Как выучить английский самостоятельно?

Я в шоке:D
Я таких переводчиков, юристов, экономистов, психологов и прочей элиты перевидел тьму тьмущую на обычных рабочих профессиях, на которые можно прийти с улицы и работать.
Но зато ж в институты родаки вкинули тысячи баксов чтобы не стыдно было в инстаграме постить

не каждому дано стать специалистом.
 
Посмотри уроки Николая Ягодкина. Только не залипай. Пяток и начинай хуярить по 600 слов в день. Я так разговорный корейский выучил за неделю перед командировкрюой, вполне себе общался потом. И теперь помню 90% слов)))
 
В английском тоже есть аналоги. Вряд ли удасться понять английские идиомы вот так навскидку, по фильмам.
Конечно есть, и много. Иии что?
Как раз фильмы в этом плане полезны - многое понятно из контекста.


"как выучить Украинский язык?"
Только кацапы пишут название языка с большой буквы, кто-то палится.
 
Как запоминать слова
 
никак, на то он и язык, чтобы разговаривать и понимать, что говорят
 
Могу порекомендовать неплохой онлайн сервис для ведения своего словарика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как выучить английский самостоятельно? Вроде многие говорят, что сейчас полно материалов и сделать это легче простого, я нашел массу статей, подкастов, учебников и каналов… И? Что дальше? Как теперь построить план обучение, что за чем, сколько и чего? Честно говоря, ступор какой-то.

Найдите кого-то native и общайтесь. Опыт и практика лучше всякой зубрёжки
 
Я тоже как то задавался этим вопросом ! Посмотри здесь может поможет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделайте голосовалку с "Никак" и "Только китайский" и узнаете.
 
А зачем учит английский если Немецкий более востребован?
 
Автор, для грамматики возьмите MyGrammarLab и M.Vince Language practice
 
Маме помог в самоизучении английского языка материалы Стаса Дугина. Там материал на украинском и английском языках. Но все очень доступно, даже для понимания 60 летних
 
Маме помог в самоизучении английского языка материалы Стаса Дугина. Там материал на украинском и английском языках. Но все очень доступно, даже для понимания 60 летних
А зачем учить английский? В метро уже реклама что есть работа в Германии.
 
Приложения есть неплохие, там можно начать с грамматики и базы, потом перейти на хоть частичное, но общение с иностранцами (хорошо, что много таких ресурсов есть, ты помогаешь и тебе помогают).
 
Приложения есть неплохие, там можно начать с грамматики и базы, потом перейти на хоть частичное, но общение с иностранцами (хорошо, что много таких ресурсов есть, ты помогаешь и тебе помогают).
Что интересно уже несколько месяцев на interpals еще никому не помогал и мне не помогали. просто общение на англ.
как говорится спасение утопающих... но и так тоже процесс идет
 
Что интересно уже несколько месяцев на interpals еще никому не помогал и мне не помогали. просто общение на англ.
как говорится спасение утопающих... но и так тоже процесс идет

Ну, с ресурсов для старта, это как по мне дуолинго и линглео (хоть как на фри версиях, но грамматику можно освоить, если конечно еще пользоваться нашим добрым гуглом). Мне лично общение живое с носителями помогало, в посольствах часто есть спикиннг клабы, где тебе помогают. И иногда несколько месяцев мало если язык тяжело идет. Я вот польский учил, когда не хотел как то сильно, то потратил пол года и знал мало, а потом загорелся и за 1 месяц уже мог банально общаться и слушал польское радио и смотрел их шоу.
 
У школы Smart English есть много интересных штук. Смотрю их Youtube канал Smart Education by Tymoshyk Yana, там есть много интересных техник и методов изучения английского самостоятельно. Часто они проводят бесплатные вебинары на различные интересные темы. Проходила у них онлайн марафон по техникам самостоятельного изучения английского, очень довольна, могу теперь повышать свои навыки знания в люое свободное время, не прилагая при этом особых усилий, а результат действительно видно. Уже даже подумываю с ними по Skype начать заниматься, уж очень прикольно и классно:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу