Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

там и друзья соответствующие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прямо в камере и выкладывают в соцсети.И нифига не боятся.

Тоже особь данного заведения, эта уже по 2 идет



Так почему не собраться и написать совместую заяву на них?
Так в том и дело ни кто ни чего делать не хочет - я знакомым ментам сказал только с другого РО - говорят ничего сам ни сделаешь, т.к. если и увидели их с девайсом - типа на него заявление еще не написано. Короче надо что бы много было заявлений, поэтому будет что то пропадать в маршрутках не стесняйтесь писать на него, поверте он не он был но на одного меньше станет 100%!

Мда-с
L2Hz0xuvPgE.jpg

Prison Break 5:)
 
Останнє редагування:
Сказал тот, кто сам ворует?
Нормальная тема нформационная
Мне чужое нах не нужно.Так что не угадала.
Карманники всегда были и есть.
Меньше лицом торгуйте в общественном транспорте.
То что милиция не задерживает?Так доказательная база где?Как говорится :"Не пойман ,не вор"!
А тут что ТС завел ,просто бред.
Даже если докажут ,хер посадят.В связи с новым УПК.
 
Распечатать его фейс.. и аккуратно на конечной утречком на маршрутке за водилой наклеять с предупреждением о всей святой "троице". Понятное дело, что это незаконно, но может как-то остепенит "группу" щипачей.

это не о чем. Они перепрыгнут на другой маршрут вот и все!
 
Здравствуйте хотелось поведать историю, и предупредить всех что бы были аккуратнее на этом маршруте, знакомый подарил жене дорогой планшет на Др, на следующий день его вытянули в маршрутке 263 - она видела что возле нее стояла толстая жаба с большой клетчатой сумкой но пустой, у нормального человека эта сумка складывается, но эта тварь ездит с открытой сумкой. Написали заявление но пока все безрезультатно - она уже пару раз видела как жаба вытаскивала портмонэ у мужиков и передавала другому - но сделать ничего не может, боится т.к. ей каждый день надо ездить на работу на этой маршрутке. А не давно на остановке она показала эту тройку мужу, одним из них оказался человек из нашей школы №64, и по совместительству бывший наркоман школы и бывший зек - Жосан Антон Игоревич, с.с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

остальные баба и мужик циганской внешности!
Милиция ничего сделать не может или не хочет. Кто увидит будьте осторожны и по совместительству выбейте беззубому все остальное то что осталось!!!

Какая милиция? 21 век, а не 80-е годы! Её давно уже нет!
 
Zigöte;40147821 сказав(ла):
со мной тоже както ехали в маршрутке жаба с сумкой, медведь, впереди сидела лошадь, а за рулем біла обезьяна с бананом которая не захотела подобрать кродила Гену с Чебурашкой не на остановке. Я тогда еще с Чебурашкой хотел познакомиться и разозлися.

тут вообще-то в серьезную тему разговаривают. а вы тут шутки шутите. не могло быть такого!
 
вот это время настало - тут только своими силами нужно - прежде всего внимание и бдительность. Мусора(с) (работники правоохранительных органов) не помогут, они в доле...это я точно знаю - когда то у серьёзных людей вытащили в ресторане портмоне - чего там только не было... так потом домой принесли...значит есть выходы;)
Либо второй вариант - поймал - стрелять сразу!
 
В 263-й вроде камеры есть.
 
а дэ конопэль можно купыты?
 
вот это время настало - тут только своими силами нужно - прежде всего внимание и бдительность. Мусора(с) (работники правоохранительных органов) не помогут, они в доле...это я точно знаю - когда то у серьёзных людей вытащили в ресторане портмоне - чего там только не было... так потом домой принесли...значит есть выходы;)
Либо второй вариант - поймал - стрелять сразу!

Да только так можно изкоренить это гнидство, увы но только так - может и не стелять но дать п*зды дать точно:)



В 263-й вроде камеры есть.

А толку многие водители волхвы в курсе событий, может даже мзду получают!!!
 
Останнє редагування:
Врят ли можно что-то сделать, кроме как просто быть внимательней, деньги носить с внутренней стороны верхней одежды и доставать только на проезд отдельно и заранее, с собой не возить никакой техники, для это есть дом, а телефон тоже туда же, во внутренний карман, например плаща.
 
....она уже пару раз видела как жаба вытаскивала портмонэ у мужиков и передавала другому - но сделать ничего не может, боится т.к. ей каждый день надо ездить на работу на этой маршрутке.

Ну вот честно, не поняла этой фразы:confused:
Что значит боится? а когда у нее будут вытаскивать, тоже будет бояться хоть звук подать? вот пока мы будем молча смотреть глотая сопли, дрожа коленками, как у соседа тянут мобилу или кошелек нас будут обворовывать по полной.
В Киеве в маршрутке один раз увидела опускающуюся руку пацана в чужую сумку, барышня стояла и ничего вокруг себя не замечала. Я схватила его за плечо и попросила развернутся для фото на память. Так до остановки ехал с вывернутой шеей, а когда выходил послал меня нахуй. Не порадовала публика в маршрутке, никто не проронил ни слова, мужчины стояли как истуканы:(, в который раз убедилась, что надеяться нужно исключительно на себя.

я уже многих в лицо знаю, а менты спят.

:)
 
Каждый день езжу 263-й маршруткой, буду теперь бдителен. Спасибо ТС.
 
Мне чужое нах не нужно.Так что не угадала.
Карманники всегда были и есть.
Меньше лицом торгуйте в общественном транспорте.
То что милиция не задерживает?Так доказательная база где?Как говорится :"Не пойман ,не вор"!
А тут что ТС завел ,просто бред.
Даже если докажут ,хер посадят.В связи с новым УПК.

Причем здесь милиция? тема была создана для предупреждения людей.
Если у тебя ничего не спиздили, это не значит, что офигительно крут и неприкосновенен. Кому-то это будет полезной инф-цией и он будет осторожен, так что не ной.
 
точно не помню,но морда лица очень похожа на того,кто у меня кошелек вытащил в 263 маршрутке
 
Назад
Зверху Знизу