Смена профессии за 50

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Посоветуйте какая переквалификация, курсы и т.п. актуальна для заработка в районе 200$ для немолодого гражданина. И как вы вообще относитесь к переквалификации пожилых людей?
Учителем иди.
 
В айтишную сферу пробивайся + инглиш. На работу что возьмут даже не мечтай. Выбери направление и на фриланс.

Благодарю за Ваш ответ. Я так понимаю, что нужно придумать некую свою тему и двигать ее в Интернете самому. Я давно хожу вокруг идеи создать нечто вроде противодействия кидалову на ОЛКСЕ, только никак не пойму, как вклиниться между покупателем, продавцом и Новой почтой. Понимаю, что услуга нужная, кидалова много, люди деньги теряют и т.д. А вот, как вклинится со своим коммерческим интересом между этими тремя, что бы гарантировать отсылку заявленного товара и получение продавцом суммы не пойму. :(
 
Благодарю за Ваш ответ. Я так понимаю, что нужно придумать некую свою тему и двигать ее в Интернете самому. Я давно хожу вокруг идеи создать нечто вроде противодействия кидалову на ОЛКСЕ, только никак не пойму, как вклиниться между покупателем, продавцом и Новой почтой. Понимаю, что услуга нужная, кидалова много, люди деньги теряют и т.д. А вот, как вклинится со своим коммерческим интересом между этими тремя, что бы гарантировать отсылку заявленного товара и получение продавцом суммы не пойму. :(

Чем гарантировать будешь? Есть капиталл?
 
Благодарю за Ваш ответ. Я так понимаю, что нужно придумать некую свою тему и двигать ее в Интернете самому. Я давно хожу вокруг идеи создать нечто вроде противодействия кидалову на ОЛКСЕ, только никак не пойму, как вклиниться между покупателем, продавцом и Новой почтой. Понимаю, что услуга нужная, кидалова много, люди деньги теряют и т.д. А вот, как вклинится со своим коммерческим интересом между этими тремя, что бы гарантировать отсылку заявленного товара и получение продавцом суммы не пойму.
до, аферисты всякие схемы придумывают, а ты тут типа просто зайдешь и разобъешь схему :D можешь банк типа для манибека организовать. чел кладет лавэ на счет, а когда пару дней проходит, снимает лавэху. и всего за 50 рябчиков.
 
Еще на кликах как-то зарабатывают.

не как-то, а при желании и наличии свободного времени и доступа к компьютеру с интернетом потихоньку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подбивают копейку ;) Вопросы будут - пишите в личку.

Вы еще должны радоваться пенсии в 1200 грн, потому как основная масса аборигенов кому не до 30 и 40 еще не понимают, что у них не будет и таковой ;)
 
Соседи по даче вышли на пенсию, отдали детям квартиру, обжили дачу.

Благодарю за Ваш комментарий. Единственно, что дача в пригороде стоит не менее 10 000 долларов + утеплить + отопление + дрова_брикеты.

Я понимаю, что мы (пенсионеры) проблема для общества. Но куда нас девать-то? А найди нам занятие для приработка и паттернализма у нас четко поубавиться, глядишь и голосвать мы будет не за дотации а за преференции бизнесу (как сами почувствуем себя мелкими комерсами), а это нимного не мало а 11 000 000 человек.
 
Нормальные люди с нормальным образованием с нормальными руками - зарабатывают ремонтами, огородами, строительством и еще массой всего, того чего нынешним менагерам и не снилось...))) Просто люди умеют УЧИТСЯ!!!

учитЬся!!! Мягкий знак - уитЬся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делатЬ - учитЬся!!! Заипали недалекие советчики Хф, коих тут 99,99%
 
не как-то, а при желании и наличии свободного времени и доступа к компьютеру с интернетом потихоньку на буксе подбивают копейку Вопросы будут - пишите в личку.
все эти клики,тупое говно
если хотите заработать,работайте на гугл
как я
например раскрутите канал на ютубе
как вы это будете делать,думайте сами
 
Благодарю за Ваш комментарий.

Ув. ТС а вы для начала при таком щедром пенсионе не пробивали себе субсидию? Это уже как минимум еще одна такая же пенсия "приработка"! И выдумывать никуя не надо ;)

Логично, не спорю... Я ж не кричу про уитЬся))

я рад что вы заметили ;) а стоило кричать ...
 
реализатором на процент, шо заработаешь,твое,реально и 2000,если постараться

точнее 4000
 
Назад
Зверху Знизу