Колбасный киоск Денвер (Циркуны)

Подскажите, где в районе рынка ХТЗ, ст.м Индустриальная, ХТЗ и Пролетарская есть киоски Дэнвера.
На им. Советской Армии внутри крытого рынка возле мясного отдела.
Но я месяц назад перешёл на продукцию Риал из Новой Водолаги. А вот их продукция есть на Индустриальной на рынке. Типа фирменная торговля.
 
В Циркунах самая популярная колбаса.
Там есть два производителя Денвер и Весна.
Так вот Денвер хоть цены и поднял, но качество у него действительно не плохое.
А вот Весна намного хуже качеством и на рабочих экономит, всегда требуются на неполную раб. неделю.
А на Денвер только либо по знакомству или же специалистов берут.
Зарплаты и условия санитарии и труда очень достойные!!!
Знакомый там работает сейчас в месяц если с ночными сменами по 6-8тыс зарабатывает.
Всегда оборудование закупают посвежее.
 
На "Масельского"- на базарчике, киоск практически по центру-есть надпись. На "Пролете"-тоже на базарчике, аж 2. Но лучше спросить, потому что базарчик для непосвященных- лабиринт

Благодарю

На им. Советской Армии внутри крытого рынка возле мясного отдела.
Но я месяц назад перешёл на продукцию Риал из Новой Водолаги. А вот их продукция есть на Индустриальной на рынке. Типа фирменная торговля.

Спасибо
 
но те кто работал или работае в колбасных цехах, точно не покупают колбасу!
Мой свекр пол жизни проработал на ХМК, пол жизни на частника. Колбаса уплетается за обе щеки:)
Денвер, среди прочего всего, рулит.
 
Все очень просто. Низкая цена относительно остальных. И приличное качество. На ПП рынке два киоска Денвера, очереди постоянно. К вечеру продают все. Остальные торгующие мясным наблюдают.

какая нафиг низкая?? относительно каких она низкая, денвер дороже всех производителей.
 
не знаю про местных, но те кто работал или работае в колбасных цехах, точно не покупают колбасу!
ничего подобного --- лично видел как сотрудники ХМК питались продукцией ХМК на территории комбината !!!
 
Подскажите, пожалуйста, что в колбаске фирмы Денвер (так вроде пишется) из Циркунов такого особенного, что каждый день на Героев Труда просто очередь с утра. Как ни иду на работу - там просто человек 10 минимум в этот киоск - и пенсионеры и помоложе люди стоят ждут прикупить заветной колбаски....

Сразу вспоминаются совковые времена с дефицитом продуктов в универсамах - и давка за варенкой....

Может они там вещества какие докладывают и у людей зависимость вырабатывается

глутамат натрия мать его

ничего подобного --- лично видел как сотрудники ХМК питались продукцией ХМК на территории комбината !!!

а на табачке КУРЯТ!!!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Хз як в інших кіосках, а в мене біля дому, де постійно беру і багато, останнім часом помітив на порожніх вагах +30 грамів. Перший раз думав сама помітить, а от куй там. Але після всього процесу зауважив за це, і переважила ще раз. А останній раз одразу за ваги зауважив. Так що придивляйтесь.
 
с колбасой фирмы Денвер-вы не отразимы!
только Денвер и только диско..и никаких сырых помидоров на ночь!

Денвер и диско..
 
Тема заиграла новыми красками, видать у денвера продажи херово пошли
 
Тема заиграла новыми красками, видать у денвера продажи херово пошли

именно так,и я как главный маркетолог ф-ы Денвер,со всей уверенностью и ответственностью могу заявить,что продажи у нас всегда были и остаются на самом высоком уровне!
а цены,например в маленьком магазинчике,который находится с правого крайнего ряда рынка в 602 м-не на Салтовке(возле 16ти этажки),ниже на 5-10грн.тех же цен в среднем по городу,например;)
 
колбаса неплохая (это я о высшем сорте),но почти везде на весах найопуют,грамм на 35-45 на варёнке весом до 600-700 граммов,мелочь,а неприятно
 
Назад
Зверху Знизу