UMC не уважает своих клиентов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
UMC не уважает своих клиентов

Внимание !!!!
У всех абонентов UMC со вчерашнего числа автоматически включена переадресация на номер 80501200020 в случае, если телефон отключен или находится вне действия сети.
Все абоненты выступают фактически в роли бета-тестеров планируемой услуги.
При этом никакого оповещения в виде SMS или согласия абонентов - никто не спрашивал.
Отключается - посылкой SMS с текстом 2 на номер 120

Как по мне - форменное хамство со стороны компании.
 
У меня нет - просто говорит что "на данный момент абонент..."
Или это только для контрактников?
 
На контрактниках - точно.
Маленькое уточнение - эта долбаная переадресация ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ !!!!!!!
В их инфоцентре как попугаи твердят одно и то же - "Это бесплатная услуга, вам будет хорошо попозже, а пока не обращайте внимания".
 
Контракные абоненты - проверьте, отпишитесь !
 
Хм.....то то я думаю, что за фигня высвечивается седня с утра, когда я кому либо звоню............Так а что это за номер, куда переадресовывают???
 
80501200020 - внутренний номер UMC
 
Фигня. Переадресация не идёт. "На данный момэнт абонент не може прыйняты ваш дзвынок"
 
на телефон посмотрите - на пару секунд высвечивается сообщение о переадресации.
 
Та пох. Тебе мешает это сообщение?
 
Меня возмущает, что меня используют в качестве бесплатного бета-тестера.
Меня возмущает, что в телефоне появилась переадресация, которая мне нахер не нужна, которую я не заказывал., и которую я не могу убрать. НИКАК !
 
Slash сказав(ла):
80501200020 - внутренний номер UMC

Та понятно шо внутренний, а ЗАЧЕМ?????
Вот если я сознательно переадреовываю на свой домашний, телефон друга, или на голосовой ящик-тут мне все понятно.....а ЭТО куда????
 
Slash сказав(ла):
Меня возмущает, что меня используют в качестве бесплатного бета-тестера.
Меня возмущает, что в телефоне появилась переадресация, которая мне нахер не нужна, которую я не заказывал., и которую я не могу убрать. НИКАК !
Контрак с ЮМС перечитай внимательно
 
Greedged сказав(ла):
Контрак с ЮМС перечитай внимательно

А что я там должен увидеть ?
Если котнракт под рукой есть - поцитируй
 
Slash сказав(ла):
Меня возмущает, что меня используют в качестве бесплатного бета-тестера.
Меня возмущает, что в телефоне появилась переадресация, которая мне нахер не нужна, которую я не заказывал., и которую я не могу убрать. НИКАК !
Нужна но ты о ней пока недогадываешься

Услуга называется смс о пропущеных вызовах.

То есть теперь когда ты отключен и не доступен
а те звонили те приходит смс что те звонили такие-то

бесплатная кстати услуга :)
 
она кстати уже работает мне пару раз приходила смс
что самое интересное сразу как только из метро на верх поднимался.

очень удобная услуга
Риспект ЮМС
 
ЮМС имеет право:
2.3.1 изменять тарифы на услуги,перечень и условия предоставления услуг,зоны покрытия сети мобильной связи и перечень роуминг-операторов.
 
угу, есть такое. смсы пока не шлёт.
 
Самое главное - никакого упоминания на сайте, еще где-то .....
Весь день звонишь - пишет про переадресацию, но соединяет.
Уроды, одним словом.
 
Выдрачили!!!!
На протяжении 10 дней при звонках на номера ЮМС-семьи (набираемые котротким номером 7771, 7772 и т.д.) после набора в ответ тишина (ни гудков, ничего). Сбрасываю, набираю ещё раз - та же картина. Дозваниваюсь раза с четвёртого-пятого. А мне человек, которому я звонил, говорит: от тебя было 3 (4 в зависимости от кол-ва попыток дозвониться) звонков; я тебе говорю :"Да" "Слушаю", а ты молчишь. Т.е. ПЗС ЮМС берёт с этих попыток дозвониться. Звонил в Инфоцентр 5 дней назад: сказали "Будем разбираться", но никаких улучшений не призошло.
С таким дозвоном звонок на номер ЮМС-семью получается дороже, чем на номера ЮМС!!!!
 
Да, качество UMC сейчас сильно обосралось... Набрали дофига клиентов не контракт, а обработать их не в состоянии.... А тарифы то одни их самых высоких...
 
Назад
Зверху Знизу