Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии

Националисты и православные братства сорвали марш секс-меньшинств

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии.
Исчо одни дэбилы.
Лучше б они запустили централизованный учет неадекватных детей эмигрантов.
 
Националисты и православные братства сорвали марш секс-меньшинств

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл: Пля, Зая,и ты обижаешься, когда я говорю, что ты латентный гомик. Ты ж в последнее время токо про гомосятину и пишешь..
Я вот только из твоего поста узнал, шо в Киеве намечалось какое-то гей-шествие. А ты выходит знал и следил... И скажи еще, что ты неравнодушен к гомикам? :D
Ой, почитал, это жесть...

Не знавшие об этом националисты с самого утра стали появляться в центре Киева. С 9.00 на майдане Незалежности дежурили представители Всеукраинского объединения "Свобода", в 11.00 к памятнику Тарасу Шевченко пришли около 300 членов движения "Автономные правые", а на Подоле возле станций метро и на платформах собирались группы активистов общественной организации "Тризуб" имени Степана Бандеры и УНА-УНСО. Туда же прибыли около тысячи верующих, относящихся к Украинской православной церкви Московского патриархата и протестантским церквям, чтобы протестовать против марша сексуальных меньшинств.

С этой же целью члены пророссийских казацких организаций и православных братств Украинской православной церкви Московского патриархата пришли на Михайловскую площадь, куда к полудню переместились и представители движения "Автономные правые".
Идиоты всех мастей объединились против общего врага. В одном строю - "Свобода" и пророссийские казацкие организации Московского патриархата :іржач::іржач::іржач:
 
Диммыч, ты уже в третий раз пишешь о моей, якобы, латентной принадлежности.

Я уже тебе писал, нет мозгов написать что то умное, есть желание оскорбить, продолжай. Я тебя решил за это даже на хуй не посылать. Хрен с тобой, гадь и дальше, раз больше ничего не умеешь.

зачем им конкуренты?:D

Не так.:D

Даже непримиримые оппоненты в данном случае объединились.:клас:
 
Идиоты всех мастей объединились против общего врага. В одном строю - "Свобода" и пророссийские казацкие организации Московского патриархата :іржач::іржач::іржач:
Ну прям мир и гармония между непримиримыми врагами.:іржач:
 
Идиоты всех мастей объединились против общего врага. В одном строю - "Свобода" и пророссийские казацкие организации Московского патриархата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«быть в теме» :пиво:

Про "толерантность" в Европах и не только много говорят. Из "англоязычных" стран много чего к другим норовит прилипнуть - к примеру некие "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.»

Молодёжь всегда сбивается во всякие "кучки-штучки".
Англия и двинула лозунг «Расисти і гоміки гоп в єдину купу»
-------------

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодёжь всегда сбивается во всякие "кучки-штучки".
Англия и двинула лозунг «Расисти і гоміки гоп в єдину купу»
не. Англия трехлетних детей записывает в потенциальные нарушители толерастии
 
Да как бы похуй, что там в той Англии, но пример весьма показателен, что любой фанатизм плох.
 
не. Англия трехлетних детей записывает в потенциальные нарушители толерастии

Ты так пишешь, как будто для тебя только что стало открытием, что в Англии тоже хватает доморощенных идиотов. Причем некоторые из них занимают весьма ответственные посты.
 
Ты так пишешь, как будто для тебя только что стало открытием, что в Англии тоже хватает доморощенных идиотов. Причем некоторые из них занимают весьма ответственные посты.
это гос политика, а не индивидуальный идиотизм. не сильно хочется, чтоб и у нас такое было
 
Исчо одни дэбилы.
Лучше б они запустили централизованный учет неадекватных детей эмигрантов.

Учёт неадекватных детей, независимо от страны происхождения родителей, думаю есть.
 
Да, в Англии геев много. И они чувствуют себя там очень вольготно.
 
это гос политика, а не индивидуальный идиотизм. не сильно хочется, чтоб и у нас такое было


У нас своего идиотизма хватает. Причем иногда такого, до которого английским идиотам еще думать и думать...
 
если наш да помножить на европейский будет ацкая смесь

А шо - обязательно множить? Я б с удовольствием наш заменил на европейский. Думаю, что я бы пережил такой идиотизм в обмен на вменяемую полицию и чиновников, ворующих по-скромному ;)
 
А шо - обязательно множить? Я б с удовольствием наш заменил на европейский. Думаю, что я бы пережил такой идиотизм в обмен на вменяемую полицию и чиновников, ворующих по-скромному
не. пусть чиновников и полицию отдают нам, а себе этих забирают на перевоспитание. :іржач: а дурь свою у себя оставят. нах оно надо. из огня да в полымья
 
Назад
Зверху Знизу