посоветуйте ЛОРа!

Самусенко Сергей Александрович. Зав. детским отделением 30 городской лор больницы. т.р. 7041670, т.м. 80677560822. К нему постоянно толпы людей. После 14 часов полегче (время обеда и тихий час) , все таки это больница, пациентов много. Я с ребенком пока ждала разнервничалась (сказал прийти к 12.00, принял в 14.00), нужно терпение. Очень приятный молодой человек. Хороший хирург. Удачи.[/QUOTE]

Насчёт терпения ето точно...!
 
Народ а никто не знает Тимошенко Юлию Витальевну!???
 
Мне нравиться ЛОР в 4 поликлинике на Данилевкого - Смирнова Ирина Анатольевна
 
Зарицкая Алла Федоровна, принимает в институте здоровья (пл.Конституции возле театра кукол) и кажется в КБ № 30
 
здравствуйте.Кто делал выравнивание перегородки в 30 лор у Самусенко?
Просто,
раз уж предется это пережить,хочу заодно и "подправить" нос.Сколько надо доплатить за пластику?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать детского ЛОРа именно в детской областной поликлинике или больнице?
 
Нам наша врач, которая наблюдает с рождения дочку, посоветовала доктора раньше он в 30 работал, а сейчас в Панацее. Фамилия Арнольди. Сегодня пойдем на прием, потом отпишусь, поделюсь впечатлениями.
 
Арнольди, по-моему еще и в радуге принимает... Слышала положительные отзывы.
 
Итак, были сегодня в Панацее у Арнольди. Осталось очень хорошее впечатление. Сдадим анализ и пойдем на повторный прием к нему. Немногословен, но приятный человек. Все разговоры по существу, и с ребенком нашел общий язык)
 
Останнє редагування:
Итак, были сегодня в Панацее у Арнольди. Осталось очень хорошее впечатление. Сдадим анализ и пойдем на повторный прием к нему. Немногословен, но приятный человек. Все разговоры по существу, и с ребенком нашел общий язык)
кроме адекватного и эффективного лечения, отличного и доверительного отношения с детьми, Арнольди дает рекомендации, которые помогают нам "держаться" без осложнений при последующих различных заболеваниях ухо-горла-носа ;)
Один из немногих встретившихся на нашем пути врачей, которого могу рекомендовать без оговорок.
 
мы у Арнольди к сожалению постоянные клиенты (2 операции и 2,5 года наблюдений). были, пожалуй, у всех вышеперечисленных докторов, но лечимся у него. Хотя и у него свои минусы есть.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, где находится эта Панацея, есть ли какие-то ее контактные телефоны. И сколько примерно стоит прием ЛОРа?
 
Панацея находится по ул.Кооперативной, 28 (вход в арку, есть вывеска). там еще клуб Стихиаль (кому поможет). еще один ориентир - рядом бывший культурный центр XXI. т.732-76-20; 732-09-67. а вообще, погуглите, заодно и на карте посмотрите.
о цене вам точно скажут по тел.
 
Первичный прием 100 грн
 
Панацея дешевле радуги выходит. Там 140 первичный. А в панацее тож по записи? В очереди торчать не надо?
 
В Панацее по записи, но когда мы пришли еще 15 минут ждали, т.к. вышла накладка. А сколько в Радуге последующие приемы? В панацее следующий 75 грн вроде.
 
Ага, спасибо :)
Почем последующие в Радуге, не знаю... Мы один раз сходили и этим ограничились. У меня в голове чего-то крутится цена 100 грн, но совсем не уверена... :)
 
Девочки, цены меняются со скоростью звука...
но в Панацее действительно дешевле. А на счет накладок скажу, что они бывают везде. Нам однажды очень срочно нужно было попасть к Арнольди: записаться не успели, на стационар к нему ехать ой как далеко, так нас в этой самой Панацее втиснули без записи и без доплат. Так "аккуратно сдвинули" очередь на 15 мин (как и говорила Falls), хотя надеюсь, что вы не из-за нас пострадали :)
 
Спасибо всем, кто откликнулся.
 
не знаю, писали уже : Лоридан 70-111-06 Свириденко Людмила Юрьевна
 
Назад
Зверху Знизу