Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
не очень понятно, что значит "сторонники референдума". Какого референдума?
Я, например, считаю, что провести всеукраинский референдум по поводу "унитарная или федерация" и навезти на него столько иностранных наблюдателей, сколько возможно, - было бы неплохо. Закрыть этот вопрос на ближайшие годы. Для варианта "федерация" предусмотреть, что "постепенный переход к федеративному устройству на протяжении 10 лет".
По поводу второго гос. языка тоже.
Или, скажем, вынести на референдум вопрос о том, не перейти ли к парламентской республике (чтобы парламент назначал/снимал президентов хоть каждый день, не дёргая для этого всю страну, а президент был бы в основном для публичных мероприятий, декоративный).
 
Хочу подчеркнуть. Вы не добьетесь каких-то ощутимых результатов после первой беседы.
Ваша цель заставить человека думать!
Чтобы человек (Ваш оппонент) попытался сформулировать чего он хочет!
Только тогда он перестанет говорить навязанными ему лозунгами и задумается над тем, что ему надо.
 
На мой взгляд, дело совсем не в референдуме и языке, а в деньгах и оружии. Олкашня, туниядцы, нарики и другой зброд Донбаса получили в руки оружие, да ещё и деньги хорошие получают! У "демонов" от этого башню сносит, они таких денег, да ещё с оружием даже в кино не видели. Лазят пьяные и обкуренные, с оружием, не дают нормальным людям жить, работать и отдыхать. Какой референдум? Какой язык? ДЕНЬГИ И ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ!
 
Ну да. Похоже многие колорады мозгом работать давно отучились.
 
Предлагаю провести референдум за перманентный бан некрофилов в рамках одного форума.:yahoo::)
 
Назад
Зверху Знизу