Велодень. 20 мая, 2018. Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Велодень. 20 мая, 2018. Харьков

Завтра, 20 мая - велодень.
Точка сбора - площадь Свободы.
Время - 10:00. В 11:00 - старт.
Количество людей - свыше 15000 чел.
Цель велодня - любоваться попками велосипедисток и раздражать автомобилистов.

Приезжайте.

Для автомобилистов: если вы собираетесь припарковывать свой автомобиль по пути маршрута велосипедистов - то уже сегодня можете ехать на Лоск, и покупать антицарапин, и не забудьте проверить давление в запаске.

Карта маршрута:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попки это хорошо
 
А дождь будет на велодне?:)
Тогда ещё и конкурс мокрых маек можно провести
 
почему не хуярить куда-нибудь в сторону Чугуева?
 
Блядь, мне с утра работать надо, а потом на самолет в 12.25
Интересно, в 7 утра я по Сумской еще проеду? Надеюсь не дойдут до маразма перекрыть дороги с 6 утра?
 
Завтра, 20 мая - велодень.
Точка сбора - площадь Свободы.
Время - 10:00. В 11:00 - старт.
Количество людей - свыше 15000 чел.
Цель велодня - любоваться попками велосипедисток и раздражать автомобилистов.

Приезжайте.

Для автомобилистов: если вы собираетесь припарковывать свой автомобиль по пути маршрута велосипедистов - то уже сегодня можете ехать на Лоск, и покупать антицарапин, и не забудьте проверить давление в запаске.

Карта маршрута:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вы не только на дороге . мудаки . а и по жизни тоже .
 
Андрюха, плохо, шо так рано, а так бы подвез меня на велике до барика, а там бы я на метро:ги:
 
Андрюха, плохо, шо так рано, а так бы подвез меня на велике до барика, а там бы я на метро:ги:

та я сам вот в печали сижу :D Самому хотелось на барабан, а приходится на этот велодень ехать, попками велосипедисток любоваться :( :D
 
Поеду, не поеду, хз. Помню велодень 2016, дождь был сильный. А вчерашняя буря, брррр.
 

Вкладення

  • IMG_20180518_153515.jpg
    IMG_20180518_153515.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 1132
та я сам вот в печали сижу Самому хотелось на барабан, а приходится на этот велодень ехать, попками велосипедисток любоваться

та мне не на барик, мне в центр надо и ты смотри там аккуратней засматривайся на задницы, помни, тебя ждет без пяти минут твоя жена:D
 
там будут магазины высталяться

вроде не :незнаю:

Поеду, не поеду, хз. Помню велодень 2016, дождь был сильный. А вчерашняя буря, брррр.

во всём нужно искать плюсы. Если будет дождь, то будет и:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дополнительная информация для автомобилистов: метро 5 грн, трамвай/троллейбус 4 грн.
 
Дада, планирую быть
 
Назад
Зверху Знизу