Нужен ли Харькову "Сендвич бар"? Как альтернатива МакДаку!

нет

По-моему Юра просто убил тему. Ладно буду закрывать. Спасибо Вам огромное граждане. Всего Вам доброго.

NB ЮРА ты полный задрот! Персоналии- это твое коронное слово? Ты не кобель Юра ты СУКА!!! Как можно быть таким додиком? Как можно быть таким унылым куском ТУПОСТИ? Иди читай книги, иди учи языки иди на х.. столько бесполезного текста мог нахерячить только УМАЛИШЕННЫЙ закомплексованный УПЫРЬ! Найди себе девушку, иначе останешься куском сырого калла!!!

:оплески::браво::оплески::браво:

А ещё лучше снести Юроленда. Снести нахуй, окончательно, фактически блядь.

Хотя бесполезно, сначало оно было АНАЛитегом JZ, щас юроленд. Потом будет какой-нить stupidlend. короче как пидоров не загоняй, они как зерги - повсюду.
:клас::клас:
 
73356.jpg
 
Ого, я думал тему снесли уже.

Товарисчи, не опускайтесь до уровня евроленда и попуститесь. Не надо этих калометаний. Пусть человек дальше варится в своих соплях и сандвичах.

Мы вот с ним тут только в виде букв общаемся, а ему с собой жить до конца дней.

Тут соболезновать надо скорее.
 
mantr знает, что говно - оно и в сабвее вашем говно. к макдакофилам себя никогда не причислял. моя позиция ясна? а жрать говно или нет, так это вам же и выбирать.

согласен - мак - гавно. А что - не гавно? Где можно быстро и недорого поесть вкусной и здоровой пищи в нашей стране? Как ни крути - в маке именно у нас в стране невиданные очереди, т.к. людям нравится хавать именно такое, а альтернативы (те конкуренции) НЕТ! В других странах мак - один из худших фастфудов и в Burger King, Subway или KFC посетителей куда больше...

800px-Messe-36.jpg

Фастфуд в Непале. :)
 
А, JZ помню помню. Это точно он же?

Естественно
тот тоже: ирландия, дублин, вы казлы и т.д. и т.п.
одни и те же базары и аналогичный прогрессирующий дебилизм.
Да он кажись и не отрицает что он JZ
 
Хотели бы Вы жители Харькова иметь в своем городе "Сендвич Бар" по типу Subway в России или других странах. Как альтернатива Маку!

Твой что-ли сэндвич-бар на Бажанова, там еще мотоцикл на лестницу втащили?
 
"Сендвич Бар" по типу Subway в Харькове? маловероятно но желательно. Даже я бы туда зашел разок другой :) По поводу нашего "европейского" "друга" :D невзначай читая его выпендрежный бред заметил в лексиконе выражение :eek: "училка" :іржач:, что как бэ намекает... ну вряд ли :D:D:D у взрослого европейца в обиходе ТАКИЕ (см. школота) слова ;)
 
нет

По-моему Юра просто убил тему. Ладно буду закрывать. Спасибо Вам огромное граждане. Всего Вам доброго.

NB ЮРА ты полный задрот! Персоналии- это твое коронное слово? Ты не кобель Юра ты СУКА!!! Как можно быть таким додиком? Как можно быть таким унылым куском ТУПОСТИ? Иди читай книги, иди учи языки иди на х.. столько бесполезного текста мог нахерячить только УМАЛИШЕННЫЙ закомплексованный УПЫРЬ! Найди себе девушку, иначе останешься куском сырого калла!!!

:іржач::іржач::іржач:Вот это допек:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу