Обновки

может быть, хотя я дальше Сиде в восточном направлении не бывал, но и там неплохо,
кому по душе песочек - оч даже ниче, хз) Мне больше Кемер и его округа нравитсо)

а вот где в Туркей хочу побывать, так это в Мармарисе, но не выходить пока никак

Епта, проще простого ж через стамбул.
 
:yahoo: каждый вечер нах.
З.Ы. Фоток Алании достаточно что бы понять чо там да как в плане климата :D
Но можешь вздрочнуть на аланию.

ты по фоткам судишь, а я по личному опыту - я там как бы часто бываю и не раз в году.

может быть, хотя я дальше Сиде в восточном направлении не бывал, но и там неплохо,
кому по душе песочек - оч даже ниче, хз) Мне больше Кемер и его округа нравитсо)

а вот где в Туркей хочу побывать, так это в Мармарисе, но не выходить пока никак

Ну кстати там и холоднее. В Алании же до конца октября охуенно. Потом резко сезон все.
 
ты по фоткам судишь, а я по личному опыту - я там как бы часто бываю и не раз в году.

Краусавчег :клас:
Будешь утверждать что там мангровые леса? Или все же там климат поближе к пусстынному чем в Кемере, скажем?
 
Краусавчег :клас:
Будешь утверждать что там мангровые леса? Или все же там климат поближе к пусстынному чем в Кемере, скажем?

У тебя каша с говном в голове - вот мой диагноз. Какая тебе разница если ты там нигде не был и не собираешься. А как соберешься то успеешь так заебать турагентов что тебе мандовые леса высадят прямо в самолете :іржач:

А если сказать что потерял?:rolleyes:

"Потерянный" аннулируют. Так что разве что для коллекции оставить.
 
У тебя каша с говном в голове - вот мой диагноз. Какая тебе разница если ты там нигде не был и не собираешься. А как соберешься то успеешь так заебать турагентов что тебе мандовые леса высадят прямо в самолете :іржач:

Ты прав в Алании не был и не собираюсь, мне больше по душе можевельники Кемера.
 
где там можевельники?

В женском половом органе :) ФОтографии открой отелей кемера. ТАм везде отели в деревьях, в том числе и можевеловых, а в Алании отели больше похожи на египетский - С пальмами и кустами.
 
Ты прав в Алании не был и не собираюсь, мне больше по душе можевельники Кемера.

То у тебя в голове можжевельники и сифоны :іржач: пойди лучше бомжа пьяного донеси до лавочки.

а нафига он нужен просроченный?

Если виза в США действующая - то норм.
 
В женском половом органе :) ФОтографии открой отелей кемера. ТАм везде отели в деревьях, в том числе и можевеловых, а в Алании отели больше похожи на египетский - С пальмами и кустами.

В пизде. Там полно отелей еще более голых чем плантация картошки под Валками.

эмм... а разве не надо получать визу по новой если паспорт просроченный?

нет, можно визу показывать если она в другом паспорте. В шенген такое не катит.
 
нет, можно визу показывать если она в другом паспорте. В шенген такое не катит.

Шенген хз, а вот вид на жительство вроде как тоже можно показывать (ну и в конечном счете нужно переделать для нового паспорта)
 
Молчите? Вот вам новая Альфа Ромео.Обсирайте.

Alfa-Romeo-Stelvio.jpg


2017-Alfa-Romeo-Stelvio-SUV-rear-view.jpg
 
Хруйня, микроскопический отельчик с никакой территорией и прямо возле трассы. И судя по всему рядом стекает какая-то река-вонючка от отелей со второй линии :D
На букингкоме у него вообще никаких звезд нету.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Как же она тогда допустила чтобы ты ее повез в Болгарию качан парить?

- отличная территория для семьи без детей, все в шаговой доступности , тем более сейчас вряд ли отель забит больше чем на 50%
- территорию от трассы закрывает 7 этажный корпус, доплата за номер с видом на море копеечная, если не бесплатная
- в мае вроде дожди в этот регионе редкость? что у ту речку стекает?

что не так с Болгарией? про качан не поняла
 
Назад
Зверху Знизу