• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто где работает?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Кто где работает?

Давайте поделимся. Чтобы быть в курсе :):) Я вот программист. Oracle. PowerBuilder. а вы?
 
Я - менеджер по рекламе...
На сайте Посилання видалено
 
InfoPort консультант по цыфровой и компьютерной технике.
 
Наши сисадмины не любят глупые вопросы. Кабельное ТВ Альфа Коммуникации.
 
программист, БД (особенно Oracle), PowerBuilder, C++, Delphi, java
 
официально в книжке: "инженер-программист". MS SQL, Visual FoxPro
не официально, типа хобби: дизайн. 3dsMax, PhotoShop, Flash
 
lavaget сказав(ла):
Давайте поделимся. Чтобы быть в курсе :):) Я вот программист. Oracle. PowerBuilder. а вы?

Начальник Ма-а-а-а-ленького IT-отдела / сисадмин.
Закупка железа, поддержка юзеров, администрирование своих сетей (win 2k/XP), настройка бухгалтерской программы "Универсал"
 
Я тестер. Очень дорогой.
 
Менеджер "среднего звена". Парфюмерия, быт. химия, гигиена. Супермаркет РОСТ. Работа заключается в том, чтобы быстро бегать и быстро соображать. Причем чем быстрее бегаешь, тем медленнее можно соображать. И наоборот. Компенсация качества количеством ;).
 
"Для меня деньги бумага
Для тебя – свобода
На американскую мечту сегодня мода
К этой мечте стремишься ты
Работать роботом, ради бумажной мечты..."

Менеджер ©Ленинград
 
кило человеко-день? мегачеловеко-день? :)
 
Менеджер-это моя РАБОТА на ДАННЫЙ МОМЕНТ времени, кажется, я не указывала, что это моё призвание и цель всей жизни. Мне, кстати, гораздо больше нравилось работать в отделе продавцом, когда помогаешь людям определиться с выбором, советуешь, и особенно когда ЛЮДИ ТЕБЕ ДОВЕРЯЮТ. Потому что не первый раз пришли и уже знают, что дерьмо не продашь, или же просто видят, что разбираешься в том, чем торгуешь. И ПОТОМ ПРИХОДЯТ И ГОВОРЯТ СПАСИБО. И когда открывали новый маркет, сами ящики таскали, окна от грязи отмывали, каждую баночку с любовью на витрину... И никакая американская мечта не нужна. Для кого без денег- не свобода, тот несчастный человек. Без фантазии. Вот, мол, кум машину купил, я куплю- и мне будет счастье. Далеко не обязательно. Вот я - отдельно жить хотела, от родителей не зависеть, на работе добиться чего-то. Казалось, что счастье тогда уж точно обеспечено. Ага, щаззз. Чёй-то не чувствую.
Сорри за оффтопик. Я для робота слишком нервная. Ща до короткого замыкания дойду.
 
Lighty сказав(ла):
Тут прям все каким то боком программисты или люди связаные как то с IT.А я вроде как свободный художник.официально безработный.
Сейчас ушла в писательство. но не знаю, можно ли меня назвать писателем если у меня ничего в трудовой не написано?: )
А почитать и полюбоваться чем нибудь дашь?
 
За кило? $25 в месяц даш за кило -- и я твой :)
А я тяжеленький ;)
 
2Overdose
тока не надо нам тут жертв... сорри, прочитал твой пост, и сразу вспомнилась песенка Ленинграда, а там слова такие, тут я ничего поделать не могу :)
 
Overdose сказав(ла):
... И когда открывали новый маркет, сами ящики таскали, окна от грязи отмывали, каждую баночку с любовью на витрину...
Рост-2?
 
2 Graf: знаю песенку, нравится даже, пРОСТо она не про меня. А до жертв не дойдет, не боись. Эт тоже не про нас. :)
2 No.13 : да, РОСТ-2. Бывал? Ну и как? Можешь честно, я нездоровым патриотизмом не страдаю.
 
РОСТ -- мммм.... звали раз 200
не был пока ни разу
 
звали в виде тушки потестить холодильник? %)

$25 за кг...
к тому же секонд хенд...
я подожду пока произойдёт уценка %)
 
Назад
Зверху Знизу