Шо значит сий протокол?

аха... перечитал первый пост и раздуплился, куда и где ты ехал...
я так понимаю, что ты по клочкам от розы люксембург в сторону б.спуска херачил?
анархист, ты еплан :)... там вполне грамотный знак висит по полосам... направо оттуда едут раз в год (ибо с полтавского туда не попадешь, а с "розы" можно сразу на университетскую ехать)... поэтому отдать правый ряд для поворота направо тупо... он просто будет пустовать... а 2 ряда для езды "прямо" тоже нельзя, бо на клочках тока один ряд...
поэтому правильно тя там тормознули... разметка по полосам там логичная...
 
епт,все пересрали.вопрос не в том правильно или неправильно,а в формулировке написанного...я интересовался что значит сие нововведение и чем грозит...
 
:rolleyes:Dсказать нигде не ездил,ниче не подписывал.писал я на вису,корявым почерком,подписался не своей подписью(не как скажем в паспорте)а хули:rolleyes:гайцы из базы выдрали мои данные,сами накалякали:іржач:приведу жену,она скажет что я вообще дома пьяный спал...

ПЫСЫ.Этот гаечный урод бубнел про штраф в 340 гривен!!!

А, вот так не надо!!! - Этим ты обвиняеш в должностном преступлении, они землю станут рыть -но свое докажут и еще с последствиями.
 
епт,все пересрали.вопрос не в том правильно или неправильно,а в формулировке написанного...я интересовался что значит сие нововведение и чем грозит...

Та ладно, признайся уже честно и капслоком, что дважды еблан (первый раз - шо поехал,второй - шо протормозил с краснопузыми) и закрой тему. А то щас опять начнутся сиськи, супербы, Ланос-гомно, ВАз-дерьмо и так на 16 страниц....:D:D:D:D:іржач:
 
Та ладно, признайся уже честно и капслоком, что дважды еблан (первый раз - шо поехал,второй - шо протормозил с краснопузыми) и закрой тему. А то щас опять начнутся сиськи, супербы, Ланос-гомно, ВАз-дерьмо и так на 16 страниц....:D:D:D:D:іржач:

:незнаю:я признался в каком то из постов что лошара:rolleyes:а сисьги,супербы и гавно-дело привычное.постите,мне не жалко...
 
Блин, что ни тема - один срач.
ТС же не возражал, что нарушил правила,
а спрашивал про какие-то "новые" методы составления
протоколов с "мутными" формулировками.
 
Блин, что ни тема - один срач.
ТС же не возражал, что нарушил правила,
а спрашивал про какие-то "новые" методы составления
протоколов с "мутными" формулировками.

:молись::молись::молись:епт....хоть кто то вник в суть...
 
А шо значит этот прикол: Останавливает меня краснопузый, спрашивает ваша машина или нет, говорю моя, даю ему техпаспорт с довереностью, он возле меня смотрит туда секунд 30, и спрашивает, к вам домой никто сегодня не приходил шото переписовать (даже не услышал шо) :D, говорю нет, потом он отддает документы и желает счастливого пути. Шоб это значило?
 
Блин, что ни тема - один срач.
ТС же не возражал, что нарушил правила,
а спрашивал про какие-то "новые" методы составления
протоколов с "мутными" формулировками.

Вот скажи, о чем можно говорить, если ТС даже не посмотрел в чем он пишет? Я уверен, что это был протокол. В котором в пояснениях он написал признание в правонарушении. Есть другие варианты? Всеми остальными бумажками можно подтереться.

ТС не возражал, что нарушил правила? Ты тему читал? Он ехал по правилам, а на его пути висел неправильный знак, после которого его остановили козлы в форме и риальнонизашо штрафанули. Разве что так ...;)
 
Может просто серебристый Ланос в розыске был?
 
ТС не возражал, что нарушил правила? Ты тему читал? Он ехал по правилам, а на его пути висел неправильный знак, после которого его остановили козлы в форме и риальнонизашо штрафанули. Разве что так ...;)

еще раз повторюсь, что знак там правильный! :)))

а по поводу основного вопроса уже тоже ответили... потом только стебаться начали...
 
еще раз повторюсь, что знак там правильный! :)))

а по поводу основного вопроса уже тоже ответили... потом только стебаться начали...

нифига он там не правильный.дорогу надо расширять или повесить знак "сужение дороги".это кто знает и помнит за знак(как я уже например)то заранее перестроится.а кто залетный,то знак видно перед самым перекрестком,днем не всегда уже будет реально перестроится и что?поворачивать на Коцарскую:Dэто такой же ебанизм как и круг на Гагарина,все через жопу...
 
еще раз повторюсь, что знак там правильный! :)))

а по поводу основного вопроса уже тоже ответили... потом только стебаться начали...

Та я в курсах ... то типа шуткабыла :)

Может просто серебристый Ланос в розыске был?

Тогда бы половина Харьковских авто стояли у обочины для проверки документов )))))))
 
нифига он там не правильный.дорогу надо расширять или повесить знак "сужение дороги".
я в 41 ответе написал, почему знак правильный...
знак "сужение дороги" не катит... ибо там сужения вообще нет... просто ты едешь по одной улице (пролетарская пл.), а после перекрестка по другой... какое нафиг сужение?
 
я в 41 ответе написал, почему знак правильный...
знак "сужение дороги" не катит... ибо там сужения вообще нет... просто ты едешь по одной улице (пролетарская пл.), а после перекрестка по другой... какое нафиг сужение?

весь бред в этом знаке в том,что средний ряд отдан под поворот налево-это маразм.нахуй так вообще делать.правый направо,средний прямо и левый налево и все.и похуй что там направо никто не ездит,это сцука типичное гондурасовское извращение и все...
 
весь бред в этом знаке в том,что средний ряд отдан под поворот налево-это маразм.нахуй так вообще делать.правый направо,средний прямо и левый налево и все.и похуй что там направо никто не ездит,это сцука типичное гондурасовское извращение и все...

ты же сам завтра с правого поедешь прямо и будешь на форуме орать, шо дибильный знак и полоса отдана под движение, которое никому наХ не впало... :)
 
ты же сам завтра с правого поедешь прямо и будешь на форуме орать, шо дибильный знак и полоса отдана под движение, которое никому наХ не впало... :)

:Dзавтра я как раз с среднего поеду,потому что мне с утра на Коцарскую,но дело не в этом.я не ебанат чтоб тупо делать по своему и херить знак,я буду соблюдать рядность,но считаю этот знак ебанизмом,что по сути и есть.сам гаец как уже написанно мной выше это признал,знак редкий и дебильный и не зря они там пасутся,ибо логика и привычка подсказывает занять средний ряд для езды прямо...
 
:Dзавтра я как раз с среднего поеду,потому что мне с утра на Коцарскую,но дело не в этом.я не ебанат чтоб тупо делать по своему и херить знак,я буду соблюдать рядность,но считаю этот знак ебанизмом,что по сути и есть.сам гаец как уже написанно мной выше это признал,знак редкий и дебильный и не зря они там пасутся,ибо логика и привычка подсказывает занять средний ряд для езды прямо...

анархист... я в 41 посте подробно описал мотивацию установки именно этого знака... ты можешь "по сути" возразить тем аргументам или нет?
 
анархист... я в 41 посте подробно описал мотивацию установки именно этого знака... ты можешь "по сути" возразить тем аргументам или нет?

конечно могу.оставить правую полосу для поворота направо и не ебать никому мозг...вот и вся проблема и кормушка прикроется...
 
Назад
Зверху Знизу