Нужен хороший проктолог!

Областная больница, 6 эт., Арсений Игорь Александрович - главный областной проктолог - грамотный спец. - не пожалеете

Но учтите: он умеет только резать. А это очень неприятная процедура и рисковано.

Сходите в Он-клиник на обследование. Легирование - операция дорогая и то же болезненная, и к тому же - не долговечная, если не соблюдать правила профилактики геморроя. Но хирургическая операция в областной - кошмар, который и врагу не пожелаешь. У меня были люди после такой операции. Наслышан. Но с другой стороны - если врач не ошибется, то о геморрое забудите надолго, если не навсегда.
 
Может, не совсем в тему, но спрошу. Родственнице предстоит операция (хронический парапроктит, свищ) во 2-й больнице. Естественно, по финалу собирается отблагодарить. Но в каком размере? Врач категорически о деньгах не говорит. То есть не "потом обсудим", а "прекратите, ничего не надо". Кто в курсе, может быть, сами врачи - в каком размере будет уместно обтлагодарить врача, чтобы он не обиделся? В адекватных и разумных пределах, естественно, чтобы последние штаны не снимать :) И вдогонку ещё один вопрос - какой суммой будет уместно отблагодарить анестезиолога (общий наркоз) при такой операции? А то анестезиологам по-разному дают. Кто 50 гривен, а кто и 50 долларов. Может, вы знаете какие-нибудь средние расценки по Харькову?
Заранее огромное спасибо.
 
Народ! ПОделитесь опытом к кому лучше идти на диагностику?
 
Кафедра хирургии и проктологии ХМАПО. Зав.кафедрой Тамм Тамара Ивановна. Уровень высокий. Находятся в здании 2-й больницы (пр. Московский, 197).

Скажите пожалуйста,а на приём к этому врачу любой человек с улицы может прийти, или она принимает только по договорённости? Уж очень регалий много.
 
Тамара Ивановна больше хирург, нежели проктолог и занимаеться она в основном сложными операциями... Уж лучше обращайтесь в проктологическое отделение этой больницы - там все врачи нормальные!
 
пр.Московский, 197 (ст.м. Московский Проспект)
ГКБ №2, 3 этаж (налево) - проктологическое отделение.
Можно обращаться к любому врачу - все помогут.

[Есть индивидуальные палаты, с удобствами.
Даже суббота - рабочий день.]
 
Останнє редагування:
здрасьте.
у родственника появилась такая проблема. Он ессно откладывал визит к врачу до последнего. Когда уже терпеть не смог пошел в больницу на Тринклера (я так понял это областная).
врачи ему сказали, что у него врожденно как-то не так поворачивает прямая кишка и поэтому сейчас имеем гемор 2 стади +трещина. Сказали готовиться через месяц к операции, назвали сумму то ли 350долларов, то ли евро, он с перепугу не разобрал. Ессно сейчас куча шибко умных советчиков типа оперировать не надо, надо искать хорошего врача и т.п.
собственно вопрос в следующем: продолжать ему лечение у этого врача или по рекомендациям в этой теме искать крутого специалиста во 2-й больнице?
Сколько эта операция ориентировочно может потянуть денег кроме самой стоимости операции? и сколько в среднем продолжается реабилитация?
 
я приходила во 2-ю без всякого направления. Там лечение бесплатное. А сколько чего, сами решайте.
 
Напишите кто лечил подобные проблемы в Докторе Алексе или в Институте Здоровья?
 
Подскажите пожалуйста примерные цены за обследование во 2-й больнице (пр. Московский, 197)

Смотря что Вы подразумеваете под обследованием. Осмотр и консультация у проктолога - гривен 100-150. А лечение, это другой разговор. Но там врачи очень человечные, не вымогатели ни разу :)
 
Люди кто нибудь пиявок ставил? Говорят помогает, а на самом деле как? Кто то-ж из вас пробовал, может кто поделится инфой.
 
Люди кто нибудь пиявок ставил? Говорят помогает, а на самом деле как? Кто то-ж из вас пробовал, может кто поделится инфой.

Я лично ставила себе, и могу ТОЧНО сказать, что помогает. За два раза с интервалом в неделю- и как новенькая. Раньше пользовалась мазью из гомеопатической аптеки на Красношкольной Набережной, всего около 7 грн. удовольствие., тоже неплохо.
 
:іржач::іржач::іржач:
Чувак, ты в тему вошел правильную:іржач:
Берешь пиявок, и в район заднего прохода ставишь, эффект гарантирован:іржач:
Удачи Вам в лечении :D
Я так и понял что вы доктор не смогли забыть то что вам преподавали в институте и назначение даже правильно сделали! Профессор Пирогов с вами бы посмеялся что мы геморрой режем, если бы жив был.
 
Подскажите к кому обратится во 2 й больнице, может у кого есть телефон.Специалист нужен хороший, денег не жалко.Ехать придётся из далека поэтому хотелось,чтобы знать к кому обращаться. Заранее Спаибо.
 
Ну вы может что-то и режете, а хирурги оперируют:D
Да и не надо сюдя Пирогова приплетать, а то ведь можно вспомнить,что и аппендициты было время, не оперировали, люди просто умирали, и небыло проблем!
А с пиявками Вам надо в раздел народной медицины идти, если не знакомы с основами современного подхода в лечении геморроя!
Оперируют это когда нет другого выхода (терапии),если есть альтернатива, а решают оперировать,то это действие кроме как резанием не называется! лопата, кому не ясно :D.2-е современные методы не отрицают классики жанра,тем более до сих пор преподают в мединституте,каждый хирург обязан уметь приставить пиявку. 3-е 50% аппендицита это заражение глистами ( в частности власоглав (любимое место обитания ,апендицыт) ) и если не дошло до перитонита то народными средствами можно и этой беде помочь. 4-е ну вы типа классик и Пирогов для вас на вроде бабки шептухи,тогда конечно в народную медицину!Но вопрос, а что собственно там делают товарищи с советами по применению антибиотиков и прочей официальщины! До 1956-го года существовала Московская клиника "Медпиявка" в которой успешно лечились такие заболевания как эпилепсия,сердечно- сосудистые болезни,слоновость,ревматизм,воспалительные процессы,остеомиелит после огнестрельных ранений, глазные болезни.Доктор Лукин например, провел гирудотерапию 616-и больным геморроем. Практически все больные освободились от этого недуга без оперативного вмешательства.!!!!лопата(кому не ясно уже ничто не поможет)
 
Люди кто нибудь пиявок ставил? Говорят помогает, а на самом деле как? Кто то-ж из вас пробовал, может кто поделится инфой.
Пиявки здесь причем вообще??? В названии темы поиск проктолога!
 
Помогите найти Проктолога...... За пиявками в болото.
 
Я Вам в личку отправила телефон. Отличный врач, чем не подходит?
 
Я Вам в личку отправила телефон. Отличный врач, чем не подходит?
Спасибо попробую обратится

Из личного опыта.Мучаюсь с этой прблемой 10 лет.Если не есть жирного,острого, не пить водки и не поднимать тяжёлого, не ездить долго в машине, не сидеть долго перед телевизором и не ходить в баню. То всё нормально - но нахрена тогда жить. При обострении помогает мазь геморон,свечи релиф, свечи фиторовые, сосульки из настоя ромашки.Обострения надоели так что буду пробывать решить проблему кардинально. Знакомому сделали операцию 5 лет назад так он и водку пьёт и девок е..
 
Спасибо попробую обратится

Из личного опыта.Мучаюсь с этой прблемой 10 лет.Если не есть жирного,острого, не пить водки и не поднимать тяжёлого, не ездить долго в машине, не сидеть долго перед телевизором и не ходить в баню. То всё нормально - но нахрена тогда жить. При обострении помогает мазь геморон,свечи релиф, свечи фиторовые, сосульки из настоя ромашки.Обострения надоели так что буду пробывать решить проблему кардинально. Знакомому сделали операцию 5 лет назад так он и водку пьёт и девок е..

Ага главное решиться на операцию, страшно жжжж!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу