Зеленский начал копать под Порошенко по взрослому

Там сказано следующее – «Об этом в эфире программы Противостояние сообщила заместитель главного редактора портала Страна.ua Светлана Крюкова, видео доступно на канале NewsOne в YouTube.» То есть типа наши, а не московитские, источники.
Ну российские СМИ могут что угодно говорить, "это не мы придумали, это мы где-то прочитали и услышали..."
Пусть даст ссылку на первоисточник, а потом уже можно будет обсуждать что-то. А читать перевраки с российских СМИ глупо и безсмысленно, какими бы источниками они ни прикрывались. Нельзя верить ни единому ихнему слову, даже если идёт ссылка на украинские СМИ.
 
«Никому нельзя верить. Мне можно»© Мюллер
:D
Привет Дружище! Если напишешь, что это ты жаловался Модератору на мою критику действий твоего кандидата изложенную в корректной форме, - то я тебе поверю.
 
Никому нельзя верить. Мне можно»© Мюллер
Как-то ты неправильно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Мюллер сказав(ла):
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно.
:D
 
Сообщение от Kolchoznik
Привет Дружище! Если напишешь, что это ты жаловался Модератору на мою критику действий твоего кандидата изложенную в корректной форме, - то я тебе поверю.
Ты о каком посте и какой жалобе сейчас говоришь?
«Шура, вы говорите загадками»© :D
Перед первым туром выборов ты так часто жаловался Модераторам на форумчегов критикующих действия П.Порошенка, что уже не в состоянии вспомнить: когда, на кого именно и сколько раз? :плачу:
А фактом является то, что и мой кандидат, и твой проиграли эти выборы. Кстати, куда делась надпись со словом порохобот, которую ты выставлял на своей аватарке? :D
 
Ненависть порохобота до вільних людей цілком зрозуміла. Адже, на відміну від африканських рабів минулого, порохобот обирає свою неволю добровільно. Порох же ж нікого не змушує лизати йому чоботи. Але бажаючих є досить багато, бо закладене в генах рабство перекриває волю духу та здатність тверезо і свобідно мислити. Тому у перервах між лизанням чобіт панові, порохобот плює отруйною ваксою у вільних людей — ворогів його пана. Поневолений кріпак прагне стати вільним, порохобот прагне стати зразковим рабом.:збентежений:

Пять баллов!!!:клас::клас::клас:
 
В феврале Зеленский, бывший тогда кандидатом на пост президента Украины, заявил, что в случае своей победы планирует отправить Порошенко в тюрьму.[/I]

Если это декларируемая цель, то это политическое преследование оппонента. Дурачку за это мало не покажется.
 
Ненависть порохобота до вільних людей цілком зрозуміла. Адже, на відміну від африканських рабів минулого, порохобот обирає свою неволю добровільно.

Шо ти знаєшь про життя порохоботів, зебіл?
 
Голосовать одному за семерых, это не порушення Конституции.

Голосовать по 7 раз за один закон подряд, это не порушення Конституции.

Вписывать в принятый с голоса закон всё, что захочется ПОСЛЕ голосования, это не порушення Конституции.

Три с половиной года узурпировать власть, не имея коалиции, это не порушення Конституции.

Назначать незаконно ио, это не порушення.

А разогнать обленившееся и обнаглевшее стадо, это порушення Конституции, волает ошпареной собакой Ирина Геращенко.

Есть четкий маркер, что хорошо, и что плохо, это реакция определенных субъектов.

Если геращенки, волохи, бабченки и прочие муждабаевы бьются в истерике, сапоги очень хорошие.

Хотя, честно признаюсь, мне так нравятся их истерики, что иногда уже и сапоги по барабану.:D

:клас::yahoo:
 
Это не нарушение-просто это требование с Вашингтона
 
Назад
Зверху Знизу