продать за те деньги, за которые купили, без никакой прибыли - за те же 35 000 у.е.

Купите за 35, и продайте за 23.
Очень четко подмечено. Это же менталитет нашего народа, еще с 90-х.. Купить б/ушную девятку пригнанную из Германии, покататся на ней несколько лет и продать, ну ни в коем случае НЕ ДЕШЕВЛЕ! (Ну я ж там резину новую поставил, магнитофон поменял, анти корозийку сделал. ОНА Ж ТЕПЕРЬ ДОРОЖЕ СТОИТ.:D:D
Дело в том что продавцы психологически НЕ МОГУТ продавать себе в убыток. Ну не готов еще наш народ к этому. Тем более те, кто особо в деньгах не нуждается. Они, что бы не фиксировать убытки (продавать дешевле чем взял) могут держать свои активы (квартиры) бесконечно. Ведь рынок цикличный и цены рано или поздно ВЫРАСТУТ. :yahoo:
 
Ведь рынок цикличный и цены рано или поздно ВЫРАСТУТ.
Какая чушь! Когда вырастут? Через сколько десятилетний?

А это что было?Крик души на ночь,перед сном?

Та так, повеселилась на ночь!:D:D:D
 
Вырастут при чем думаю максимум через 5-6 лет.
 
Не знаю кто покупает мусорные бомжатни за 10 и более... И умиляет фраза "жилое состояние" :) ППЦ! Дыры в стенах, в полу, сыпется потолок, нет туалета - и в рекламе - "состояние жилое". Заставить бы там риэлтора пожить!
 
От суммы на дне будут расти. На сколько опустятся цены и где дно? Этого я не знаю но думаю что к осени следующей однушки будут в районе 12-17 тысяч. двушки 15-25. Трешки тоже в районе 17-30.
Ждем как январь мы пройдем и не будет ли дефолта
 
От суммы на дне будут расти. На сколько опустятся цены и где дно? Этого я не знаю но думаю что к осени следующей однушки будут в районе 12-17 тысяч. двушки 15-25. Трешки тоже в районе 17-30.
Ждем как январь мы пройдем и не будет ли дефолта

У нас народ с запоев не выходит до 14 января.Если он будет,большинство его даже не заметят.
 
Смотрю в полночь тут одни и те же лица:)))))))))
Да норм все будет. Экономика Украины в общем-то в целом не умерла. Металл, Аграрка, Ит все осталось. При дешевой нефти и газе и химия оживет и переработка. Так что прогноз норм на след 5-6 лет. Восстановимся до 2013 года уровня довольно быстро.
 
Смотрю в полночь тут одни и те же лица:)))))))))
Да норм все будет. Экономика Украины в общем-то в целом не умерла. Металл, Аграрка, Ит все осталось. При дешевой нефти и газе и химия оживет и переработка. Так что прогноз норм на след 5-6 лет. Восстановимся до 2013 года уровня довольно быстро.

твои бы слава...;)
 
Смотрю в полночь тут одни и те же лица:)))))))))
Да норм все будет. Экономика Украины в общем-то в целом не умерла. Металл, Аграрка, Ит все осталось. При дешевой нефти и газе и химия оживет и переработка. Так что прогноз норм на след 5-6 лет. Восстановимся до 2013 года уровня довольно быстро.

Оптимист!
 
Смотрю в полночь тут одни и те же лица:)))))))))
Да норм все будет. Экономика Украины в общем-то в целом не умерла. Металл, Аграрка, Ит все осталось. При дешевой нефти и газе и химия оживет и переработка. Так что прогноз норм на след 5-6 лет. Восстановимся до 2013 года уровня довольно быстро.

оптимистично, дай бог, чтоб так стало!
 
Ну никак мне не понять формирования цены на рынке недвижимости Харькова! Какими ускользающими от логики факторами обосновывают метр в вонючей гостинке с клопами и тараканами, не пригодной к жилью на уровне метра в Чехии или Болгарии? В стране, в которой 2 трети населения официально без работы, гиперинфляция, война - цены на квартиры как в Европе. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Где логика? Или это такая национальная особенность?
Наверное все же здравый смысл возьмет верх и цены выйдут на реальный уровень стоимости вещей, - как в 90-е годы, когда 1-ком. квартиры стоили 5тыс.$, комнаты - 1,5-2тыс., а пол дома S 40кв.м. можно было купить за 3,5 тыс дол. Во всяком случае сейчас ни один здравомыслящий человек не купит гостинку за 17тыс.!

ну смотри какая хуйня нахожу мотик и приуныл денег нихуя нехватает. Подходит шеф грит че ипло кислое грю вот мотик сука хочу денег не фатает займи он я то мол займу, а сколько? набираю продавца грю вот есть на пару штук меньше и пиздец... продавец та не та ты че та пиздец...
вот буквально вечером позвонил грит забирай вот и получилось что дозанимать и не надо еще умудрился и на доставку выторговать правда пиздюлей получил потому как шеф побег баксом за дорого затарился что б докинуть
 
Я не оптимист. Я реалист. Просто надо понимать суть вещей и суть происходящего. Есть законы экономики и бизнеса и они неумолимы как в плохую сторону так и в хорошую. Надо понимать, что:
1) Ничего катастрофического не происходит.
2) Все отрасли экономики на месте и имеют потенциал роста
3) Что страна в центре Европы где в 2015 году средняя зарплата 100 евро в месяц -ОЧЕНЬ привлекательна для инвестиций
4) Надо понимать что 23 года поддержания нерыночного курса доллара закончилось и теперь меньше будет таких резких обвалов. Никто уже не будет поддерживать курс гривны.
5) Постепенно идем к рыночной коммуналке и ценам на газ
6) Платежный баланс у нас выравнялся и будет только улучшатся
Ну и короче куча всего прочего. Не надо паниковать и ныть. И кричать всё только хуже итд. Думайте, действуйте - советуйтесь с экспертами в своих отраслях если хотите понять что будет
 
Останнє редагування:
всё аху.нно. Давай скакать!!!
 
ну вон россияне не скакали и чё? та ниче, таже хуйня, что и у нас. Вывод, нахрен вообще сюда приплетать слово скакать??

да мне как бы пох, как там в раше... поэтому я бы не смотрел по сторонам и не радовался проблемам ихним. в чем логика, радоваться, что у соседа тоже хата сгорела, как и у тебя? радоваться, что страдаешь не толшько ты?
или в таком курсе гривны у нас виновата раша?
 
Назад
Зверху Знизу