В Украине готовится частичная мобилизация

Вопрос, почему именно такой вопрос Вы не задали год назад?
То есть признаёте, что тогда об этом и не думали, а только сейчас, когда "жареный петух" ? О, это так по украински...

Отвечаю на ваш вопрос, игнорируя ваш собственный идиотский ответ:

год назад я не задавал этот вопрос, т. к. при режиме януковичей это было глупо. Теперь все кардинально изменилось и существует множество оснований полагать, что у новой власти не осталось другого выхода, как начинать реформы. Если кто-то мне хочет спеть старую песню о том, что все они одинаковые - не трудитесь, все может быть, но, во-первых, красть почти нечего уже, во-вторых, финансирование теперь будет с Запада, а те ребята дают бабки только под контролем использования
 
Схуяли?
Я и так 22 года честно плачу налоги этому госудраству.
Ты еще предложи на восстановление Майдана деньги отчислять с з/п.
Аналогично
Лучше проследить, чтобы из этих 22% все доходило по назначению.
А если ТСу делать больше нечего, то пусть собирает по 1% с фонда заработной платы в пользу ХарькофФорума :D
 
Если кого-то интересует мое мнение, то скажу....

1.Функцию налогового органа должна выполнять церковь, мечеть, синагога. Половину всех пожертвований, они должны отдавать государству.
2. Земля принадлежит государству. Арендуешь землю (под жилье, под бизнес, под хозяйство) - плати аренду государству.
3. Крупные предприятия - в руках государства. Свои активы, государство, отдает в аренду бизнесменам.

Государство не должно протягивать руку за податью налогов. Оставьте людей в покое. Государство, должно само себя обеспечивать деньгами, за счет государственной собственности.
 
Уже на детскую больницу деньги перечисляли, рябая тварь себе "хатынку" в заповеднике Карпат построило. Причем самое интересное, что патриоты-западенцы не трогают этого ублюдка, руки которого не кралы, хотя именно эта мразь януковича к власти привела.
 
А ты помнишь, с кем сотрудничая, они свою ядерную программу делали? ;)
У нас этих ребят достаточно. ;)
...представил Гепу с ядерным чемоданчиком. :rolleyes::eek::ги:

И ситуация схожа -сырья полно, но использовать низзя.
 
Янукович тебе передает особую благодарность за твою твердую гражданскую позицию! Думаю, в тех 2 млрд долларов кэша, что он вывез с собой в Барвиху, есть и частичка твоих честных налогов.


PS: народ, просто голосуйте...

А Янек тебе лично отчитался? Или на дне пруда документы нашел?
Я просто не верю, что деньги пойдут реально в ВС, а оплачивать расходы раздутого командного состава нет желания.....
 
Если кого-то интересует мое мнение, то скажу....

1.Функцию налогового органа должна выполнять церковь, мечеть, синагога. Половину всех пожертвований, они должны отдавать государству.

Атеисты останутся неохвачены налоговым бременем. :D
 
Отвечаю на ваш вопрос, игнорируя ваш собственный идиотский ответ:

год назад я не задавал этот вопрос, т. к. при режиме януковичей это было глупо. Теперь все кардинально изменилось и существует множество оснований полагать, что у новой власти не осталось другого выхода, как начинать реформы. Если кто-то мне хочет спеть старую песню о том, что все они одинаковые - не трудитесь, все может быть, но, во-первых, красть почти нечего уже, во-вторых, финансирование теперь будет с Запада, а те ребята дают бабки только под контролем использования

Вам перечислить фамилии тех, кого ново-старая власть везде на руководящие должности расставляет или сами уже знаете о ком речь идет? И после этого у кого то еще есть вера что, что то к лучшему поменяется?
 
Народ, перестаньте быть лохами!

Если ты считаешь, что твои невъебательские налоги с ООО разворовываются, но продолжаешь их платить, то ты лошара, ничего личного.

Дон Корлеоне на этом погорел.
 
А никому не кажется, что нормальному государству с грамотной внешней политикой и хорошими отношениями с соседями и остальным миром армия не нужна? Есть милиция, внутренние войска и МЧС для поддержания правопорядка и на случай чрезвычайных ситуаций. Есть погранслужба. А армия нужна, чтоб воевать. Оно нам надо?
 
Отвечаю на ваш вопрос, игнорируя ваш собственный идиотский ответ:

год назад я не задавал этот вопрос, т. к. при режиме януковичей это было глупо. Теперь все кардинально изменилось и существует множество оснований полагать, что у новой власти не осталось другого выхода, как начинать реформы. Если кто-то мне хочет спеть старую песню о том, что все они одинаковые - не трудитесь, все может быть, но, во-первых, красть почти нечего уже, во-вторых, финансирование теперь будет с Запада, а те ребята дают бабки только под контролем использования

а при режиме Ющенко че молчал?:D
 
Теперь все кардинально изменилось
:клас::іржач:
Если кто-то мне хочет спеть старую песню о том, что все они одинаковые - не трудитесь, все может быть, но, во-первых, красть почти нечего
да денег нет , но зато сколько машинок осталось по 23 тыс грн , а пишут что еще и до гос. имущества доберутся
3) кошти від реалізації державних резиденцій, державних дач, будинків відпочинку, оздоровчих закладів, автомобілів, що перебувають на балансі органів державної влади та інших державних органів, утворених органами державної влади підприємств, установ та організацій, які використовують кошти державного бюджету, зараховуються до загального фонду державного бюджету.
если машинки по такой цене толкают , то дачи догадываюсь что не больше 50-60 тыс грн будут
во-вторых, финансирование теперь будет с Запада, а те ребята дают бабки только под контролем использования
ну вот те деньги и не распиздят , а что бюджет только ими наполняется ?
 
а в это время они миллиарды на мобилизацию выкидывают
ведь понятно кого призовут,нормальные отмажутся или откупятся
будет сборище почище мвд
 
Вам перечислить фамилии тех, кого ново-старая власть везде на руководящие должности расставляет или сами уже знаете о ком речь идет? И после этого у кого то еще есть вера что, что то к лучшему поменяется?

Вот на чьем месте я бы сейчас не хотел оказаться, так это на месте новой власти. А касательно веры, да есть некоторые надежды. Как я и сказал, когда ты на дне, есть только один путь вверх. Вот в это и верю.
 
Назад
Зверху Знизу