• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

ежели он застрелился в подбородок
А чего в подбородок, в рот вставил, как в фильмих про мафию и нажал на спуск. В какой руке оружие держал, противоположная сторона головы и разлетелать.
Картечь в патронах в контейнере, он после вылета раскрывается, на некотором удалении. Если в упор, то картечь еще в контейнере, будет просто большая дырка.
 
Где же ты видел патроны по 10 грн.? Они при курсе $8 стоили от 10 из под полы. А нормальные все 25.за штуку, а то и больше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну хорошо, из этого что выплывает? я уже выше писал варианты от кредитов до продажи экков в онлайн играх, может фамильные ценности в ломбард отнес. меняет то по большому счету это что?

За любым преступлением стоят финансирование,тем более такого масштаба.
 
Шото я не пойму: ежели он застрелился в подбородок - де на нем входное отверстие? Я не патологоанатом, но такая вавка может быть лишь от попадания в левую сторону головы. Либо он себе в левый глаз выстрелил либо кто-то ему в левую же часть затылка. Это ж не разрывная с нарезного а картечь... :незнаю:

В рот засунул.
 
Я на новостном портале (украинском). Кстати постановка очень хорошо демонстрирует "тлетворное влияение америки на неокрепшие умы" аж скрепы пробивает.

На Лурке написано все как есть - с причинами так сказать и следствиями. :D
 
99 страниц на которых "эксперты" обмениваются "мнениями"... Ну, и где итоговый результат?

А какого вы результата ждете? :confused: Тут форум - тут всем "абы попесдеть" и никто себя ыкспертом не объявлял вроде.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Круто было бы устроить бойню": обнародована переписка "керченского стрелка" с одноклассницей
 
Шото я не пойму: ежели он застрелился в подбородок - де на нем входное отверстие? Я не патологоанатом, но такая вавка может быть лишь от попадания в левую сторону головы. Либо он себе в левый глаз выстрелил либо кто-то ему в левую же часть затылка. Это ж не разрывная с нарезного а картечь...
поищи его фото, где видно левую сторону - там той части черепа вообще нет, ее снесло нахуй выстрелом, причем кусок черепа вывернут наружу.
 
Если это, типа, шутка, то неудачная.
Знаете такую пословицу: умные в споре выясняют истину, а дураки - кто прав. Вот мне просто интересно: 99 страниц обсуждения это первый вариант или второй?

Нормальная шутка. Предатели хотели камни с неба - получили разрушение курортного бизнеса, теракты, отсутствие воды и электричества.

Нормальные родители не оставили бы детей на оккупированной территории под оккупацией дикарской страны, в которой, как было в Беслане, спецслужбы десятками вырезают детей.
 
Про 9 лет не очень понял... Есть предположение, на что вы намекаете, но не хотелось бы ошибиться


Один простой вопрос:
had5ja.jpg
 
пишут шо ща похороны.

хоронят в закрытых гробах...

Первого похоронили вообще в тот же день как застрелили. Родителям дадут 5 тысяч рублёв и скажут закрыть рот, чтобы рядом на кладбище не оказаться. Это же родная говень. Там так принято.
 
Назад
Зверху Знизу