А вы поедете этим летом в Крым?

Я за Щелкино отдыхала там 4 раза. Только положительные впечатления. Теплое море чистенький песчаный пляж.

щелкино окупировано цапами! да и пляж так себе, скорее пляжик среди панельных пятиэтажек... и подйом в пол шестого утра, чтобы бросить полотеничко не возле тулета или мусорки. На той же Бердянской косе куда круче Щелкино.;)
 
В крым и не собираюсь,шукаю альтернативу
 
Жил раньше в Одессе.И сичас там часто отдыхаю.Есть там место Каролино-Бугаз просто супер.Темпиратура воды зависит от тичения бывало в конце сентября вода +28.Ну и народ в Одессе очень приятный и добродушный не то что в Крыму

посмотрела картинки красивые, спасибо, сколько км туда? интересно на майские сколько будет стоить примерно поездка и можно ли ещё успеть заказать, где лучше остановиться?
 
Тока в Одессу ехать машиной с учетом Бугаса не меньше 1000 км для сравнения Алушта - 720.
Дорога от Кривого Рога ( хотя правильно скпзать - направление ) до Николаева сделает честь любому Кэмел Трофи.
Та ладно это вы как туда ехать собрались 1000км.От Полтавы 600 км через креминчуг кировоград по бетонке выезжаем на трасу Киев -Одесса.
 
Я бы посоветовала никому туда не ехать!Думают раскололи Украину теперь из Крыма золото будут черпать.Пусть теперь сами в Крыму отдыхают.У России кстати большие планы на крымский курорт,хотят сделать так что не 6 млн а 12 млн отдыхающих будет в этом году!Говна.

:іржач: там расеяне и в лучшее время больше 1,5 млн не собирались, а после вбухивания бабла в сочи и отсутствия там военного напряжения, то все будут в ближайшие прау лет в сочах, турции и прочия заграницы для них уже в прошлом!

1521876_677109215682012_1631248370_n.jpg


а про большие планы на крымские курорты напоминает про большие плны в абхазии, где сейчас все поросло джунглями и даже на лушие некогда курорты даже палкой не загонишь расеян.:D

бабло никто не буде вкладывать, его просто нет у расеи, где за третьей кольцевой люди даже не каждый день кушают :D
 
Да и поезд Харьков-Одесса постоянно ездит а там маршруткой до Каролино-Бугаз
 
там расеяне и в лучшее время больше 1,5 млн не собирались, а после вбухивания бабла в сочи и отсутствия там военного напряжения, то все будут в ближайшие прау лет в сочах, турции и прочия заграницы для них уже в прошлом!



а про большие планы на крымские курорты напоминает про большие плны в абхазии, где сейчас все поросло джунглями и даже на лушие некогда курорты даже палкой не загонишь расеян.

бабло никто не буде вкладывать, его просто нет у расеи, где за третьей кольцевой люди даже не каждый день кушают
Я думаю,что этот сезон будет горячим в Крыму.Посмотрите,мордобои будут стабильно.А умный с детьми туда не сунется.Опасно там будет,в этом году точно.

урции и прочия заграницы для них уже в прошлом!
А что это за картинка!Это уже так россиян "приветствуют"?)))
 
В плане пассивного отдыха-понравился п.Железный порт Херсонская область,берег песчаный, покладистый, дельфинов видели каждый день.
 
Жил раньше в Одессе.И сичас там часто отдыхаю.Есть там место Каролино-Бугаз просто супер.Темпиратура воды зависит от тичения бывало в конце сентября вода +28.Ну и народ в Одессе очень приятный и добродушный не то что в Крыму

Действительно,одесситы довольно приятные люди,
 
море морем, а западная украина? всякие черновцы- черниговы? всякие вилковы- дунайские.....
 
А что это за картинка!Это уже так россиян "приветствуют"?)))

Да, это Малайзия и таких на азиатских курортах все больше... это, например, в Европе:
453x604.jpg


...
640x383.jpg


море морем, а западная украина? всякие черновцы- черниговы? всякие вилковы- дунайские.....

шацкие озера не впечатлили... не красиво, вода чистая, не очень глубоко, то есть можно с детьми, лес вокруг, воздух прекрасный... но не поикдала мысль, что все тоже самое, что и на Старом Салтове! Видно больше люблю моря, чем пресную воду...:(
 
. С чего в друг они стали вас меня ненавидеть ?
вот куйиво.....но вот когда читаешь крымские форумы. выясняется, что 23 года они украинцев всех тихо ненавидели и вообще сидели в оккупанции.
 
в московии есть владик, есть курилы, есть куча всего интересного и не обычного. например, озеро неро. типичный венгерский балатонон и туда не едут и ничего не развивают. так это земли не пришлые. а тута крым... это наглядный пример для проросийских украинцев... вы московитам нужны, для массовки и количества. чем больше душ у помещика, тем он пыхатее...



тут поц из владика прорезался. говорит, что у нас тоже свобода. я тоже могу выйти на красную площадь и послать американского президента на .... приведи в порядок территорию отнятую у японцев- корейцев. а то не понятно откуда в украине- казахстане корейцы взялись. отдай им исконные их территории, а уж потом рассуждай про флаги.....
 
Останнє редагування:
Кто на днях ездил в Крым? Какая ситуация?У меня путевка в Партенит,в санатории говорят,чтоб приезжала,все договора с Украиной в силе.Пугает дорога,как доехать?Нужен-ли загранпаспорт?

О, если все-таки поедете, напишите потом впечатления! Просто у нас с мамой традиция, мы 15 лет подряд в сентябре в Партенит ездим, в этом году уже отменили бронь, но все-таки интересно что там ;)
 
Вы лично имеете опыт общения с чеченской диаспорой ? Я знаю нескольких- довольно порядочные люди.

Насчет Чеченов - имею небольшой опыт общения. В армии служили, в СССР. Причем, что забавно, в ЗУ.

Ребята, не спорю, отличные. Если друзья - то горой, лезут в драку за тебя не задумываясь, делятся последней портянкой, пьют самогон, резкие до офигения и вообще чёткие пацаны.

НО!

Как только чеченов становится больше 3 (на губе из разных частей одновременно оказалось 5 штук) они сбиваются в стаю, становятся спиной к стене, оскаливают зубы и бьются только за "своих". Остальные для них моментом - чужие, даже если они час назад клялись в дружбе до гроба.
 
Назад
Зверху Знизу