Почему столько публичных людей с плохой дикцией и шепелявят?

Почему столько публичных людей с плохой дикцией и шепелявят?
потому что в детстве с ними не общались, дразнили, не дружили, и они вместо того что бы гулять и бухать книжки читали в итоге пришли к успеху.
 
Почему столько публичных людей с плохой дикцией и шепелявят? Луценко,Климкин,Ярош??? Как можно было добиться успеха ? Исторический пример Цицерона их не вдохновил?

Ирина, вы долго посещали логопеда, но, в итоге, так и не пришли к успеху? Не очень понятна причина вашего возмущения. Все перечисленные вами не профессиональные ораторы и не дикторы. Они не обязаны. И да, даже с такой дикцией можно добиться успеха. Видимо, его секрет в чём-то другом
 
не нужно не цитат, не интернета, не телевидения вы на рожи их посмотрите и сразу всё станет ясно и понятно.
А если послушать, что они говорят становится мягко говоря не ловко.
А дела их перед ними идут и славу им трубят.
Знают даже в школе детки, что "управленцы" все марионетки.


Феликс, это мелко. Не на каждом лице явно видна печать интеллекта. Не всегда там что то ясно.
Глядя на твоё кому то мож тоже все понятно. И ясно.
А для кого то ты светоч. Ну, к примеру.
 
не нужно не цитат, не интернета, не телевидения вы на рожи их посмотрите и сразу всё станет ясно и понятно.
А если послушать, что они говорят становится мягко говоря не ловко.
А дела их перед ними идут и славу им трубят.
Знают даже в школе детки, что "управленцы" все марионетки.
Я твою рожу не видел, но считаю что Андрей Владимирович намного умнее и оборазованнее тебя :незнаю:
 
Со-со ви хаварррите?
 
и в чем это выражено позвольте полюбопытствовать?
Это выражено тем, что у тебя, кацапаездола, здорово подгорает от него :клас:

Если у кацапа горит пукан - значит все правильно делают.
росия всегда на стороне зла. Это аксиома.
 
Переход на личности и оскорбления признак слабости оппонента и потому я совершенно спокоен и даже улыбаюсь, когда вижу подобные стандартные и стереотипные, как списанные под копирку заготовки.
Когда безумцу такому, как вы иже с вами указывают на его безумие он ничего не может ответить, так как у него нет не аргументов не фактов, всё что он может это перейти к нападкам и оскорблениям. Мне всё равно что вы в своём больном и умственно отсталом воображении себе представляете. Вы ничего умного не постите кроме сисек и не доверия не авторитета у вас нет ибо вы ноль и пустота. А дебильность ваша ярко выражена в том, что вы бездумно повторяете, как безумный попугай, одни и те же выражения, наподобие этих "кацапаездола, здорово подгорает" и кайфуете наверняка от самого себя.
С тобой, говном кацапским, мне не о чем говорить.
Изгаляйся в красноречии сколько угодно, но я вижу твой посыл и отвечаю тебе конкретно на него.
Меня не интересует риторика. Я называю вещи своими именами.
 
И пока вы жуёте вашу жвачку, кайфуя в лучах собственного чванства, страну попросту убивают.
Не пизди, кацап.
Страна развивается. Я вижу это своими глазами.
Только у совка все умирает, так как совка лишают связи с росией и происходит сам крах совка. У вас все умирает и вас убивают. Это очень хорошо! Чем раньше умрет культ совка, тем быстрее будет развиваться Украина.
То что такие как ты пищите от злости - это как ничто другое говорит о том что мы, Украинцы, на правильном пути :клас:
 
так а в чем посыл в том, что власть в Украине захватили путём вооружённого переворота, разбойники, бандиты и убийцы, которые не перед чем не остановятся и никого не пожалеют.
:браво:
а теперь, морда киселевская, давай про мальчика в трусиках и про то как потрошенко два братских народа решил посорить.

Какой же ты эталонный кацапездол :браво:
Я только удивлен толерантности форума. Почему такой гандон руськией до сих пор не забанен нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу