Хватит болтовни! Давайте строить акведуки!

стороить или нет!

  • не строить

    Голосів: 6 42.9%
  • строить

    Голосів: 8 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закриється: .
Да не для него что АКВЕдук, что ВИАдук все едино наверно :)
 
это в древний рим по ним вода подводилась...
ТСЕ хочет утопить Харьков... Или просто на мокруху его тянет... имхо))

:браво: Каким концом древний Рим к Харькову сегодня?:іржач: Планируют водопровод с канашкой расхерачить и как древние римляне жить? :confused::іржач::незнаю:
 
Говорю, реки засраны сильно. Харьков и Лопань. Листья машинами свозятся прямо в реку, за бассейном Спартак, уборщики территорий, блин. В частном секторе после гребли Салтовской вообще люди не парятся, берега состоят из кучи мусора бытового/строительного. Какие-то трупы животных, вздутые желудки, кишки плавают. Все канашки, сливы производства, все льется в реку, это в черте Харькова. Я офигел от такого расклада.
 
Планируют водопровод с канашкой расхерачить и как древние римляне жить?
хде-та так, наверное.
Особенно - если учесть то, как в древнем Риме проходили выборы - если верить Брехту... - читайте оного что-то вроде "жизнеописание и деяния Юлия Цезаря" - точно названия не запомнил, но то, как он описывает поведение древнеримского "охлоса" в социально-политической сфере - ну просто таки нынешняя украинская реальность))
 
Говорю, реки засраны сильно. Харьков и Лопань. Листья машинами свозятся прямо в реку, за бассейном Спартак, уборщики территорий, блин. В частном секторе после гребли Салтовской вообще люди не парятся, берега состоят из кучи мусора бытового/строительного. Какие-то трупы животных, вздутые желудки, кишки плавают. Все канашки, сливы производства, все льется в реку, это в черте Харькова. Я офигел от такого расклада.
Добавлю... При совдепии начали, но, по-итогу - не довели до полноценного... Тем не менее: тогда в какие-то из харьковских рек выше по течению (относительно города), ввиду природной маловодности этих рек, сбрасывали дополнительно воду то ли из "Днепр-Донбасс", то ли из Печенежского водохранилища - для увеличения стока в черте города, имея ввиду, что через Уды эта вода, по ходу очистившись природным путём, таки вернётся/попадёт в С.Донец, и, по-ходу, смоет часть грязи со дна в черте города... Ну, полагаю, что сейчас такого сброса - нет, оно ж денюх стОит...
 
Добавлю... При совдепии начали, но, по-итогу - не довели до полноценного... Тем не менее: тогда в какие-то из харьковских рек выше по течению (относительно города), ввиду природной маловодности этих рек, сбрасывали дополнительно воду то ли из "Днепр-Донбасс", то ли...

Да!! Канал "Днепр-Донбасс". Когда я был молод, лет 60 назад, я даже принудительно, то есть как это бывает в рабовладельческой формации, участвовал в строительстве. Шо с ним стало - хз.
 
де-та так, наверное.
Особенно - если учесть то, как в древнем Риме проходили выборы - если верить Брехту... - читайте оного что-то вроде "жизнеописание и деяния Юлия Цезаря" - точно названия не запомнил, но то, как он описывает поведение древнеримского "охлоса" в социально-политической сфере - ну просто таки нынешняя украинская реальность))
Брех, Цезарь, охлос. :confused:
Паря, ты на форум зашел, не парь мозг людям! :іржач:
 
Брех, Цезарь, охлос. :confused:
Паря, ты на форум зашел, не парь мозг людям! :іржач:

Не, ну ты сам подумай - с учётом выделенного в твоей цитате - а чего ещё от меня было ожидать - тем, кто является счастливым обладателем мосха?:D За остальных - не парься, в их подшляпнике хоть парь, хоть морозь - всё едино, сквозняк своё дело сделает))

Кстати, о мосхе... такое... Ща тётки мну порвать захотят, стопудово...;)
Анек, значцо))
...
Гуляют по Раю Адам, значит, ну, и, само собой - Ева тут жыш... Является Создатель, и:
- Ребятки, я вам два подарка подготовил!
- Каких?
- Ну, первый - теперь можно писять стоя...
Адам - с дурноватым воплем срывается с места, ссыт на ближайший куст, и - далее, на кусты-цветы-деревья-на шопопало... В общем - удовлетворяет долгожданное желание)) тем временем Ева:
- Господи, а второй подарок какой?
- Да видишь ли... Тебе я хотел подарить - мозг... Но...:(... Придётся и его отдать Адаму, не то он нам тут ваще всё обоссыт...:незнаю:

:)
 
Ху из акведуки и нахуя их строить? :ги:

aeb2ah.jpg
 
Назад
Зверху Знизу