• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем нам москали на форуме?

якут сказав(ла):
:-) Motana,ты кусок помаранчевого дерьма!Я люблю и уважаю свою страну,я уважаю Украину и украинский народ,но лично ты-кусок рыжего дерьма!:диявол:
+3 суток
 
Останнє редагування:
якут сказав(ла):
Сам понял чего сказал?!Ты кусок рыжего дерьма,а меня пытаешься чмырить...
Рядом со мной сидят ваши украинские братья и ты должен молиться,что ты далеко...Они действительно работают и зарабатывают для себя и своих семей,а ты пытаешься рыгать и быть "патриотом" своей страны!Но ты просто кусок помаранчевого дерьма...Но настанет тот момент,когда наши украинские братья скинут эту помаранчевую дрянь и Украина станет УКРАИНОЙ!!!:диявол:
+5 суток
 
Вот и договорились...
 
White Rabbit сказав(ла):
Я вот не понимаю зачем тут москальня. Эдики, якуты и тд...Я предлагаю для начала забанить русские айпи на форуме. Ну правда. Меня раздражает поток антиукраинской гадости который они тут льют. По москальским каналам идут передачи где предлагают отобрать у Украины крым, отключить газ и свет, разделить мою родную страну на части и тд на форуме засланые фсб казачки учат нас жить, а жополизы (отбросы украинской нации которое при гитлере полицаями работало, потом комунякам подлизывало) им поддакивают. Не, я понимаю, нада знать что думает враг но я мысли врага могу посмотреть и в москалькой версии свободы слова, жирика могу послушать (кстати для тех кто в танке жирик всегда озвучивает мысли путина, когда тому самому неудобно) А форум нада закрыть от русских и готовиться вместе отразить атаку с востока. И поверьте, года 3-4 и перейдут москали к стадии вооруженного конфликта, им необходим враг!
я все не читал. времени нет. прочел только это. думаю дальше аналогичное все :)

банить по ай-пи это как раз рассовая дискриминация.

сколько раз я еще буду повторять что существует Игноре Лист??? Не нравится кто-то. Туда его и форум чистый и красивый :-)

Если мы начнем банить по ай-пи. То в один прекрассный день когда мы зайдем на *******.ru ixbt.ru mp3search.ru там будет написано "извините. все украинские ай-пи забанены" :-)

Кролик что ты так нервничаешь? ;)
Русские всегда любят "поговорить"... Отобрать крым! :-) :-) :клас: Надо было в ЛОЛ постить :-)
Пусть сначала отберут Аляску у США. ;) :-)
 
White Rabbit сказав(ла):
Официально заявляю. Патрик пошел нахуй шовинистский долбоеб сука *****. Такие как ты в войну были полицаями а ща лижут москалям призывающим захватить крым Ты никто, ноль без палочки, понимаешь? Таких как ты расстреливали партизаны. Дальше. По поводу дружбы. Якут и тд, они не русские, они фсбшники. Их работа как раз разжигание межнациональной розни, все их топики - унижение украины, так шо ненада тут тереть про свободу слова, фашисты ведь запрещены даже по закону, а якут это обыкновенный великомоскальский фашист, пусть даже это его фсбшная работа. Если еблан патрик с ними заодно, ну так еблан ведь. Короче патрик ты ваще неуместен в этом топике.
5 суток
 
Ух, асилил всю тему :) Вроде ничего не пропустил.
Итог: Якут 14 суток, Анатом 5 суток, Кролик 5 суток.
 
Ну а если по теме - то лично я бы просто запретил политические темы на форуме, да и всех делов.
 
В общем концовка темы мне понравилась :)
 
dimas сказав(ла):
Ух, асилил всю тему :) Вроде ничего не пропустил.
Итог: Якут 14 суток, Анатом 5 суток, Кролик 5 суток.

молодец... но Кроля обделил:-) ... он нагадил на более длинный срок:-)
 
Кролик, когда ты вернешься из бани, думаю ты прочтешь этот мой пост :)
Так вот - я всегда говорила и еще раз повторю - топики подобные этому открывают те, которые не умеют в споре отстаивать собстенную точку зрения! Тебе не нравится вообще все русские на форуме? Тада - это фобия :)) Или только те русские не нравятся, полит-взгляды которых не совпадают с твоими? Тогда - это дискриминация. Ты подозреваешь кого-то в работе на ФСБ? А почему тогда тебя не раздражют посты явных СБУ-шников?
Вобщем, Кролик, поработай над СОБОЙ, матюки - это не способ переубедить оппонента.
 
Мне стыдно за нас. В первую очередь за якута, а во вторую очередь за тех, кто с ним спорит.
 
А что за политика модерирования тут? Меня - ГитлерКапут - забанили лишь за то, что я разместил тему про коалицию!
Что ж вы хотите, пока тут будет такой модераторский беспредел, всяким якутам будут давать возможность заниматься тем, что ПРЯМО ЗАПРЕЩЕНО правилами форума! А именно:
1. Реклама фашизма, или любые его проявления.

А якут - типичный фашист и всячески пропагандирует здесь фашизм!

То есть админ потакает фашистам, хотя делает вид, что он против этого, раз указал такое в правилах.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Кролик, когда ты вернешься из бани, думаю ты прочтешь этот мой пост :)
Так вот - я всегда говорила и еще раз повторю - топики подобные этому открывают те, которые не умеют в споре отстаивать собстенную точку зрения! Тебе не нравится вообще все русские на форуме? Тада - это фобия :)) Или только те русские не нравятся, полит-взгляды которых не совпадают с твоими? Тогда - это дискриминация. Ты подозреваешь кого-то в работе на ФСБ? А почему тогда тебя не раздражют посты явных СБУ-шников?
Вобщем, Кролик, поработай над СОБОЙ, матюки - это не способ переубедить оппонента.

+1,+1,+1..... подпишусь под каждым словом:yahoo:
Истерики устраивают логеронирванутые кролики:-)
 
Dimoks сказав(ла):
я все не читал. времени нет. прочел только это. думаю дальше аналогичное все :)
"Вся эта статьяпри поверхностном анализе говорит, что не стоит ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА!!" (С) :)
 
Patrik сказав(ла):
Уже который раз убеждаюсь что кролина белая есть провокатор.Этому жидо-массону выгодна вражда между украинцами и русскими.Вот за это я этих жидяр(не путать с евреями) и не люблю.
3 суток.
 
Anatom сказав(ла):
Разрешите я отвечу?
Москаль - бешенная сволочь, которая ненавидит все, что не является русским с его точки зрения. Готов убивать всякого, кто хоть слово поперек скажет.
Для контраста:
Русский - нормальный вменяемый человек, с которым можно вести беседу налюбую тему без перехода на личности и взаимных оскорблений. Называет себя русским по национальности, любит и уважает свою страну, старается не нанести ущерба ее имиджу при общении с гражданами других государств.
Может кто-то хочет дополнить?

А можно я?

Хохол, бандеровец, нацик - бешенная сволочь, которая ненавидит все, что не является украинским с его точки зрения. Готов убивать всякого, кто хоть слово поперек скажет.
Для контраста:
Украинец - нормальный вменяемый человек, с которым можно вести беседу налюбую тему без перехода на личности и взаимных оскорблений. Называет себя украинцем по национальности, любит и уважает свою страну, старается не нанести ущерба ее имиджу при общении с гражданами других государств.

:-) :-) :-)
 
Одесса сказав(ла):
молодец... но Кроля обделил:-) ... он нагадил на более длинный срок:-)
Одесса, да я и так не большой арест всем дал. Вообще-то хотелось в два раза больше всем, но сдержался. Якут попал по факту накопления постов.
 
Назад
Зверху Знизу