Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А Вам самому - какой нужен?
я хотел, что бы народ не шел стеной на противозаконные действия. Потому как тогда все действия по разгону правильны. А имей народ Определение суда остановить стройку-стойте с ним и отстаивайте.

Вот мне не нравятся правила дорожного движеня. Я должен кричать, что они противозаконные и ехать по встречке? или сначала обжаловать?

Я хочу ездить по городу 100 км в час, почему я должен ездить 60? Все не так!
 
Ты вообще посты читаешь, или просто посрать захотелось и ты решил сюда?
Не засоряй эфир :)
почитал... это полный пипец... если речь идет о восстановлении ублюдков из орджоникидзевского которые поиздевались над двумя женщинами из за каких сраных мониторов спизженных на каком то заводе... неудивительно что их восстановили, именно такое гавно властям и нужно в мусарне, для защиты своих интересов...
Reset, согласить такие чмошники идут с открытым забралом (из которого кстати во всю штыняет) только потому, что стабильно и надежно лижут тем у кого все куплено и проплачено и смелость их базируется не на букве закона, а на правильно выбранной позиции для лизания и продажности и гнилье наших "правоохранительной" и "судебной" систем...
 
почитал... это полный пипец... если речь идет о восстановлении ублюдков из орджоникидзевского которые поиздевались над двумя женщинами из за каких сраных мониторов спизженных на каком то заводе... неудивительно что их восстановили, именно такое гавно властям и нужно в мусарне, для защиты своих интересов...
Reset, согласить такие чмошники идут с открытым забралом (из которого кстати во всю штыняет) только потому, что стабильно и надежно лижут тем у кого все куплено и проплачено и смелость их базируется не на букве закона, а на правильно выбранной позиции для лизания и продажности и гнилье наших "правоохранительной" и "судебной" систем...
Прокуро прекратил уголовное дело-там полная ложь заявительницы. Пыток не было. Я говорю только на языке документов, а не слухами.

Вы верите слухам, а я документам. Вот в чем разница.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заместитель министра внутренних дел Василий Фаринник заявил, что МВД проверит КП «Муниципальная охрана», сотрудники которого, по заявлению защитников парка, избивали участников мирного протеста. «Если это действительно какой - то вооруженный отряд людей, выполняющих функции, которые они не имеют права выполнять, то это формирование будет распущено, и виновные будут привлечены к ответственности», — заявил Фаринник.
Верится с трудом в такие обещания.
 
И победить всех, пойти против общественного мнения и властей-выдумаете это было просто? Но все позади, теперь ответ держать истинным подонкам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Верится с трудом в такие обещания.
Если вы будете тупо ждать-ничего не изменится. Будете действовать, грамотно, можете поменять.
 
Прокуро прекратил уголовное дело-там полная ложь заявительницы. Пыток не было. Я говорю только на языке документов, а не слухами.

Вы верите слухам, а я документам. Вот в чем разница.

А что, потерпевшие медицинское освидетельствование не проходили? Что-то нетак... Обвинение в адрес милиции было очень серьезное, полная уголовщина. Если справки поддельные - заявитель мог сесть за подлог.
Каким именно документам Вы верите?

И победить всех, пойти против общественного мнения и властей-выдумаете это было просто? Но все позади, теперь ответ держать истинным подонкам..

Нууу... я бы сказал - далеко не всем :) Они все истинные, но гепа так и не ответил.
 
А что, потерпевшие медицинское освидетельствование не проходили? Что-то нетак... Обвинение в адрес милиции было очень серьезное, полная уголовщина. Если справки поддельные - заявитель мог сесть за подлог.
Каким именно документам Вы верите?
Проходили. У одной вообще телесных нет-именно у той что соски крутили. Ложь подтверждена расследованием уголовного дела и решениями судов по восстановлениею.

А что, потерпевшие медицинское освидетельствование не проходили? Что-то нетак... Обвинение в адрес милиции было очень серьезное, полная уголовщина. Если справки поддельные - заявитель мог сесть за подлог.
Каким именно документам Вы верите?



Нууу... я бы сказал - далеко не всем :) Они все истинные, но гепа так и не ответил.
Я говорил про милиционеров и "пытки".

А у Кернеса пока тоже все хорошо. Решение сессии законно, стройка идет. И я еще, вместо помощи вам, буду работаь на руку ему - думаю суд с активистом и его ложь плюсов защитникам не принесут.

По гражданскому кодексу при подаче иска информация является ложью. И Ильгов должен доказать, что она действительна. Мне придется вызвать Кернеса в суд. Он мне денег не давал. И дальше что? Ильгов не докажет, а мне доказывать не нужно по закону - и будет ему плохо.
 
почитал... это полный пипец... если речь идет о восстановлении ублюдков из орджоникидзевского которые поиздевались над двумя женщинами

Угу, наверное так же поиздевались как над той, с поломанным хребтом, которая через час после госпитализации пошла домой борщ варить.
 
Мне придется вызвать Кернеса в суд. Он мне денег не давал. И дальше что? Ильгов не докажет, а мне доказывать не нужно по закону - и будет ему плохо.

Если гешины не будут щелкать клювом, то на этом можно так пропиарится, что зеленых никто не будет воспринимать всерьез.
 
Антилузер,что-то чувствую я в вас не хорошее,пока не знаю что,но чувство очень сильное,связанное с понятием подлость.Обычно "чуйка"меня не подводит.;)

Он - юрист, ты, как будто, юристов не видел...

Если гешины не будут щелкать клювом, то на этом можно так пропиарится, что зеленых никто не будет воспринимать всерьез.

Если сильно прижмут зелёных - они с перепугу могут и сделать то, что советует Антилузер :)
У гепы всё в порядке в делах, но не в документах.
 
Антилузер,что-то чувствую я в вас не хорошее,пока не знаю что,но чувство очень сильное,связанное с понятием подлость.Обычно "чуйка"меня не подводит.;)
ага, это Ильгову грозит
 
Прокуро прекратил уголовное дело-там полная ложь заявительницы. Пыток не было. Я говорю только на языке документов, а не слухами.

Вы верите слухам, а я документам. Вот в чем разница.
та на куя мне слухи... дело было громкое и лица заявительниц и заключения судмедэкспертизы о том, что они подверглись насилию показывали по всем каналам... мне это все запомнилось потому, что мусора опустились то такого из-за какой то голимой оргтехники...
а по поводу документов, не мне вам расказывать, что нашим мусарням прокуратурам и судам сделать из белого черное, а из пострадавшего обвиняемого как два пальца обоссать... но вот только не надо говорить мне что это нормально... тем более в данном случае дело касалось своих и круговой поруки... видать хорошо кормят в орджоникидзевском раз мусора после увольнения судятся за восстановление...
 
Руденко пришел и заявил о "законности" дословно следующее:

....
Я прекрасно отдаю себе отчет, что те правоустанавливающие документы, которые сегодня (26.05) подписаны, дают право для строительства данной дороги.

.....
Этот вопрос поднимался в 2005 году и был принят большинством под строительство данной дороги, тем более, данную дорогу, я так понимаю, принимали, как проект, и утверждали, как проект.

....
И, я думаю, те решения, которые будут приняты вокруг этого леса, в первую очередь не должны нарушать права тех граждан, которые здесь стоят. Вот и все.

Зачем народ дурить, уважаемый Антилузер?

На видео он заявил
"я отдаю себе отчет, что эта стройка законна" (очень близко к тексту). Вот и всё. Остальные заявления я проспал, или видео порезанное.
 
та на куя мне слухи... дело было громкое и лица заявительниц и заключения судмедэкспертизы о том, что они подверглись насилию показывали по всем каналам... мне это все запомнилось потому, что мусора опустились то такого из-за какой то голимой оргтехники...
а по поводу документов, не мне вам расказывать, что нашим мусарням прокуратурам и судам сделать из белого черное, а из пострадавшего обвиняемого как два пальца обоссать... но вот только не надо говорить мне что это нормально... тем более в данном случае дело касалось своих и круговой поруки... видать хорошо кормят в орджоникидзевском раз мусора после увольнения судятся за восстановление...
был бред. никого не пытали. Попробуй сам-сделай долго и больно своим соскам плоскогубцами. И при этом без следов вообще.
 
Антилузер сказав(ла):
ты тупой урод. сначала разберись ху из ху, потом пизди. Пыток не было - прокурор это доказал. Плоскогубцы - миф.

Виктор Развадовский, начальник ГУМВД в Харьковской области: «Там, коли проводилась перевірка, й приїхала наша інспекція і були знайдені плоскогубці. І я прийняв рішення звільнити таких працівників...».
вот тот самый случай когда из черного сделали белое...
 
И, я думаю, те решения, которые будут приняты вокруг этого леса, в первую очередь не должны нарушать права тех граждан, которые здесь стоят. Вот и все.

Вам разрешат ездить по этой дороге. Ваши права будут учтены.
 
Руденко пришел и заявил о "законности" дословно следующее:

....
Я прекрасно отдаю себе отчет, что те правоустанавливающие документы, которые сегодня (26.05) подписаны, дают право для строительства данной дороги.

.....
Этот вопрос поднимался в 2005 году и был принят большинством под строительство данной дороги, тем более, данную дорогу, я так понимаю, принимали, как проект, и утверждали, как проект.

....
И, я думаю, те решения, которые будут приняты вокруг этого леса, в первую очередь не должны нарушать права тех граждан, которые здесь стоят. Вот и все.

Зачем народ дурить, уважаемый Антилузер?
Вы себе и дурите. Документы законны. Их надо отменять. Вы это делать не хотите. Кроме болтовни никаких нормальных действий. Твердите как зомбированная-вы в суд сходте, очень хотелось бы на вас в суде посмотреть.

вот тот самый случай когда из черного сделали белое...
Вот именно, за эти слова Развадовский будет платить-плосогубцев в уголовном деле нет. Вы верите слова брехуна, который незаконно-решение суда вступило в силу-уволил милиционеров. И уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Повторяю, следователю про плоскогубцы ничего неизвестно. Их просто нет. кто их изъял или кому они приснились-загадка.
 
был бред. никого не пытали. Попробуй сам-сделай долго и больно своим соскам плоскогубцами. И при этом без следов вообще.
почему без следов - кто и сколько забашлял за "утерю" заключения судмедэкспертизы?
не надо ипать мозги... вас послушать, так простым теткам с завода не куй было делать и они от этого не куй делать раздули дело о пытках в орджоникидзевском... на фига им это было нужно?
 
Назад
Зверху Знизу