Подлый залёт

Если б она его любила по-настоящему, и показывала это не ёбаным кокетством, на что лишь и способны современные женщины, а какими-то односмысленными действиями, то вопроса бы такого вообще не возникло...

Так она ж и показала. Осмысленными действиями. Презерватив продырявила. :D
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

А вообще, совершая нечто подобное, женщина должна быть готова на то, что ребенка она будет воспитывать одна. И врядли у неё в такой ситуации есть повод обижаться на мужчину.
 
однозначно что будущий отец должен нести ответственность за ребёнка, что же касается совместного проживания мужчины и женщины, то это вовсе не обязательно и зависит от того хотят ли этого оба из них или нет...

что и в ирландии так?:eek:или иначе?
 
Поздравить и сказать,ну вот,наконец У ТЕБЯ будет ребенок,ты своего добилась.
 
однозначно что будущий отец должен нести ответственность за ребёнка, что же касается совместного проживания мужчины и женщины, то это вовсе не обязательно и зависит от того хотят ли этого оба из них или нет...

А в костюме леприкона танцевать не надо? Или может жилетку под клетчатым пиджаком с кепкой клинышком?
 
Ситуация, которую описывает ТС, нереальна, на мой взгляд.
Крадущаяся под покровом ночи к тумбочке барышня с шилом в руках...:D

Но если посмотреть на это все как на некую деконструкцию желания, то можно, не заморачиваясь особо, вспомнить, опять же, того же Пелевина:
…женское любовное поведение экономически и социально мотивировано. Оно выковывалось веками, и несколько десятилетий формального равноправия ничего не способны здесь изменить…
Если женщина после третьей фрикции начинает шумно дышать, закатывает глаза и ненатурально вскрикивает, это значит, что она ведет себя неискренне и работает над социальным проектом в то время, как ее партнер работает над биологическим. А когда лежащий рядом человек тайно работает над своим социальным проектом, вампиру следует быть настороже.
- Какую выгоду женщина может извлечь из имитации оргазма? – спросил я. – Я правда не понимаю.
- Объясняю, - сказал Локи назидательно. – Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой - и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше.
- А почему вампир обязательно платит женщине за услуги?
- Потому что бесплатный секс бывает только в мышеловке, - ответил Локи. - Это, кстати, тоже запиши.

И спросить добрых молодцев: "А чем вы думали когда убалтывали подружку?" Тем самым... Понятно. Расплата пришла.
А боишься расплаты - стерилизация и можешь гордо самочке справку показать.:D

P.S. Чтой-то у меня настроение с утра кровожадное? Не иначе к дождю...:D
 
ну да поступок действительно подлый..а женщина должна быть готова к тому,чтобы воспитывать одной ребенка
 
:-(

В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

Да в 27 лет почти все женщины, если у нет детей, только об этом и думают, именно о детях, а не как выйти замуж, потому что уверены если будет ребенок( а он соответственно будет от партнера которому не 20 лет), то никуда он не денется, марш Мендельсона! Мужчины к 30-ти тоже вполне готовы к созданию семьи, их только надо подтолкнуть , это так женщины думают, хи-хи, вот и идут на всевозможные уловки. Но начинать семью с обмана не очень хорошо, это ведь только начало!
 
ну да поступок действительно подлый..а женщина должна быть готова к тому,чтобы воспитывать одной ребенка

От интересно судите, но с одной колокольни... Она то ребенка может и вынянчит сама то, но мужику то каково при этом жица будет??? Не все ж покуисты по жизни..
По теме: Мозком думать нада, и тогда даж подлянок мадаме делать не захочется...;)
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. ...Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины? Подлый залёт - правильно ли это?

это - неправильно и подло.
таким способом мужчину надолго не удержишь
плюс если он не хочет ребенка, то после такого поступка станет лишь ненавидеть/не уважать эту женщину, даже если и женится на ней ради ребенка

П.С. не поддерживаю и не понимаю женщин, которые так поступают со своими парнями/бойфрендами/любовниками
 
это - неправильно и подло.
таким способом мужчину надолго не удержишь
плюс если он не хочет ребенка, то после такого поступка станет лишь ненавидеть/не уважать эту женщину, даже если и женится на ней ради ребенка

П.С. не поддерживаю и не понимаю женщин, которые так поступают со своими парнями/бойфрендами/любовниками

Какие высокие слова!!!подло!!!надо же............
гуляя с ребенком в песочницах перезнакомилась со многими мамами, и очень многеи овспитывают СВОИХ деток сами. Не знаю как там у них получилось, по любви, по залету, по расчету, по подлости - НО результат уже подрос, ходит, говорит и мамы счастливы. Не знаю, может быть конечно менее счасливы чем были бы имея крепкую, счастливую семью. Но кто это может гарантировать. И ВЫСОКОПОРЯДОЧНЫЕ мужчины оставляют семьи с детьми, причем разного возраста и семьи эти вроде бы же создавались по обоюдному согласию, без подлости.
Никто никого не может заставить жениться и жить без его на то желания. Мы же не в каменном веки.

п.с. я тоже не одобряю таких женщин, но понять наверно их можно.
кстати ТС так и не обьяснил каким образом выяснилось что это подстроила женщина?а если это всеже случайность?
 
знаю такую парочку... девочка очень хотела пацаненка при себе оставить. а он, козлина-кобелина, глазами имел все что движется женского пола, иногда и ручками мацал девчаток по закаулкам. так она вела полгода напряженную борьбу за опладотворение. поставила в известность о залете, когда срок не позволял делать аборт. и шо?* пацаненок три недели проходил серо-зеленого цвета, смирился со своей участью ( родители давили с двух сторон, дефка плакала горькими слезами). съехдил в Тайланд на 2 недели (ну понятно зчем;) ) и перевез к дефки остатки своих вещей. недавно на свет появился карапуз.паренек счастлив, как слоненятко!
НО! на замуж сказал не возьму.
поступок с подлым залетом , говорит лишь о глупости девченок. это от отсутствия моска. мужика не привяжешь сексом и детьми. есть исклчюения. но как известно, исключение- это подтверждение правил;)
 
поступок с подлым залетом , говорит лишь о глупости девченок. мужика не привяжешь сексом и детьми. есть исклчюения. но как известно, исключение- это подтверждение правил;)
поддержу!!
 
не дай аллах вам, детоньки, знать, какое промышленное количество вас в результате таких вот подлых и глупых поступков в данный момент здесь отписывается:)
 
да кстати, мужики, что означает не готов? всего лишь вашу боязнь нести ответственность и отвечать за свои поступки.
как п..у совать во всякие дырки- так герои, а как ответ держать -так в кусты? не по-мужски как-то(((
и да, "на халяву трахаться" - опять же, удобно устроились поганцы, ты меня обшивай, корми-пои, каждый вечер ублажай. а в ответ?
вот дамы и идут на подобные, совершенно глупые, поступки

не дай аллах вам, детоньки, знать, какое промышленное количество вас в результате таких вот подлых и глупых поступков в данный момент здесь отписывается:)

я была запланирована у родителей) расчитана чуть ли не до дня)))))так шо не надо:rolleyes:
 

не смейтесь, а то Боженька накажет :D
знаю девушку, которая "поставила" спираль, когда муж был против 2го ребенка, а потом спираль "сместилась" или "не сработала".
ну чо, муж впал в депрессию, сходил налево во время беременности жены, из семьи не ушел, растит 2 детей.
 
не смейтесь, а то Боженька накажет :D
знаю девушку, которая "поставила" спираль, когда муж был против 2го ребенка, а потом спираль "сместилась" или "не сработала".
ну чо, муж впал в депрессию, сходил налево во время беременности жены, из семьи не ушел, растит 2 детей.

То есть она ее на самом деле не ставила? И муж с ней в больницу не ходил? Так можно и пол сменить, незаметно от мужа. :)
 
Подлый залёт

запросто может быть организован и лицами мужского полу :зуби: да-да. но это уже совсем другая тема:)
 
Назад
Зверху Знизу