торговля контрабандными сигаретами!

Ебать, развозить сигареты на лексусе это конечно круто.

Шито? :незнаю:

Щаз вспомню... где-то с 95 года (даже на блажке) сей не капиталоемкий бизнес приносил доход от которого Маркс пугал туристов в Лондоне, а наш местный равви жевал пейсы до излечения кариеса
 
Очень даже хорошо,что продают.Потому как некоторые хотят,чтобы курильщики подняли экономику,куря гавенные сигареты по завышенным в несколько раз ценами. А еще мне не понятно,как могут сигареты без фильтра стоить с фильтрованными одинаково,а то и дороже? И кто их в таком случае курит?
дело не в сигаретах, а в том что нарушается закон, и тут не нужно больших усилий, что бы это прекратить....
 
подтверждаю. цена конечно привлекает, но курить их реально не возможно. хз чего они туда вместо табака кладут. действительно похоже на листья с тополя

Заебали просители.

Один на днях явно у меня курить бросил...:)
 
мне такой закон нах не нужен,
вот в этом все и дело..не выполнение даже самых малых норм законодательства, приводит к тяжким преступлениям на всех уровнях жизнедеятельности граждан и государства в целом..
 
штормила при мне полиция такой лоток на Москалевке
закрыли
на другой день он стоял снова и стоит по сей день
полиция там катается постоянно,но им похуй
видать выезжают только по звонкам от граждан
пидары они короче
 
по всему городу идет торговля контрабандными сигаретами..и всем по фуй!! ! каждый день с утра до вечера вот эта тетя ведет торговлю, а дядя , его машина на фото, подвозит товар на торговые места ( у него их штук 10!!) несколько раз в день и ВСЕ нормально, привет полиции! крышуют суки!! может быть кто то узнает номера хозяина авто, его адрес и так далее.., он фоткатся оказался, убежал!!

сигареті из Європі7
 
У меня знакомый есть. Сам курит парламент, а если кто попросит, то достаёт из другого кармана приму.

в начале 1990х какая-то девушка в Москве попросила у меня закурить.
а я курил Ватру-Харьков.
я достал пачку и предложил ей взять, она сначала не поверила и на всякий случай посмотрела что курю я, (может вот так тоже, сам курю одно, а угощаю другим), а потом заулыбалась - нет-нет, спасибо! ^)
Москва, хуле
 
по всему городу идет торговля контрабандными сигаретами..и всем по фуй!
огорчу Вас ТС - это не контрабас, а скрученныймелкопорубленый веник, который пилят где то по подвалам и выдают за контрабанду)
 
Про бензин будет?
на стоянці авто продавали бензин з баклажок. чоловік визвав копів.:рл::рл::рл: чекали на морозі годину (було зимою) за цей час приїхав тазік, вивіз з кладовки 30 баклажок. чоловік все зняв на телефон. після нннго дзвінка в поліцію, передзвонили з поліції:рл::рл::рл: і з надією спитали - може не треба їхати? коли почули нада! попросили підти додому, а коли вони під,їдуть, то зв,яжуться з ним. приїхали, подзвонили, чоловік пішов туди знову, показав відео, написав заяву і... пшик. думаю, що бенз і далі продають, але не так відкрито
 
А ты вызвал полицию? Или просто на форум сообщил?
а хуля ее вызывать ? . сами они нихуя не видят ? . цент. рынок усеян торговцами сигарет . это у них под боком и они все это видят .
 
а хуля ее вызывать ? . сами они нихуя не видят ? . цент. рынок усеян торговцами сигарет . это у них под боком и они все это видят .

Продолжай в том же духе:рл:
Вызов полиции регистрируется и по нему патрульный наряд должен отчитаться о принятых мерах. Если их не пинать (полицию), сами себе дополнительно работу они искать не будут.
 
Назад
Зверху Знизу