Опять про школу.

что-то не заладилось у нас в этом году с Обителью Зла.
то учителей не было вплоть до начала уч года, то потом те кого нашли, свалили через месяц обратно в днр, то холодно, то страшно.
теперь еще одна ситуация мнение на которую хотелось бы у вас узнать.
итак. есть первый клас. 11 детей. в основной массе обычные, живые детки. есть среди них один отморозок. за 2 месяца- второй инциндент.
1- на физ-ре сел с разбегу на голову однокласснику который в этот момент пытался сделать шпагат. в итоге операция, в ходе которой остановка сердца, реанимация..
2- на днях. проткнул другому однокласснику глаз ручкой. очень серьезные повреждения. школа со всех сейчас собирает средства на операцию.

мама этого ублюдка в род тройке. шустрая и с завышенным чсв тетка.
абсолютно никак не собиралась наказать гаденыша. мол а что он такого сделал.

ваша реакция на подобное?
может ей помочь его отпиздить ремнем по жопе? или может наказать ее за то что не воспитывает чадо и создает угрозу здоровью чужих детей?

хороший класрук сделает все, чтобы выжить этого ребенка из своего класса. У нас так было, но два года терпели выродка в детском обличье. Поставили перед фактом - или он уходит в другую школу с хорошей характеристикой и оценками, или тут его гнобят всеми доступными педагогам методами. К нам, его, кстати тоже перекинули из другого класса.
Реально больше никак бороться не получится. Шумиху с привлечением внешних факторов школа не любит.
 
По-моему пора голову отрывать всей его семье.
Юрист конечно в помощь - но надо очень быстро собрать отцов класса.
Очень быстро проверить факт описанный вами.
Чем дольше тяните - тем вероятнее ещё и смерть детей.
 
Останнє редагування:
хороший класрук сделает все, чтобы выжить этого ребенка из своего класса. У нас так было, но два года терпели выродка в детском обличье. Поставили перед фактом - или он уходит в другую школу с хорошей характеристикой и оценками, или тут его гнобят всеми доступными педагогам методами. К нам, его, кстати тоже перекинули из другого класса.
Реально больше никак бороться не получится. Шумиху с привлечением внешних факторов школа не любит.

Спихнуть вдругую школу и зашибись, да? Решили проблему, ничего не скажешь. И перед майданом и Небесной стней не стыдно.
 
ваша реакция на подобное?
может ей помочь его отпиздить ремнем по жопе? или может наказать ее за то что не воспитывает чадо и создает угрозу здоровью чужих детей?
наведи порчу на мамашку, ребенку анальную кару ремнем по жопе

Если по теме: судиться родителям ребенка, только финансовые потери способны вразумить мамашку таки заняться своим дитятей
 
Я вспыльчивый человек.Еслиб мой отпрыск пострадал,то их семья тоже.И поехал бы я на лет 20ть или .....в
 
руки чешутся ремня дать.. обоим.
но посодют.

Ремня - токо втихую.
А официально: мамашу с тройки нахрен и гаденыша со школы тоже (думаю, вы и родители пострадавших можете инициировать этот процесс.)И остальным родителям напомнить, что за короткий срок два случая серьезных травм, вплоть до инвалидности. Кто следующий и какую травму получит следующий ребенок и совместима ли она будет с жизнью.:(
 
и с носка по ебалу
это уже включено в темную.



чето мне кажеться, что по итогу отгребать будет учитель. а не мамаша дебила - у нее же самый золотой и послушный ребенок,блаблабла.Хотя в первую очередь - это ее вина, что ее чадо такое гавно.

Если мамаша не осознает или не хотит осознавать тяжесть нанесенных ее гаденышем травм - нанести такие ей или ее гаденышу.
 
Останнє редагування:
не. речь о том, чтобы психолог работал с нашими детьми. мол они неуправляемые.
.

Тогда лучше потратиться на спортивные секции (бойцовские) для своих детей.

Чем поможет психолог, если родители не признают поведение их ребенка ненормальным? Это как пытаться лечить алкоголика, который не считает, что он страдает алкоголизмом. Психологические проблемы не решаются принудительно, только время затягивается.

Ребенок социально опасен, это очевидно. Два серьезных случая за короткий срок, и в промежутках были наверняка синяки, царапины, ушибы; просто повезло, что ими обошлось. Не хотят родители пострадавших шум поднимать, их дело. А те, кто не хочет оказаться в их ситуации, должны что-то делать, а не ждать, пока и их дети без глаз останутся. Если не могут помочь те, кто обязан по долгу службы помочь, подключайте прессу.



Гаити, можно еще потребовать совместный родительско-учительский совет провести. Чтобы родители мальца послушали, что о них и об их ребенке думают, хотели бы они, чтобы их ребенок инвалидом стал по вине "невинного шутника"? А он уже двоих инвалидами сделал. Подобные травмы на всю жизнь последствиями обеспечены в той или иной степени.
 
Останнє редагування:
Тогда лучше потратиться на спортивные секции (бойцовские) для своих детей.
Фигня. Подобные случаи как правило происходят неожиданно. Да и чем поможет секция если малолетнему уебку взбредет в голову кирпичем в голову к примеру запустить или ножом пырнуть?
 
а может попробовать предложить директору школы выбор - или она сама как положено, переводит того ученика куда надо (в колонию). или ее имя будет известно всем на всю страну с подробностями, так что она не только работать нигде не сможет, а она из дома выйти не сможет спокойно
 
а может попробовать предложить директору школы выбор - или она сама как положено, переводит того ученика куда надо (в колонию). или ее имя будет известно всем на всю страну с подробностями, так что она не только работать нигде не сможет, а она из дома выйти не сможет спокойно
можно и так, но мне тут подумалось что если за это чадо и его ебанутую маман примуться по серьезному. то сразу классная отмажетьс мол - это он сам упал глазом на ручку, тот со шкафа в прыжке на шпагат садился, а свидетели, ну дети, кого вы слушаете - они же мелкие и ущербные, решили привлечь к себе внимание и придумали всякого, а гандон малолетний и вовсе не гандон -- жертва на которого собак повесить решили, травят всем классом...блаблаблабла и вот тут всплывает типа рац предложение, что малолетним типа врунам надо бы вправить мозги и выписать детского мозгоправа - психолога, а стадо и повелось. Ей богу че то мне кажеться что где то так оно и будет.
 
ну я думаю, для начала нужно коллективное заявление от родителей наваять и к директору с ним, а дальше в облОНО, еще можно в ментовку накатать, но туда должны родители потерпевших детей обращаться...
понимаю, шо хочецца мелкому пиздюку навалять ебуков, но воздержись, потому как ты не маешь на це права )) максимум пару раз подзатыльник отвесить нерадивой маман ))

Думаю ход действий таков должен быть. Не коллективное, а несколько (от каждого родителя) заявлений. Копия в районо, копия в ОБЛОНО, и копия директору школы. И САМОЕ ГЛАВНОЕ заказным письмом с уведомлением. Попутно от родителей потерпевших обязательно в милицию и в суд.

Директор обязан разрулить эту ситуацию и обезопасить детей. И вы как родители имеете полное право требовать отчисления такого ребенка из, по крайней мере, вашего класса. А если директор хочет помочь родителям неадекватного ребенка, то это из своего личного кармана. Вы не обязаны этого делать. Хватит и того, что в школе все за "рахунок батьківських коштів".
 
Насколько мне известно, то с этого учебного года все травмы полученные в школе должны проходить с привлечением милиции. Как мне объяснила наша классная, что теперь медсестра ОБЯЗАНА сообщать в милицию о любой мало-мальской травме. И по-закону разбирается с травмой и обстоятельствами ее получения уже милиция прямиком.
Вопрос - сообщила ли школьная медсестра о данных травмах куда положено или пренебрегла своими должностными инструкциями?
Поэтому - заява в милицию от всех пострадавших обязательно. Заява директору и БЕСЕДА с директором о невыполнении его подчиненными своих прямых обязанностей, а соответственно и им - т.к. он знал об этом и также не сообщил куда следует. ЭТО его мигом приведет в чувство! Далее действовать по обстоятельствам.
 
мама этого ублюдка в род тройке. шустрая и с завышенным чсв тетка.
абсолютно никак не собиралась наказать гаденыша. мол а что он такого сделал.

ваша реакция на подобное?
может ей помочь его отпиздить ремнем по жопе? или может наказать ее за то что не воспитывает чадо и создает угрозу здоровью чужих детей?
а Вы с ней разговаривали?
я б своего убила...
 
Я вам скажу такую штуку, которую вы в принципе наверняка и так все знали. Так вот. дети часто бывают даже более жестокими, чем взрослые. И всё они понимают и осознают, даже не думайте. Именно ребёнок (конечно, вот такой, как из СП) может запросто убить своего ровесника из-за какой-то мелочёвки или забить бомжа до смерти просто "по приколу".

Поэтому воспринимайте такого выблядка как серьёзного взрослого оппонента. Но при этом не забывайте, что до поры до времени он (относительно) защищён законом. Не делайте резких движений, не бейте его (сами). Надо давить на него. Сделайте так, чтобы вся школа, вся улица и район, весь город, где живёт выблядок, знала всё о нём и его деяниях.

"В вашем подъезде в такой то квартире живёт 7-летний маньяк, который собственноручно сделал ТО-ТО и ТО-ТО"

в супермаркете рядом с школой, на остановке, везде. "Берегите детей от 7-летнего маньяка, он учится по соседству с вами" и т.д.

Заявления. Резонное предложение с адвокатом для пострадавших мальчиков.


Спускать на тормозах это всё нельзя. Я глубоко убеждена, что такие приступы агрессии в большинстве случаев не исчезают, а только трансформируются в более хитрые и изощрённые в своей жестокости действия.

В целом, я в шоке. Из-за какого-то отродья двое деток покалечены на всю жизнь, а остальные-пребывают в страхе
 
Останнє редагування:
а Вы с ней разговаривали?
я б своего убила...

как правило, нет смысла тратить время на разговор с такими мамочками. "мой не мог\ваш сам виноват\моя дытына лучше всех, а вы враги":D
заявление на имя директора (как уже советовалось).
травма в школе? вызов скорой помощи прямо в школу, акт о ЧП.
как правило, вопрос после приезда СП решается автоматически.

медсестра ОБЯЗАНА сообщать в милицию о любой мало-мальской травме.
но почему-то не сообщают.
более того, у моего ребенка (в моем присутствии) медсестра спрашивала: "будем вызывать скорую помощь?", в надежде, что он откажется.
все хотят замять конфликт и пофег те обязанности.
 
Назад
Зверху Знизу