Шкура вписала номер как поручителя как послать банк

Как этим банковским тварям обьяснить чтобы не звонили.
Реально уже достали напоминать что такой-то человек торчит бабок, а я то тут причем, я что общаюсь с ним или подписывал договор какой-то:D:D:D думаю симку выкинуть и проблема решена будет , зотя номеру лет 18 уже)
Как их послать? Ну в полицию написано было, но мусора то ясен хер забили хер и все в лучших традициях своих. Банк идея, дерьмо какое-то а не банк.

Нахуй посланы были именно нахуй, но не дошло им:(

Кстати будте внимательны по городу катается шкода черная с синими номерами 73 что-то там или 7364кажется, это короче мусорские гопари пребставляются какой-то там силовой структурой и так далее, полиции боятся, подлавливают машины грузовые и предлагают проехать с ними могут залезть в машины отобрать личные вещи, чтобы порешать "то что выдумали на ровном месте" сразу можете вызывать копов и они отвалят не дождавшись приезда полиции, катаются по киевскому району, пушкинская.

Я не знаю размещали ли вы свой номер где-то, но Идея Банк уже полгода достают моего ребёнка.
Номер никогда ни в каких объЯвлениях не размещался. Где его могли взять?? Случайный набор цифр???

Эти твари из Львова взяли моду звонить ребёнку прямо во время уроков. Ребёнку 11 лет.

Я их неоднократно просила прекратить эти звонки. Они не знают даже имени поручителя и адреса. Говорят поручитель. И просят дать данные. Естественно посланы к черту.

Сейчас деньги на счёту закончились и его проще выбросить и взять другой номер.
 
Как этим банковским тварям обьяснить чтобы не звонили.
Они звонят всем живым. Независимо от того что вы им говорите. Абсолютно независимо. Только вы подадите хоть признак жизни ответив хоть слово, не отстанут никогда.
Единственный вариант, ни слова не говорить. Все ихние номера ставить в черный список. А кто если и прорвется, тут же ложить трубку не говоря в ответ ни слова.
 
напишите в оный банк заказное письмо с требованием предоставить в письменном виде свои претензии. Сразу отъебутся.
Ни в коем случае. Они отвечают что это банковская тайна, и сообщить ее могут только лично. Вы приходите в банк, они снимают копию с вашего паспорта и фотографируют вас в помещении банка. И хрен вы после этого когда докажете что не брали стомилионный кредит.
Эта фишка у них отработана до мелочей.
 
Звонили когда-то, требовали денег, попутно пытаясь выведать мои реквизиты. На вопросы отвечал вопросами типа "как вы можете требовать что-то от меня, даже не зная кто я?". Очевидно у них был только абстрактный номер телефона и информация, что с него можно получить некие деньги. Сумму и элементарных подробностей дела они не знали. Попутно заносил все их номера в черный список, номеров было очень много, но практически все одной последовательной серией. Через неск. недель успокоились, или номера кончились.
 
Назад
Зверху Знизу