Что вы хорошего сделали на данный момент в жизни?

совершали ли вы поступки достойные восхищения и аплодисментов

  • совершал и горжусь этим

    Голосів: 35 53.0%
  • не совершал но хочу совершить

    Голосів: 19 28.8%
  • не совершал

    Голосів: 12 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Поступил в ВУЗ и до сих пор работаю по специальности.
 
Ты случайно не моя девушка? Мне моя позавачера рассказывала, что она не доверяет всем этим системам и лучше сама поедет на вокзал и купит билеты:D

бгггг. а ты случайно не мой муж, он как раз доказывал мне что в кассе так фиг купишь билет за 3 дня)))))))))
 

на много...

О!й! Столько много сделал поступков , что перечислять устану . Да и грешно хвастаться хорошими поступками . как минимум поступков 80 сделал.

пусть страна знает своих героев:клас:
 
Спас как-то человека. И вот иногда думаю, раз ему не суждено было в тот раз умереть, то выходит я выполнял кем-то возложенную на меня миссию, т.е. другими словами, в тот момент я был вроде инструмента в руках КОГО-ТО, кто все это планирует и контролирует? Длань Господня?

Может предназначение.:клас:
 
Может предназначение.:клас:
Возможно

Мало совершить хороший поступок - важно еще об этом никому не рассказывать, чтобы не обнулить свой поступок.
Да ладно, как молчать, если радостно на душе? Поделиться хочется.
 
Что вы хорошего сделали на данный момент в жизни?

Плюнул на тех, кто плюнул на нас.
 
Наврядчы ця информация комусь цикава
 
помыла полы в квартире:D

Умничка!



О!й! Столько много сделал поступков , что перечислять устану . Да и грешно хвастаться хорошими поступками . как минимум поступков 80 сделал.



Любым хорошим поступком во имя Всевышнего необходимо гордиться!
А все большинство,кто делает такие поступки вспоминают Всевышнего!
 
Останнє редагування:
Возвел хорошего человека!)Взяли на заметку?)Не могу проголосовать в вашем опросе даже при всем своем огромном желании ,поскольку там отсутствует основной пункт -ТСЕ , ибо любой здравомыслящий и верящий в добро человек скажет ,что нужно постоянно держать в своей голове то , что сделанное тобой добро - это добро не кому-то, а прежде всего себе. Искупление собственных грехов.А уж хвастаться этим ,гордиться ,восхищаться ...да вам в цирк нужно !!!

Пойду в цирк и на футбол там тоже цирк!
Человек должен Любить Всевышнего!Молиться!И пытаться направить себя на путь любви к Богу и к ближнему своему!
 
Останнє редагування:
g-demotivator_horoshimi_delami_proslavitsya_nelzya.jpg
 
В 6,30 утра похмелил двух алкоголиков
хорошо эдак, похмелил
 
Назад
Зверху Знизу