Как украинские супермаркеты обманывают покупателей

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Как украинские супермаркеты обманывают покупателей

Блогеры предоставили фотографии, на которых видно, что в магазинах пытаются выдать российские товары за украинские.

Для этого на ценники к российским товарам маркируют изображением украинского флага, а на некоторую продукцию наклеивают штрихкод, который говорит якобы о производстве в Украине.

d7ea6a0-11.jpg


e8294d0-1111.jpg


e00a4bc-111.jpg


efaf178-1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как по мне так отзывать за такую херню лицензии надо и закрывать нахер сразу целыми сетями
 
выдуть бутылку, покрасить нанести текст выготовлео в Украини смогли, а штрих код не догадались. Скорее всего банальная ошибка, взяли макет из "старой" продукции.
 
Мало того, еще не до конца сознательные украинцы начинают покупать больше даже не замаскированных российских товаров.
«АвтоВАЗ» значительно увеличил экспорт автомобилей на Украину в I квартале 2015 года — российский автогигант поставил в соседнее государство 223 автомобиля против 33 машин, ввезенных за январь–март 2014 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас обманывают, а на роиссе вообще зайобывают

 
Мало того, еще не до конца сознательные украинцы начинают покупать больше даже не замаскированных российских товаров.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А дальше статью почитать религия не позволяет?

Впрочем, статистика вазовских продаж на Украине еще далека от положительных показателей. По данным Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром», в январе–марте 2014 года тольяттинский автопроизводитель смог реализовать 979 автомобилей на Украине, за этот же период в 2015 году было продано всего 288 машин (–71%).
 
Для этого на ценники к российским товарам маркируют изображением украинского флага, а на некоторую продукцию наклеивают штрихкод, который говорит якобы о производстве в Украине.
Какой кошмар! Как дальше жить!? :D
 
В супермаркете "Краина" продают конфеты "Истории сходу" Курского производства под видом Украинских конти.
 
Вы меня застрелите, но я отдаю предпочтение Конти. Никакой политики. Просто Рошен о**ел.
 
Ни несквиков и ни этих типа "йогуртов" не покупаю.
Говно. Оконная замазка

Говно. Монополист
Мед, варенье наше фсьо



за этот же период в 2015 году было продано всего 288
Это из-за курса доера, а не протест.
 
Останнє редагування:
А я когда чувствую что газ расейский подаётся плиту выключаю. Мы его уже научились определять. Вот так и бывает, что из борща свекольник получается.
А так как в бытовой химии большинство расейских шампуней и мыл, решили с соседом собственное варить. Вот только хозяйка собакена с первого этажа разругалась на нас сильно. Ну ничего экономия на роял кончине ее утешит.
:D:D:D
 
А я когда чувствую что газ расейский подаётся плиту выключаю. Мы его уже научились определять. Вот так и бывает, что из борща свекольник получается.

:іржач:

можно мивинкой питаться - она же наша!
 
как по мне так отзывать за такую херню лицензии надо и закрывать нахер сразу целыми сетями
А потом эти же люди удивляются, что Рошен в Липецке отжимают.

Так там хотя бы законные, или похожие на законные поводы придумывать пытаются. А вы предлагаете беспредел в чистом виде.

Шоколадник не одобрит.
 
Мед, варенье наше фсьо

+. Но только мёду, а варенье - тоже говно. Сахар сплошной.

Только это, люди, мёд в горячий чай и вообще во все что горячее 50 градусов не кидайте, призываю! :) Не губите продукт и себя! :)
Это так, к слову пришлось.
 
Только это, люди, мёд в горячий чай и вообще во все что горячее 50 градусов не кидайте, призываю! :) Не губите продукт и себя! :)
Это так, к слову пришлось.

а вот если в 40 градусов (других градусов) растворять - неплохо получается ;)
 
Назад
Зверху Знизу