Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Подскажите, кто в курсе, отопление какое? Разводка будет по полам? И в догонку, какой фирмы окна ставят?
 
Останнє редагування:
Вы не поняли. АН, у которых с ЖС-1 подписан договор о сотрудничестве, продают теже самые квартиры, что и ЖС-1, по той же самой цене, и без всяких дополнительных процентов. Т.е., по сути дела, выполняют работу отдела продаж ЖС-1, только занимаются этим другие люди, и находятся они в другом месте.
да все мы поняли, продвигатель АН Крона, с ЖС-1 я могу поторговаться на вашу маржу, а агент ее берет как комиссию и не проявляет гибкость, пересекались, знаем хамство Балаки
 
да все мы поняли, продвигатель АН Крона, с ЖС-1 я могу поторговаться на вашу маржу, а агент ее берет как комиссию и не проявляет гибкость, пересекались, знаем хамство Балаки
Конкуренты? Зачем же так тупо палиться? В моих сообщениях никакое АН не упоминается.

Да и про комиссию - не надо звиздеть. Особенно про торг с ЖС-1, у них зимой снега не выпросишь. Это крайне редкий случай.
 
Конкуренты? Зачем же так тупо палиться? В моих сообщениях никакое АН не упоминается.

Да и про комиссию - не надо звиздеть. Особенно про торг с ЖС-1, у них зимой снега не выпросишь. Это крайне редкий случай.
снова врешь, не конкуренты ни какие, просто покупал квартиру и пересекался с хамами из Кроны, твои посты читал на форуме, купил у ЖС-1 со скидкой, так что сам не звИзди, тупо это ты рекламируешь риэлторов шарлатанов
 
Подскажите, кто в курсе, отопление какое? Разводка будет по полам? И в догонку, какой фирмы окна ставят?

отопление- кановская система покладуются трубы от стояков в коридоре по полу под каждое окно радиатор
 
Это хорошо
Скажите, а батареи в санузлах запланированы? полотенцесушителей вводы тоже из коридора будут в квартиры?
Также интересно как будут батарею ставить рядом с балконным блоком(там как я понял подоконника не будет)?
В угловых комнатах одна батарея обычно или две, кто вскурсе?
 
Останнє редагування:
Расскажите про дома, на сайте жс1 реальные цены за квадрат? Цифры оставшихся в продаже реально? или сразу разбирают?
 
Свободных однушек и двушек практически не осталось, продано больше 70%, трешки остались, где-то половина (но они есть только в домах 2а и 3, в 2б только однушки и двушки, и у них большая квадратура). Если так пойдет дальше, до 10-х чисел октября дома полностью распродадут. В целом по "Жилстрою" клиентов много, в офисе на Артема, у АЧИК на Сумской и нотариуса очередь из покупашек, визуально сделок по 20 в день, не меньше.
 
Свободных однушек и двушек практически не осталось, продано больше 70%, трешки остались, где-то половина (но они есть только в домах 2а и 3, в 2б только однушки и двушки, и у них большая квадратура). Если так пойдет дальше, до 10-х чисел октября дома полностью распродадут. В целом по "Жилстрою" клиентов много, в офисе на Артема, у АЧИК на Сумской и нотариуса очередь из покупашек, визуально сделок по 20 в день, не меньше.

А рядом, в соседней теме уже третий год народ "Ожидает снижения цен на квартиры" :D
 
Хочу оставить свое имхо по этому дому.
Писали про район, бомжей и так далее. Да, там рядом возле общаг собираются, но это не означает что они будут обитать во дворе возле дома.До класса на коммунальной минут 5-7 пешком. Живу не далеко и мне район нравится не смотря на некоторые минусы к которым я привык с детства.Возле метро конечно лучше, но ребята и цена за квадрат совсем другая.
 
Сегодня были в конторе жс-1, в доме 2-А осталось 19 кв-р,в основном многокомнатные.2-Б- около 10 шт,однокомнатных нет.
 
Скажите, а оплата в гривне происходит?
Оформление дорого? какой-то процент государству?
 
Оплата грн,1 ком 1 этаж -7000 за м.кв,выше 7300 за м кв и нотариуса 150 грн за доверенность и 2500 в банк ,за оформление(это вместо 1% отчисления-я так понял).$ менял в диамантбанк, давали 2265.
 
Нотариус 450 гривен.
 
Два варианта оплаты:нотариус -450 и 1%( в будущем) или нотариус - 150 и 2500 в банк,сразу!
 
Назад
Зверху Знизу