Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Я тоже считаю, что дело в человеческих качествах водителей. Недавно пришлось ехать в маршрутке #6 с Барабашки. Так там одни дедушки и бабушки. Водитель совершенно спокойно всех обслуживал, никакого недовольства не проявлял.
Другое дело, что к подбору кадров и в маршрутки, и в горэлектротранспорт владельцы подходят специфически. Водители везде какие-то прокуренно-синюшные конкретные люббители шансона...
Есть, конечно же, исключения, но в основном, приходится терпеть провонявшуюся развалюху под хриплое завывание на тему зековского быта((((
 
подожди немного, отдохнешь и ты...(с)

Надыбано на анекдот.ру ещё позавчера:

"Автобусы, в семь утра рабочего дня под завязку забитые людьми, которым в принципе некуда торопиться - известная картина.

Немцы эту проблему решили элегантно (город Нюрнберг):

Продаются льготные Единые проездные билеты, обходятся примерно в половину стоимости обычных.

Получить их могут безработные, пенсионеры и т.д.

Ничего необычного.

Единственная особенность - они не действуют по будним дням с шести до восьми утра."
 
Насколько я понимаю наш мер нагибает частных маршруточников возить свой лохторат. Вот так))
По закону только гор-электро-транспорт предлагает льготный проезд))
 
Насколько я понимаю наш мер нагибает частных маршруточников возить свой лохторат. Вот так))
в Киеве очень давно есть правило - 1 льготник на рейс. И не важно - это инвалид или пенсионер или сирота.


Вчера впервые видел водилу, который возмущался проездом пенсов...или новичок в этом бизнесе или с другого маршрута перешел.
Реально на каждого пенса рычал и говорил = откуда ж вы тока беретесь, пора уже сдохнуть=
 
чярнобылцы вообще пиздец.
этот "пиздец" - это у некоторых родители, которые тогда тушили как могли и чем умели пришлось

ну да, ты ж их туда не посылал...
ща уже нашим бойцам из АТО такое в лицо говорят
на камеру или фото - конечно нет
а так то в спины шипят
 
Что там по новому бюджету, льготники катаются дальше?))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большинство пенсионеров, ездящих в транспорте, вообще - работающие пенсионеры. Иногда мне даже обидно, что имея доходы выше моих, они еще и транспортом бесплатно пользуются.
У меня соседка 64 года работает на Барабашово . Пенсия что около 1600 с копейками , и зарплата 4200 в месяц ,ездит бесплатно . Другая соседка 43 года работает - получает зарплату 1800 , и при этом платит за проезд. :confused:
 
ну да, ты ж их туда не посылал...
ща уже нашим бойцам из АТО такое в лицо говорят
на камеру или фото - конечно нет
а так то в спины шипят
ну сейчас не говорят в этом году . а в 2017 - 2020 г. будут так-же говорить - я тебя не посылал . ты сам пошел .
 
У меня соседка 64 года работает на Барабашово . Пенсия что около 1600 с копейками , и зарплата 4200 в месяц ,ездит бесплатно . Другая соседка 43 года работает - получает зарплату 1800 , и при этом платит за проезд. :confused:
запомни - пенсия - это не подачка . а отдача за пенсионные отчисления за всю жизнь . если эти все отчисления в банк ложить на депозит . то выплаты по этому депозиту будут в 5- 10 раз выше чем нищенская пенсия от государства .

У меня соседка 64 года работает на Барабашово . Пенсия что около 1600 с копейками , и зарплата 4200 в месяц ,ездит бесплатно . Другая соседка 43 года работает - получает зарплату 1800 , и при этом платит за проезд. :confused:
а чего ленивая 43 летняя баба не пашет как 64 летняя ? :D
 
Это на какой должности такая зряплата?
Реализатор.



запомни - пенсия - это не подачка . а отдача за пенсионные отчисления за всю жизнь . если эти все отчисления в банк ложить на депозит . то выплаты по этому депозиту будут в 5- 10 раз выше чем нищенская пенсия от государства .

а чего ленивая 43 летняя баба не пашет как 64 летняя ? :D
Пенсия не подачка ? Хм . А зачем ВЫ мне это рассказываете ? Или вы допускаете мысль , что я не знаю таких элементарных вещей ? А 43 летняя женщина подбирает бездомных животных, и занимается их пристройкой . У нее сейчас 8 собак и 3 кота , Поэтому вынуждена работать там ,где график ей подходит. Вы, как я понимаю, работающий пенсионер ?
 
Останнє редагування:
Два человека за рейс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и пену утираем
 
Не могу понять, почему здесь пытаются пенсионеров выставить виноватыми в льготном проезде. Правительство, вот к кому должны быть вопросы, но тупое маршрутное быдло этого не понимать.

Гепа это правительство ?

Два человека за рейс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и пену утираем

Это в Киеве. Как в Харькове ?
 
Это в Киеве. Как в Харькове ?
В чем отличие? Такие решения принимают рыла большие.

Это оправдывает хамское отношение?
Я не о хамстве. А о льготниках. Идите работать водилой маршрутки и пенсионеры только Вас ждать и будут.
 
Назад
Зверху Знизу