Амброзия полыннолистная....

я вот не пойму , вы задрачиваете или реально не понимаете опасность Амброзии?

Вот я честно признаюсь что не понимаю опасность исходящую от этого растения. Прочитал всю эту ветку, полистал другие источники в интернете, нашел где она растет - понюхал, растер, помазал руки... Жизнь на Земле не остановилась. Считаю что опасность амброзии СИЛЬНО преувеличена.
 
Не похуй ли?

Кстати, Домаск, сколько ты сегодня вырвал?
Вот если вам похуй мне вас очень жаль, а вырвал- ну меня не тошнит , почему я сегодня должен рыгать? ну а если без шуток то возле своего двора и там где видел - уничтожил
если вы почитаете что произошло с моей женой из-за этой гадости , я в этой теме писал. Моя жена теперь идет на группу по здоровью .
 
Вот если вам похуй мне вас очень жаль, а вырвал- ну меня не тошнит , почему я сегодня должен рыгать? ну а если без шуток то возле своего двора и там где видел - уничтожил
если вы почитаете что произошло с моей женой из-за этой гадости , я в этой теме писал. Моя жена теперь идет на группу по здоровью .

Мне очень жаль Вашу жену, и всех аллергиков тоже. Но у меня аллергии нет, и альтруизмом я не страдаю, увы. Если кому-то что-то мешает - пусть он сам это и уничтожает. Мне мешает сигаретный дым, еще я не люблю людей, которые слишком много болтают - но я же не прошу их уничтожать, хотя они мне жить мешают! И это не шутка, это вполне правдивая аналогия. Почему мне должно быть не похуй, если на меня амброзия никак не действует?
 
Почему мне должно быть не похуй, если на меня амброзия никак не действует?
ну не действует - это громко сказано, вы кровь давно на вирусы сдавали? У вас в крови идет накопление инфекции, ну а потом эффект полного стакана- одна лишняя капля и результат будет на лицо. и сдесь не поможет то что вы не алергетек. пообщайтесь с грамотным алергологом.
 
ну не действует - это громко сказано, вы кровь давно на вирусы сдавали? У вас в крови идет накопление инфекции, ну а потом эффект полного стакана- одна лишняя капля и результат будет на лицо. и сдесь не поможет то что вы не алергетек. пообщайтесь с грамотным алергологом.

Печаль:( Ну теперь точно не буду вырывать, чтоб стакан не заполнить
 
я не призываю дергать - это должны делать соответственные службы, тем более что в молодой амброзии яда больше в соке чем потом в пухе.
 
я не призываю дергать - это должны делать соответственные службы, тем более что в молодой амброзии яда больше в соке чем потом в пухе.

А к чему ты, в таком случае, призываешь? Писать на форумах, что амброзия ай-ай-ай какая кака? И что от этого изменится?
 
просто увидел ваше отношение к амброзии, вот и напсал. я привык делать все сам без чьихто призывов и никого не хочу призывать потому что это форум и если все будут делать к чему призывают тут то я думаю будет не очень интересно, ведь тут призывают убивать и грабить и много еще чего
 
Вот я честно признаюсь что не понимаю опасность исходящую от этого растения. Прочитал всю эту ветку, полистал другие источники в интернете, нашел где она растет - понюхал, растер, помазал руки... Жизнь на Земле не остановилась. Считаю что опасность амброзии СИЛЬНО преувеличена.

По крайней мере честно. Но обольщаться не стоит. Одна пуля тоже может не нанести непоправимого вреда организму, но это же совсем не значит, что отдельного устойчивого Kraasа можно простреливать вдоль-поперёк, снизу и сверху. Это же относится и к Immaculate. Просто организм отразил атаку вредоносности без рапорта сознанию. Ну и ладно. А вот пыльца полетит, а организм в это время умудрился простудиться, или упиться до бодуна. Вот тут-то и возникают осложнения и не так редко переходят в хронические. А у дам ещё и критическая неизбежность фактор риска.
 
Кролики не показатель.Они нежные шо пиздец, им пару десятков трав нельзя давать тех, которые например коза жрёт спокойно.На этих животных чихать нельзя и моргать в их присутствии

Разводил кроликов? Самое интересное, что если заболевшего кролика выпускали из клетки в сад (у кого такая возможность была), то ушастое за неделю-другую выздоравливало.
 
тут ктото предлагал амброзию есть- вот и будет естественный отбор.

Скоро её всем жрать придётся.На шарике и так слишком тесно, ресурсы (в том числе питьевая вода и плодородные земли) истощаются, двуногие плодятся как рак и потребляют всё больше.Амброзия кстати один из регуляторов чтоли
 
Скоро её всем жрать придётся.На шарике и так слишком тесно, ресурсы (в том числе питьевая вода и плодородные земли) истощаются, двуногие плодятся как рак и потребляют всё больше.Амброзия кстати один из регуляторов чтоли

Получается, из-за ТСа скоро не останется ни амброзии, ни природных ресурсов....
 
Разводил кроликов? Самое интересное, что если заболевшего кролика выпускали из клетки в сад (у кого такая возможность была), то ушастое за неделю-другую выздоравливало.

Выпускать не додумывался-убежит, а если бегать не в состоянии то уже не выздоровеет.Выздоравливает...А как же ж, там же амброзия
 
Получается, из-за ТСа скоро не останется ни амброзии, ни природных ресурсов....

нихрена себе, вот так и вывод получился.
а может это всетаки план " Золотой миллиард " в действии.
 
Назад
Зверху Знизу