Геннадий Кернес. «Вот наше лицо»

Прочел. Почему унылое? Там много сплетен разъясняет. По парку Горького к примеру. И интервью - это уже документ фактически. Если бы слово с делом не расходилось конечно

Таких документов Кернес наплодил целую подшивку газеты Вечерний Харьков. Демагогия, упоение властью, ложь, тройная бухгалтерия в обстановке нищеты, правового нигилизма и пренебрежения основными законами и страны и общества вообще- вот настоящее лицо новой власти. Очнитесь люди. Вам против вашей воли определили пастуха, так вы ещё и ищете положительные моменты в этом выборе.
Нас становится всё меньше и меньше. Природа против такого жизнеустройства. Ждем только окончательного коллапса.
 
Прочел. Почему унылое? Там много сплетен разъясняет. По парку Горького к примеру. И интервью - это уже документ фактически.
ну-ну. Давай потом попробуй предъявить Гепе этот "документ".
 
нипанятна, перевод бы
Вскоре после выборов Вы поехали в отпуск. Какой отдых для вас идеальный?

Если честно, когда могу выспаться. Многие люди задают мне вопрос: «когда вы спите?» У меня сегодня нет времени расслабиться. Если ты расслабишься на ходу, с тобой могут поступить очень плохо.
 
Если Кернес это лицо, то страшно представить как будет выглядеть жопа((
 
у Гепы есть лицо??
 
у Геши щас одна задача - суметь из этого города живым исчезнуть....
 
Допа и Гепа таки выдающиеся лавочники города Харькова...лицо торгашеского города...
 
Допа и Гепа таки выдающиеся лавочники города Харькова...лицо торгашеского города...

та в том и дело, что даже торгашеский народ от него отказался....

не сочтите за агитацию, но после выборов гепы, Аваков сказал вполне правильно, что 60% харьковчан, просто х*й положили на всё.
 
хорошо бвть молодым, молодым - и пьяным в дым...
 
Назад
Зверху Знизу