Общество независимых учёных

Так может нада крутизну поубавить? :D А то на РИФе не такие каскады фильтров - подобная крутизна не прокатывает!


да дайте же человеку самовыразиться! он мегатонные оргазмы получает при любом каменте в его честь!

честь и хвали тебе Личи!:пиво:
 
У меня пару статей в Веснике АН Украины по кодированию речи. И диплом в новационной области "Тропосферная связь". Когда я был на практике в НИИ РЭ, разработал систему каскадных фильтров с большой крутизной АЧХ (на основе фильтров Чебышева) для улучшения избирательности при исследовании определённых спектральных компонент сигнала радиотелескопа.!
все это должно быть знАчимо для кого-нибудь кроме тебя.
А так-то....хоть пять статей и никто ку не прокричал не присел :(
От же.....
 
Например - будем выкладывать результаты здесь.
Конкретнее разбираем на собраниях.

Если я правильно понял, то вы ещё ну абсолютно нихрена не проверили и не придумали? :) И по-прежнему не можете собраться?



все это должно быть знАчимо для кого-нибудь кроме тебя.
А так-то....хоть пять статей и никто ку не прокричал не присел :(
От же.....

ЛОЛЩИТО? :cranky:
 
Останнє редагування:
Пожалуй, остальные объяснения бессмысленны.
lichiy, тебе ведь это на самом деле не интересно.
 
Пожалуй, остальные объяснения бессмысленны.
lichiy, тебе ведь это на самом деле не интересно.

Ты постоянно увиливаешь от ответа...

ЛИЧИ - "Ну, возьмите меня...."
Да-да-да, ты тонко подметила! :клас: Мне кроме как в разделе Эзотерика и пообщаться не с кем! :( Бедный я, бедный! Страдаю от недостатка внимания! Ну, поговорите же хоть кто-нибудь со мной!
PS: Нумеролог, в твоём посте ещё не хватает коротенькой "обличительной" характеристики моей скромной персоны, чтобы я свалился под стол в приступе гомерического смеха. :D
 
2Личи- в очередной раз предлагаю попить пива и торжественно зарыть топор войны! можно и без пива перевести разговор в констуктивную плоскость.
 
Ты постоянно увиливаешь от ответа...


Да-да-да, ты тонко подметила! :клас: Мне кроме как в разделе Эзотерика и пообщаться не с кем! :( Бедный я, бедный! Страдаю от недостатка внимания! Ну, поговорите же хоть кто-нибудь со мной!
PS: Нумеролог, в твоём посте ещё не хватает коротенькой "обличительной" характеристики моей скромной персоны, чтобы я свалился под стол в приступе гомерического смеха. :D

Уважаемый ЛИЧИ, я вас разочарую. Обличать - это не моя стихия, наоборот- я совершенно точно знаю, вы классный парень, просто дух противоречия владеет вами чаще, чем вам самому хотелось бы.

Если б молодость знала, если б старость могла!

drossel дело говорит, присоединяйтесь. Неплохое общество независимых ученых получится, чем больше мнений, тем весомей продукт на выходе.
 
а вот прикол. поговорили про зуб. а зуб-то мне и выбили.
вот так я умею притягивать разную чушь. что еще раз доказывает, что внутри, то и снаружи..

я вот тоже думал, а как же пиво? у нас на районе "пэпсы" сразу доставляют в подрайонку для оформление админпротокола. а как там?


+1 о чём подумаешь, то и случится. помним пепсов?
 
Делайте выводы, учите уроки, не думайте, что есть еще 31 зуб.
 
Господа, в субботу в 18:00 собираемся. Встречаемся возле ст.м. 23 августа. Надеюсь термозащита готова. Если нет - всё равно проведём парочку интересных опытов.
Отпишитесь, у кого есть принтер. Есть ещё одна идея.
 
Господа, в субботу в 18:00 собираемся. Встречаемся возле ст.м. 23 августа. Надеюсь термозащита готова. Если нет - всё равно проведём парочку интересных опытов.
Отпишитесь, у кого есть принтер. Есть ещё одна идея.

кто-то будет?
 
Назад
Зверху Знизу