Нужно ли менять хостинг?

marinochka_de

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2017
Повідом.: 2
Нужно ли менять хостинг?

Добрый день! :-) У меня есть сайт с посещаемостью приблизительно 1000-1500 пользователей в день. Сейчас пользуюсь услугами одного из российских хостингов. Далеко не всё устраивает. Из-за того что память переполнена, сайт периодически тормозит и время отклика очень большое. Как вы думаете стоит ли мне переходить на VPS? Если да, тогда какого хостера с VPS вы можете посоветовать? И на какой из хостингов можно бесплатно перенести сайт?
 
задрочили преведы в последнее время...
 
Добрый день! :-) У меня есть сайт с посещаемостью приблизительно 1000-1500 пользователей в день. Сейчас пользуюсь услугами одного из российских хостингов. Далеко не всё устраивает. Из-за того что память переполнена, сайт периодически тормозит и время отклика очень большое. Как вы думаете стоит ли мне переходить на VPS? Если да, тогда какого хостера с VPS вы можете посоветовать? И на какой из хостингов можно бесплатно перенести сайт?

Из каких стран у вас больше всего посетителей? Возможно вам нужно выбрать хостинг который географически ближе всего к вашему месту проживания. Тогда время ответа сервера будет меньше. Но, обычно в таких случаях вам нужно просто оптимизировать свой сайт. VPS сможет обеспечить лучшую производительность, но с ним мороки больше. В любом случае вам нужно обратиться в саппорт своего хостера.
 
maksdwarf, я уже проверяла, с сайтом всё в порядке
 
С такой посещаемостью можно и дома системник поставить и на нём сервер поднять. :)
 
Назад
Зверху Знизу