Аптека № 450

По такой аредной плате там будет мой шарфик весеть круглый год.
 
Тише тише,ненадо нагнетать.Сходите на день города,посмотрите феерверк,развейтесь.
 
тему до конца ниасилил, но не высказаться не могу
сам являюсь клиентом этой аптеки еще с желтой скидочной карточкой (которую и в Росте и много где принимают, но все больше кассирш смотрят на нее широко открытыми глазами, что говорит о приличном сроке как карточки так и скидочной системы в целом), т.к. живу недалеко и аптека мне нравиться. Несмотря на то, что на территории областной имеется еще не малое количество аптек, в последнее время очень интенсивно развиваеться сеть под названием "Группа компаний ВК", практически целое здание на территории им одали на 49 лет в аренду и т.д.. Так вот, когда мне нужно было достать редкое лекарство для девушки, то нашел я его именно в 450 аптеке.
не буду спорить, медицина вся в целом это мега бизнес, при чем у нас в стране все не так уж и плохо. для сравнения посмотрите очередной фильм Майкла Мура "Здравозахоронение" ("Sicko"). Но я думаю что неплохо у нас все потому что есть пока еще такие предприятия, которые работают и на покушать себе и для людей. а вот когда сожрут таких... вот я посмотрю на вас....

а вот уважаемый vovavoin, складывается такое впечатление что вы никогда не болели, не болеете и не заболеете, и тем более вам никогда не понадобиться редкое, но пусть и не дорогое лекарство... с которым остальные аптеки, которые действительно барыги просто не хотят связываться... если так, то ваша точка зрения адекватна...

ЗЫ я не работник, я просто клиент этой аптеки. в листе уже подписался. ребята удачи вам!
 
пост № 300 под ником missti написал я.
в браузере просто сохранены учетные данные для входа и стоит автологин, вот и завтыкал :)
missti - моя девушка, для которой собственно и находил лекарство в упомянутой аптеке.
 
Есть мнение, что место слишком дорогое и проходное как для аптеки. Для аптеки можно место и поскромнее найти.
 
vovavoin, ну тыже не дурак. Чего прикапался именно к аптеке? Дело не втом что аптку жалко. А в том что делают местные авторитеты с людьми. Если у вас крутая крыша в СБУ тогда понятно, еси нет, то что помешает кому то выселить вас или ваших родственников? Отобрать бизнес или имущество? Был бы человек, а дело на него всегда есть.
 
FiXeD, да кто там что отбирает? Им просто не продлевают договор аренды. Точка. А они не хотят съехать. Это все равно что ты в квартиру снял бы на время, а потом залупился и остался там жить...
 
Ага. Значит что то пропустил. Спасибо 507503
 
надо было вникать Тс хуйню пишет просто по тому и докопались
 
пост № 300 под ником missti написал я.
в браузере просто сохранены учетные данные для входа и стоит автологин, вот и завтыкал :)
missti - моя девушка, для которой собственно и находил лекарство в упомянутой аптеке.

Посилання видалено

развелось клонов, а потом оправдываются;)
 
Останнє редагування:
читай те перед тем как оскорблять кого-то
 
а про аптеку скажу вот что - то, что я покупал стоило процентов на 30% дороже, чем в других, в которых я что-то покупал. Если интересно, - это презики и темпалгин.

Чуть ближе к стекляшке есть аптека подешевле, - поэтому, людям будет еще лучше от закрытия сабжа.

Ну ты еще молод, а я эту аптеку помню с первых дней существования. Поначалу понравилось. Ассортимент был хороший, цены разумные, поэтому заходил часто. Но через год цены на лекарства сравнялись со средними по городу, а вскоре стали и выше средних. Ведь абсолютно все аптеки, работающие на территории больниц, необоснованно завышают цены, люди в больнице ведь не станут бегать и искать где что дешевле. Тем более что эта аптека на территории областной больницы, там народ приезжий, Харьков не очень хорошо знает, где что сколько стоит тоже выяснять долго... Между тем в радиусе 100 метров там найдешь около 15 аптек ( на Галана, Культуры, пр.Правды, в метро, на Сумской аж 3 штуки, да и в самой больнице есть еще аптеки, и в поликлинике). Любое лекарство, если пройти по нескольким аптекам, обязательно найдешь дешевле чем в 450-й. Так что я давно уже в этой аптеке ничего не покупаю и повода для митингования не вижу. Обычный бизнес. Сильные мира сего не поделили неучтенные финансовые потоки, а персонал пытается выслужиться. Возможно даже что и по принуждению тех, кому они зарабатывали сверхприбыли.
 
vovavoin я тебя не оскорблял. А меж прочим высоко оценил. ведь написано же НЕ дурак.:) Так что не надо. я тут никого не оскорбляю даж когда хочется.
 
vovavoin я тебя не оскорблял. А меж прочим высоко оценил. ведь написано же НЕ дурак.:) Так что не надо. я тут никого не оскорбляю даж когда хочется.

приношу извинения, не правильно понял Ваш пост:D
 
пост № 300 под ником missti написал я.
в браузере просто сохранены учетные данные для входа и стоит автологин, вот и завтыкал :)
missti - моя девушка, для которой собственно и находил лекарство в упомянутой аптеке.

ребятня продолжает как пагляжу продигать свою хню
Сделай нах себе табличку что твоя девушка болела редкой болезнью и это лекарство токо в аптеке 450 и стой где нибудь возле пирожковой так ты больше пользы принесеш этим Фармадиллерам

и ишо если еще человек 10 расскажут аналогичную историю я тогда тоже захочу чем нибудь заболеть и купить токо у Вас.
Жду -волнуюсь:D:D
 
Короче я вошел и договорился завтра на площаде ждать будет толпа где то с 17-00:іржач::іржач::іржач:

тока что бы на всех хватило плакатов!! и договаривайтесь и впаривайте сами!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Короче я вошел и договорился завтра на площаде ждать будет толпа где то с 17-00:іржач::іржач::іржач:

тока что бы на всех хватило плакатов!! и договаривайтесь и впаривайте сами!!:yahoo::yahoo::yahoo:
с надписью на футболках-"Каждому по экзотической болезни"-спереди,сзади-"Приходи в аптеку 450-договоримся":D
 
А я договорился с чувагом одним снять у него гараж за 300 грн., а потом пришёл другой товарищ и перебил ставку - снял за 350. Я был не готов к такому ходу, а потому опять паркуюсь на стоянке...
Кто со мной на митинг?
 
Ау футболки к 4 привози!!
 
Назад
Зверху Знизу